Мы в социальных сетях

SImple

Игрок
Ну а я надеюсь что они откажутся от системы фракций, сидишь на варваре но хумы в жопе но при этом 60% игроков с других рас так же бегают на варваре , зачем идти в какую-то расу если можно забиться в 1 взять любую профу и сидеть на изи моде фармить
А ЗАЧЕМ ИДТИ ЗА ДРУГУЮ ПРОФУ КОГДА МОЖНО ПОЙТИ В ОРКОВ ВЗЯТЬ ВАРВАРА И СИДЕТЬ В ЗЕРГЕ ВАРВАРОВ?А ЕЩЕ МОЖНО ПОЙТИ В ДЕ ВЗЯТЬ МК И СИДЕТЬ ВО ВТОРОМ ЗЕРГЕ ДА?А СЕ ФЕИ ХУМЫ ТАКИЕ СОСУТ СОСУТ БИБУ ОЙ КАК КЛАСНО НЕ ТО ЧТО ПРИ ФРАКЦИЯХ, КОГДА ЛЮДИ НЕ ЗАБИВАЮТСЯ В ОДНУ РАСУ ИЗ-ЗА ИМБЫ
ой сори капс чо то
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
А ЗАЧЕМ ИДТИ ЗА ДРУГУЮ ПРОФУ КОГДА МОЖНО ПОЙТИ В ОРКОВ ВЗЯТЬ ВАРВАРА И СИДЕТЬ В ЗЕРГЕ ВАРВАРОВ?А ЕЩЕ МОЖНО ПОЙТИ В ДЕ ВЗЯТЬ МК И СИДЕТЬ ВО ВТОРОМ ЗЕРГЕ ДА?А СЕ ФЕИ ХУМЫ ТАКИЕ СОСУТ СОСУТ БИБУ ОЙ КАК КЛАСНО НЕ ТО ЧТО ПРИ ФРАКЦИЯХ, КОГДА, ЛЮДИ НЕ ЗАБИВАЮТСЯ В ОДНУ РАСУ ИЗ-ЗА ИМБЫ
ой сори капс чо то
А нечего резать профы , берешь идешь в фей и берешь ножа , он же имба , нет? или искру . Или всеми вашу любимую фарсию .
В каждой расе есть профы за которые можно поиграть , и которые хорошо показывают себя.
 

Artlok

Игрок
В каждой расе есть профы за которые можно поиграть , и которые хорошо показывают себя.
Конечно. На форуме да. На деле уже проходили, когда все де сели на вампиров и просто каждую осаду раскатывали всех. Пока вампиров не порезали.
Эту проблему фракции и решают.
 

za4em

Игрок
Конечно. На форуме да. На деле уже проходили, когда все де сели на вампиров и просто каждую осаду раскатывали всех. Пока вампиров не порезали.
Эту проблему фракции и решают.
А ну тогда режим все профы где зерг играет . вампир имба же потому что в расе 100+ тел на осадах .а на олимп можно мне зерг вампиров? а то он ток так и тащит.

Так если так посудить то сразу стоит порезать искру мк вг и вообще все профы лдд и хдд которые добегают до врагов зергом .
 

Шиза

Игрок
Конечно. На форуме да. На деле уже проходили, когда все де сели на вампиров и просто каждую осаду раскатывали всех. Пока вампиров не порезали.
Эту проблему фракции и решают.
Думаю тут проблема в людях а не в профе. Что мешало темже сешкам в 100 человек сесть на млов? или гномам на воинов гор?
 

Artlok

Игрок
А ну тогда режим все профы где зерг играет . вампир имба же потому что в расе 100+ тел на осадах .а на олимп можно мне зерг вампиров? а то он ток так и тащит.
Так если так посудить то сразу стоит порезать искру мк вг и вообще все профы лдд и хдд которые добегают до врагов зергом .
Такой был игровой момент. Я не про вампира сейчас.
Он был хдд, играли по расам и просто де как раса вампиров на 80% раскатывала всех.

Резать профы потому что они добегают до врагов не стоит. Как и предлагать любую аналогию из разряда "режем эту профу или ту".
Концепт с фракциями он эту проблему решает, просто не создавая места для этой проблемы.
Думаю тут проблема в людях а не в профе. Что мешало темже сешкам в 100 человек сесть на млов? или гномам на воинов гор?
На тот момент мешала очевидная имба вампира. Это признавали и топ игроки на них и админы.
В фракциях место для баланса есть, но это не так критично теперь.
 

za4em

Игрок
Такой был игровой момент. Я не про вампира сейчас.
Он был хдд, играли по расам и просто де как раса вампиров на 80% раскатывала всех.
Что значит раскатывала всех? если у де зерг в 200 человек а у других в расе по 50 то какая разница что за профа , в любом случае в любой расе и за любую профу зерг будет раскатывать . Дело далеко не в профе

Я помню все те случае где зерг катал всех потому что зерг , а не вампир имба или луко гном или костоломы .Люди идут за топовыми паками что бы поиграть на изи моде , а вы профы им режите
 

Artlok

Игрок
Что значит раскатывала всех? если у де зерг в 200 человек а у других в расе по 50 то какая разница что за профа , в любом случае в любой расе и за любую профу зерг будет раскатывать . Дело далеко не в профе
Я не говорю про сейчас.
Был вамп, который был имбой на одном сервере. Повторяю - определенный промежуток времени.
У него кроме чуть выше физ атаки и физ дефа, была мобильность, которая его неуязвимым делала и дикий отхил с крита из-за вампиризма. Кроме этого в отличии от др проф был блинк с паралом. Это была дикая имба.
Дикий пот был, чтобы на луке с бег билдом законтролить. А это был ХДД, а не ЛДД.

Было не а-ля 200 де на 50 хумов. Было по кол-ву примерно равно. Но я на своем хдд хуме таких жирных плюх не имел.
Не надо говорить 200 на 50 или они были в топ ЕЛ, а мы в лоу ЕХ. Ну правда, к чему пререкания эти детские.
 

za4em

Игрок
Я не говорю про сейчас.
Был вамп, который был имбой на одном сервере. Повторяю - определенный промежуток времени.
У него кроме чуть выше физ атаки и физ дефа, была мобильность, которая его неуязвимым делала и дикий отхил с крита из-за вампиризма. Кроме этого в отличии от др проф был блинк с паралом. Это была дикая имба.
Ага расскажи это мл с фул инвизом.

[Активное] Лунный прыжок
Мечник луны совершает мгновенное перемещение прямо перед собой или к противнику и парализует его, сняв с себя все преследования. Умение имеет фиксированный откат.

А знаешь что еще тогда было? тогда была такая профа громовержец - это была искра только в тяже с 3 прыжками .
 
Последнее редактирование:

Artlok

Игрок
Ага расскажи это мл с фул инвизом.

[Активное] Лунный прыжок
Мечник луны совершает мгновенное перемещение прямо перед собой или к противнику и парализует его, сняв с себя все преследования. Умение имеет фиксированный откат.

А знаешь что еще тогда было? тогда была такая профа громовержец - это была искра только в тяже с 3 прыжками .
Я привел пример с конкретным моментом сервера. Как при равных обвесах и кол-ве на осаде, все равно одна часть доминировала, из-за перебуста профы в начале жизни одного из серверов. Большего я не писал. Это и решила проблема с фракциями.

Куча МЛов и искр такого эффекта не давали. Инвизные МЛы и блинкующие искры эффект катка не смогли сделать.
То, что сейчас у МЛ такой же блинк, как у был у вампира тогда - это факт. Только он ничего не меняет, так как ты сравниваешь скилл щас и тогда.
Времена идут, изменения приходят.
Повторюсь, чтобы ты мог меня услышать - фракции убрали данную проблему. Какие у кого щас скиллы и какие профы тогда были еще - это все уже можно обсуждать вечно. Кто играет каждый серв, тот понимает про какой каток из вампиров я говорю.
 

za4em

Игрок
Я привел пример с конкретным моментом сервера. Как при равных обвесах и кол-ве на осаде, все равно одна часть доминировала, из-за перебуста профы в начале жизни одного из серверов. Большего я не писал. Это и решила проблема с фракциями.

Куча МЛов и искр такого эффекта не давали. Инвизные МЛы и блинкующие искры эффект катка не смогли сделать.
То, что сейчас у МЛ такой же блинк, как у был у вампира тогда - это факт. Только он ничего не меняет, так как ты сравниваешь скилл щас и тогда.
Времена идут, изменения приходят.
Повторюсь, чтобы ты мог меня услышать - фракции убрали данную проблему. Какие у кого щас скиллы и какие профы тогда были еще - это все уже можно обсуждать вечно. Кто играет каждый серв, тот понимает про какой каток из вампиров я говорю.
А ну да когда у артей был кварк и они катали всех подряд ну крч с тобой все понятно
оставлю это тут https://forum.endlesswar.online/threads/ispravljajte-srochno.5202/ посмотрим на реакцию , там если вчитывается то все профы огонь )
 
Последнее редактирование:

Asxa

Игрок
А знаешь что еще тогда было? тогда была такая профа громовержец - это была искра только в тяже с 3 прыжками .

У грома был один прыжок с обычным кд без всяких плюх от искры, типа через текстуры. Просто обычный прыжок с такой же иконкой скила, как у лдд копья.
Но ты рассказывай дальше... )
 

FriendlyGhost

Игрок
Глянул ссылку из крайнего поста за4ем, как глоток свежего воздуха, представляете там ДРУГИЕ НИКИ форумчан, а не тот десяток, что я читаю уже второй месяц подряд :D
 

za4em

Игрок
Можно еще вот это тут оставить мб админы просмотрят еще раз и возьмут что-то на вооружения ) Мне к стати очень читать пункт 6) особенно те где человек пишет что играет на чампе и его убивает вамп , а выше сидит вамп и пишет что его убивает чамп.

Хотя там чаще всего про то как я играю на профе и моя профа не тащит, дайте буст Хахха) Но всегда можно запустить новый такой опрос


Только щяс понял что артерниса поменяли из-за святого , ненавижу его, мне тот артернис с комбинациями нравился больше
 
Последнее редактирование:

Artlok

Игрок
А ну да когда у артей был кварк и они катали всех подряд ну крч с тобой все понятно
оставлю это тут https://forum.endlesswar.online/threads/ispravljajte-srochno.5202/ посмотрим на реакцию , там если вчитывается то все профы огонь )
Ты реально по словам в предложении пробигаешься. То, что я написал совсем не понимаешь.
Я лишь сказал, что фракции решили проблему того, что одна раса гнет, когда у расы куча народу на имбе. Все. Занавес.

Искры гнули когда-то в прошлом? Окей. Также гнули когда-то и другие профы.
Ты своими аргументами подтверждаешь мои слова, что фракции проблему решили.

Если тебе конкретный момент времени жизни проекта ЕВ интересен. То я отвечу. На тот момент, когда вампиры у ДЕ имбовали, то искр уже чуть резанули.
Но какая профа когда имбой была - это уже не важно. Разговор был про то, что фракции это порешали.

Перед админами только шляпу можно снять еще раз и повторить - спасибо за фракции. Вопрос однопрофного сервера порешали.
 

za4em

Игрок
Ты реально по словам в предложении пробигаешься. То, что я написал совсем не понимаешь.
Я лишь сказал, что фракции решили проблему того, что одна раса гнет, когда у расы куча народу на имбе. Все. Занавес.

Искры гнули когда-то в прошлом? Окей. Также гнули когда-то и другие профы.
Ты своими аргументами подтверждаешь мои слова, что фракции проблему решили.

Если тебе конкретный момент времени жизни проекта ЕВ интересен. То я отвечу. На тот момент, когда вампиры у ДЕ имбовали, то искр уже чуть резанули.
Но какая профа когда имбой была - это уже не важно. Разговор был про то, что фракции это порешали.

Перед админами только шляпу можно снять еще раз и повторить - спасибо за фракции. Вопрос однопрофного сервера порешали.
Да что порешала то фракция? что в игре есть 100+ классов но весь сервер сидит на 2-3? фракция нечего не порешала , тут не решает фракция и раса , тут решают паки. Люди соло игроки идут за сильными паками что бы были всегда осады и что бы не получать пизды на дефах. Но даже в таком раскладе я мог не пойти в топ расу из-за какой-то профы , из-за того же пса я хочу играть на псе я иду за фей и играю за фей , а щя я беру пса и иду в зерг за топ паками , забиваемся в 1 расу и сразу минус сервер

И к стати ты знал что вампиров чикали 2 сервера ? их чикнули на топ хдрайве и потом когда за де славики были , но при этом их не бустили
 

Artlok

Игрок
Да что порешала то фракция? что в игре есть 100+ классов но весь сервер сидит на 2-3?
Ага. на 2-3 сидят, остальные 97 по 2 челика бегают.
Фракции и дали мобильность - топ паки могут быть в любой фракции.

От паков игра будет зависеть и это как законы физики. Это не хорошо и не плохо. Таков путь проекта.
Просто паки должны быть в любой фракции и для этого нужно поднимать онлайн.

"Минус сервер" каждый раз, потому что такое и тут и у альтернативного. Просто покатушки с горки. Неважно, кто кем стартанет и где будут доминировать паки.
Горка может лишь увеличиться на метр в длину или на метр стать короче. Я думаю, ты понял, что я про жизнь сервера.
 

Sirvamp

Игрок
Да что порешала то фракция? что в игре есть 100+ классов но весь сервер сидит на 2-3? фракция нечего не порешала , тут не решает фракция и раса , тут решают паки. Люди соло игроки идут за сильными паками что бы были всегда осады и что бы не получать пизды на дефах. Но даже в таком раскладе я мог не пойти в топ расу из-за какой-то профы , из-за того же пса я хочу играть на псе я иду за фей и играю за фей , а щя я беру пса и иду в зерг за топ паками , забиваемся в 1 расу и сразу минус сервер

И к стати ты знал что вампиров чикали 2 сервера ? их чикнули на топ хдрайве и потом когда за де славики были , но при этом их не бустили
А да я играя на вампе в хеви когда там Славики в де были и играя под конец х драйва 2.0 лайт вампиром вообще разницу не увидел (нет). Так вот переход на лайт была коррекция скилов и не хрена себе какая и тот же шанс Крит под разгонкой в лайте зашёл нехуа СЕБЕ ТАК КАК ПРИ КРИТЕ ВАМП ПОЛУЧАЕТ РАЗГОН ДЕФ СТАТОВ И РЕГЕН . Или кровоток при Крите или разгонка на уворот от всего что угодно плюс масс аа. Ты реально читаешь патчи через строчку или пишешь только то что выгодно тебе писать об остальном умалчивая
Франционка дала возможность типам которые искали имба профы играть в любой фракции на этих самых имба профах. Или ты хочешь сказать что у се и хумов не было норм одетых мк, варваров и т.д?
 
Последнее редактирование:
Сверху