Мы в социальных сетях

Leet007

Игрок
Хз бегаю в основном в соло , первые недели бесят тем что даже свои в крысу споты отжимают , но невелируется осадами , да старт этого сервака по осадам был печален . Но Буквально еще пару дней назад на ав хороший был замес с хумами , а теперь вот ушл топ пак у хумов и все мотивации 0 с кем воевать ? Вывод забивают паки и соло челикам даже если бы ща был онлайн 2к нехер делать ибо рвр уже бы не было ...
Вывод странный. Rvr тут нет,соло челиков тоже, т.к 90% клан паки
 

Sirvamp

Игрок
Вывод странный. Rvr тут нет,соло челиков тоже, т.к 90% клан паки
Соло челики в большинстве хотят всё и сразу желательно ногибать жмакая 2 кнопки и что бы не над было вообще прилаживать усилий они и на осады не захотят водить так что да нет паков нет рвр
 

HD_Mitovich

Игрок
Странный у ваз взгляд ) тут больше 50% игроков это сольники , которые на старте берут лука и выносят все вперед ногами в первую неделю , а потом берут саб на хдд или лдд и все также норм себя чувствуют . И это все с ех палками
 

LEGITx

Игрок
имхо малый стартовый онлайн заведомо руинит процесс игры. да его хватает на старте и первые 2 недельки...
Мне кажется старты с куплеными стримерами были норм , если подкрепить это с 2-3 нормальными пачками в каждой фраке - будет огонь.
 

HD_Mitovich

Игрок
Ну первую недельку у всех луков в альт б стата 10к1 само за себя говорит
Лук для старта само то что бы пофанится недельку ибо он убивает всех , ну конечно кроме типов с топ паков по типу брома и конечно 264 апм
 
Последнее редактирование:
Ниче.. доигрываем, ждем новый с очередными правками проф.. и так покругу
Проекту нужна полная переделка.. играть в одно и тоже уже неинтересно
полностью согласен. вообще не интересно. полная переделка спасет
 

aleko

Игрок
На прошлом вайпе срался наш пак с золотыми крыльями, но на этом вайпе мы не срались, на этом вайпе пак Бруснички(зла) обиделся хотя с них толку на осадах было что с козла молока. Помню когда они еще сидели в тсе в глобал говорят что гоу на осады нужны посты, этот пак тупо продолжил фармить зт. А потом они еще и обижаются что их называют пве паком. Потом от куда то вылезла пачка притон которая вообще ничего не может сделать но в чате орала вечно на синьку, взяла синьку и по кд сливала расу об хумов потому что видите ли коба это у них тотемное животное которому они поклоняются.
всегда буду ходить с кассом в рассу. я просто обожаю как он берет арха и в синьку спрашивает по сквадам всем советую ходить с касом (нет)
 

Lubava

Игрок
Лук для старта само то что бы пофанится недельку ибо он убивает всех , ну конечно кроме типов с топ паков по типу брома и конечно 264 апм
Любой однопалый мальчик крови, у которого хватит ума нажать блинк, стан и 2 скилла аннигилирует вначале любого лука.
 
Последнее редактирование:

HD_Mitovich

Игрок
Любой однопалый мальчик крови, у которого хватит ума нажать блинк, стан и 2 скилла аннигилирует вначале любого лука.
Если догонит , или у тебя уже по 2 билда в первые 2 дня игры, да если даже догонит что мне мешает юзнуть уд на его прокаст, давай ты не будешь нести херню что хдд убивает луков в первые неделю игры
 
Последнее редактирование:

Lubava

Игрок
Если догонит , или у тебя уже по 2 билда в первые 2 дня игры, да если даже догонит что мне мешает юзнуть уд на его прокаст, давай ты не будешь нести херню что хдд убивает луков в первые неделю игры
Потому что все слова основаны на опыте. 1 стан = 1 труп или бсое в полностью открытом поле, если не успею за столб забежать за удшки. А так помню как 10 минут стоял за деревом, ждал, пока катаклизм или отфармит мобов и уйдёт или попытается меня убить, за что сможет умереть. Ну и бтв что мешает сделать 2 билда за 2 дня игры?) Так получилось, что я с солярной бижей 1-2 бегал на 42 лвле, потом были ещё 1 победные танки, это уже пол билда.
 

za4em

Игрок
Отдыхаем, ждем осень и новый старт. Надеюсь фишку с фракциями перенесут на обычный сервер
Ну а я надеюсь что они откажутся от системы фракций, сидишь на варваре но хумы в жопе но при этом 60% игроков с других рас так же бегают на варваре , зачем идти в какую-то расу если можно забиться в 1 взять любую профу и сидеть на изи моде фармить
 
Сверху