Мы в социальных сетях

Гармаш

Игрок
осуждаю)))выключатель катаем дальше пусть ивент делают
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Всё топ пацаны наигрались, пришла пора садить картошку(реал)(сарказм)картошку садят в мае, Просто не кого убивать, одни и теже лица, им не куда стремится, а я вам говорил, я и мои 1к терпил, уйдут с сервера не верили, получите распишитесь!!!
Сейчас даже если нашёл кого то захочешь убить это будет не интересное пвп вообще.
 

lKass

Игрок
Дальше ты можешь опять выставить своего чара на одном интересном сайте (с точным описанием что есть на чаре и с ником на сайте "Antip" при том что там нельзя менять ники, а аккаунту года 3 если не ошибаюсь )
А пардон уже стоит
 

Antip

Игрок
Дальше ты можешь опять выставить своего чара на одном интересном сайте (с точным описанием что есть на чаре и с ником на сайте "Antip" при том что там нельзя менять ники, а аккаунту года 3 если не ошибаюсь )
А пардон уже стоит
Вообще не пойму о чем ты .
Ещё не разу не продавал чара , в основном либо ломаю , либо спопарттйцам раздаю, кто остаётся :)
Ты там сообщи как бсое вытащишь, а то только его и умеешь крутить в игре :)
Получается, играют паки живёт сервер?
Ну а получается так , турик заканчивается ( на прошлых ) серв умирает , сейчас вот подрались, бром с паком ушли, у остальных наверное мало желания !

А что делать в игре ?
Арталиты есть , сеты есть , пушки и т.д. с кем драться ? Количество людей на осадах просто угнетающее , к чему стремиться , куда развиваться ?
Вот если бы дня два три назад турик анонсили было б прикольно .
 

Bromkay

Игрок
Вообще не пойму о чем ты .
Ещё не разу не продавал чара , в основном либо ломаю , либо спопарттйцам раздаю, кто остаётся :)
Ты там сообщи как бсое вытащишь, а то только его и умеешь крутить в игре :)

Ну а получается так , турик заканчивается ( на прошлых ) серв умирает , сейчас вот подрались, бром с паком ушли, у остальных наверное мало желания !

А что делать в игре ?
Арталиты есть , сеты есть , пушки и т.д. с кем драться ? Количество людей на осадах просто угнетающее , к чему стремиться , куда развиваться ?
Вот если бы дня два три назад турик анонсили было б прикольно .
Вообще началось с того, что у се ушли все паки и раса умерла
 

lKass

Игрок
Вообще не пойму о чем ты .
Ещё не разу не продавал чара , в основном либо ломаю , либо спопарттйцам раздаю, кто остаётся :)
Ты там сообщи как бсое вытащишь, а то только его и умеешь крутить в игре
Да да, это просто твой фанат который решил 4 года назад создать учетку с твоим ником xD
Та и адриком ты ни разу не пользовался как то писал, но ты забыл что я общаюсь с людьми которые с тобой в паке играли xD
Когда буду ливать с сервера обязательно тебе кину камень возвращение, раз ты так хочешь, кстати сможешь дописать его еще на фп.
 

Bromkay

Игрок
Там есть замечательный клан "Психбольница" в котором так же паки играют, которые справятся сами )
да чет там их тоже не видно
Да да, это просто твой фанат который решил 4 года назад создать учетку с твоим ником xD
Та и адриком ты ни разу не пользовался как то писал, но ты забыл что я общаюсь с людьми которые с тобой в паке играли xD
Когда буду ливать с сервера обязательно тебе кину камень возвращение, раз ты так хочешь, кстати сможешь дописать его еще на фп.
на том сайте есть около 4х фанатов с моим никнейном, почему бы и нет
 

Zesta

Игрок
Вообще началось с того, что у се ушли все паки и раса умерла
Вообще началось с того что задроты переиграли а не зашквары имеют и другие дела и интересы не в ЕВ сходили на соль без архов и рл-ла ващен пох*й даже дверь открыта а вы топите и забивайте от вас только фан теряется надеюсь вам в старости зачтется ваш "не бошой онлайн" или тем кто после вас сидит :D
 

Bromkay

Игрок
Вообще началось с того что задроты переиграли а не зашквары имеют и другие дела и интересы не в ЕВ сходили на соль без архов и рл-ла ващен пох*й даже дверь открыта а вы топите и забивайте от вас только фан теряется надеюсь вам в старости зачтется ваш "не бошой онлайн" или тем кто после вас сидит :D
Не ной, а подумай как организовать свой игровой процесс и стать сильнее.
 

Zesta

Игрок
Не ной, а подумай как организовать свой игровой процесс и стать сильнее.
фига ты фантазер) это все равно что на каждое твое сообщение, говорить что ты ноешь. Ты там свой интеллект в игре оставил по ходу, ну да кста маг все таки) мне не надо ничего организовывать а тебе не обязатено пытаться умничать)) я стабильно играю но за одни вечера выходит так как выходит без всяких- ааааа где дамаг, потратил минуту, в окно и обратно мало времени. Я играю как мне комфортно, но больше играть только тошно становится) по этому не напрягаюсь. И я говорю без преувиличения что 3 сестрицы под окном мешали гамать вечерком =D Я конечно понимаю что лучшая защита это нападение так что не ной на меня =)))
 
  • Like
Реакции: ZDR

Ubo

Игрок
Просто скучно нечего делать в игре, возможно если бы был там Анонс типа вот через 2 недели вам завезут Х-мобов или турнир или еще какое-то развитие перса и тд и тп. То мы бы еще поиграли а так фан час в день удручает, спасибо ДедуСлавика и его шнырям за возможность поиграть еще 2 недельки с фанчиком. Ну а Се хочется сказать что вы тряпки...
 

Kian

Игрок
Просто скучно нечего делать в игре, возможно если бы был там Анонс типа вот через 2 недели вам завезут Х-мобов или турнир или еще какое-то развитие перса и тд и тп. То мы бы еще поиграли а так фан час в день удручает, спасибо ДедуСлавика и его шнырям за возможность поиграть еще 2 недельки с фанчиком. Ну а Се хочется сказать что вы тряпки...
Хороший лидер расы у се просто,который как пусичка ливает и ноет в чат что нету никого на осадах,или ты про паки а не просто расу
 
Сверху