Мы в социальных сетях

Ubo

Игрок
Хороший лидер расы у се просто,который как пусичка ливает и ноет в чат что нету никого на осадах,или ты про паки а не просто расу
Тут надо понимать что расса без паков 0, и паки без рассы тоже 0. Следовательно Паки это и есть расса и если вдруг Рл взял рандомный чел то 100% крылья не пойдут за ним куда-то там чет делать т.к им тупо ЛЕНЬ!!! Вот поэтому топ паки в своей рассе или берут Рл или Архов чтоб была какая то мотивация ходить на осады и водить рассу даже когда у тебя уже все есть а не из-за каких то там наград. К сожалению у Се паки срутся уже 2й сервер зачем они идут вместе играть я не понимаю.
 

Antip

Игрок
Да да, это просто твой фанат который решил 4 года назад создать учетку с твоим ником xD
Та и адриком ты ни разу не пользовался как то писал, но ты забыл что я общаюсь с людьми которые с тобой в паке играли xD
Когда буду ливать с сервера обязательно тебе кину камень возвращение, раз ты так хочешь, кстати сможешь дописать его еще на фп.
Ну возможно кто то балабол, и адриком не разу не пользовался ! Но смысла это писать не какого нету и объяснять ,например тебе !
Один фиг у тебя есть какое то тупое не объективное мнение :)

Типа высер на высере и так 2к плюс сообщений :)




А теперь давайте господа подумаем ! Посчитаем , почему тяжело играть ?)
Разведка + наемник + дейлики 1-2 часа игры ( два для счета возьмём )
2 часа Оли
2 часа сложная арена
2 часика осадки
4 часа Виталик
А ещё в день нужно в идеале бегать ресики собирать и сквадиков бить
И я не беру в учёт когда города это 6 часов осад + два часа орден хола
3 часа замок
Зайти в данж 10-40 мин
Рифт 3 часа



Что с этим делать ?)
 

lKass

Игрок
К сожалению у Се паки срутся уже 2й сервер зачем они идут вместе играть я не понимаю.
На прошлом вайпе срался наш пак с золотыми крыльями, но на этом вайпе мы не срались, на этом вайпе пак Бруснички(зла) обиделся хотя с них толку на осадах было что с козла молока. Помню когда они еще сидели в тсе в глобал говорят что гоу на осады нужны посты, этот пак тупо продолжил фармить зт. А потом они еще и обижаются что их называют пве паком. Потом от куда то вылезла пачка притон которая вообще ничего не может сделать но в чате орала вечно на синьку, взяла синьку и по кд сливала расу об хумов потому что видите ли коба это у них тотемное животное которому они поклоняются.
 

Antip

Игрок
Да да балабол тут ты, мы все прекрасно знаем, не волнуйся твоя репутация уже и так испорчена и не стоит даже передо мной оправдываться за то что ты юзал адрик (если не адрик то бота какого то, не знаю другие название но тебе виднее)
Тупо высер который не может ничего сделать паком уже 3 вайп подряд открывает свой мусоросборник.
А что сделал ты ?) Или паком ?) Кроме как сливаться ?)
Уважаемый помой сервера и гнилой рот 2021 как 2020 !
Вопрос звучал выше !

Куча Дейли , отсутствие пати контента и самое унылое пве с кучей контента на 20 часов в сутки это не правильно !!!!
Угнетение сапортов , невостребованность рыцарей и слишком сильные классы на некоторых стадиях убивают все желание играть !!!
Когда ты зафорсиш добрую долю и остальные форсят , арена сразу умирает , на Олимп летает по 4-10 человек :)
ПВП на спотах впринципе отсутствует , при наличие карт тортов и т.д. !

Вроде бы уходили от банок на час к виталке , но обратно вернулись к тому что под заюзом драться бессмысленно!

Слишком большие награды с рифта ! Имхо фарм рифта окнами намного выгодней любого фарма кем угодно !

Приход к системе стабильности, где кланы фармят основу окнами :)
Ну серьезно 2.3 кк , пол месяца назад месяц за 3 можно было купить :)

Караваны не кто не водит и не убивает

Расстановка сил и выдача рераса на 20 случайных человек ( а зачем стартовали в зерге?)

Меры по ограничению входа в расы 5+
Но нужно было больше это делать :)
Да конечно все могут брать все профы , но многие профы вымерли, что печально :(


Что делать дальше ? Что будет дальше ?
 

lKass

Игрок
А что сделал ты ?) Или паком ?) Кроме как сливаться ?)
Ты наверное забыл как на прошлом вайпе мы тебя убивали по кд ? Особенно на скваде в темном лесу.
На этом вайпе мы изначально танчили расы покамисть нам не надоело и мы не репрофнулись. А вот что твоя пачка делала ? а точно помню помню вы бегали по 2-3 человека и ловили соло игроков и киляли их (но тут напали на меня и убить даже не смогли)
Куча Дейли , отсутствие пати контента и самое унылое пве с кучей контента на 20 часов в сутки это не правильно !!!!
Тебя ни кто не заставляет это делать, не нравится ливни и все, в чем проблема ?
Уважаемый помой сервера и гнилой рот 2021 как 2020 !
Это ты у себя в голове придумал ? не зря твоя 49 хромосома работает.
Как там уголь накараванил ? продашь мне угля ? по 3 заберу.
 

Antip

Игрок
Ты наверное забыл как на прошлом вайпе мы тебя убивали по кд ? Особенно на скваде в темном лесу.
На этом вайпе мы изначально танчили расы покамисть нам не надоело и мы не репрофнулись. А вот что твоя пачка делала ? а точно помню помню вы бегали по 2-3 человека и ловили соло игроков и киляли их (но тут напали на меня и убить даже не смогли)

Тебя ни кто не заставляет это делать, не нравится ливни и все, в чем проблема ?

Это ты у себя в голове придумал ? не зря твоя 49 хромосома работает.
Как там уголь накараванил ? продашь мне угля ? по 3 заберу.
На форуме присутствуют люди кроме тебя ? Кого ты там танковал , раз в 5 мин выходить на Локи и улетать агатом или камнем вот весь твой контент

Пора уже просто выдавать пермачи пользователям форума с 2к плюс сообщений !
Трёпа много смысла мало
 

lKass

Игрок
На форуме присутствуют люди кроме тебя ? Кого ты там танковал , раз в 5 мин выходить на Локи и улетать агатом или камнем вот весь твой контент
Тебя танковал ведь ты наносил урона по 2к
Пора уже просто выдавать пермачи пользователям форума с 2к плюс сообщений !
А я смотрю ты завидуешь что у меня 2к сообщений. И да по твоей логике нужно кинуть бан Елиасу и Нерзулу ?)
Трёпа много смысла мало
Ты на сервере уже как меф а может и хуже. Тебя ни кто не ставит как конкурента. Твой удел возить уголь с шахт
 

HD_Mitovich

Игрок
А теперь давайте господа подумаем ! Посчитаем , почему тяжело играть ?)
Разведка + наемник + дейлики 1-2 часа игры ( два для счета возьмём )
2 часа Оли
2 часа сложная арена
2 часика осадки
4 часа Виталик
А ещё в день нужно в идеале бегать ресики собирать и сквадиков бить
И я не беру в учёт когда города это 6 часов осад + два часа орден хола
3 часа замок
Зайти в данж 10-40 мин
Рифт 3 часа



Что с этим делать ?)
Ну типо да вот ток все это настолько мало приносит профита что даже делать нет желания , разве что в рифт сходить , и это все скучно делать но надо )
 

HD_Mitovich

Игрок
Тебя ни кто не заставляет это делать, не нравится ливни и все, в чем проблема ?
Как не заставляют ? тут все заставляют делать , куда не посмотри все это нужно на достижения , куда не посмотрим то на достижения это на достижения и надо успеть сделать все это именно сегодня что бы завтра по новой начать.
 

lKass

Игрок
Как не заставляют ? тут все заставляют делать , куда не посмотри все это нужно на достижения , куда не посмотрим то на достижения это на достижения и надо успеть сделать все это именно сегодня что бы завтра по новой начать.
Мне олимп не нравится я на него не хожу и живу как то.
 

Artlok

Игрок
Как не заставляют ? тут все заставляют делать , куда не посмотри все это нужно на достижения , куда не посмотрим то на достижения это на достижения и надо успеть сделать все это именно сегодня что бы завтра по новой начать.
Это суть игр, как и аналога таких проектов.
Да и сервер каждый раз умирает в момент, когда люди не хотят больше так упарываться по "ритуалам" (кв, дейлы, сквады).
 

HD_Mitovich

Игрок
Это суть игр, как и аналога таких проектов.
Да и сервер каждый раз умирает в момент, когда люди не хотят больше так упарываться по "ритуалам" (кв, дейлы, сквады).
Просто кому-тоне нравится делать то что они не ходят но надо . Пойти сделать привратника ради непонятно чего но достижения.
Было бы приятней делать кв не ради достижения, а ради нормальной награды .

Про какие аналоги ты говоришь ? стабильность что ли ? ну там есть достижения ток они закрываются за 1 клик ) типо принеси талик или са или майку , и куча достижений можно сделать за 1-2 дня, на хербы или там флаги , но тут надо каждый день как обезаловка делать
И там нет смысла топить достижения если только ты не собрался в топ 1

Ну и там есть ради чего делать кв на сквады или кв постов , Ману дали за кв пошел на осады или на пвп слил.

Вот если бы кв наемника точнее свиток разрушения печати не передавался , еще накинуть % за кв и сделать его немного сложнее + добавить данж для соло с этой проходкой и в данже поставить не босса а куча мобов условно и адекватную награду то был бы смысл делать этот кв
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
Просто кому-тоне нравится делать то что они не ходят но надо . Пойти сделать привратника ради непонятно чего но достижения.
Было бы приятней делать кв не ради достижения, а ради нормальной награды .

точняк я еще и привратника квест забыл
и 100 мобов в зт (привет зт 70+ рыгаловка и тем кто 76+ потом туда прибегают нубокилить)
а ну и аукцион смерти как не как, постараться 1-2х людей выцепить за день )
 

Lupak

Игрок
Не ной, а подумай как организовать свой игровой процесс и стать сильнее.
Уже все придумано. Играешь под пивко по пару часов 2 недели, получаешь море фана без овердоната и оверзадротства и ливаешь до следующего сервера, а задроты пусть пердят сутками.
 

Bromkay

Игрок
фига ты фантазер) это все равно что на каждое твое сообщение, говорить что ты ноешь. Ты там свой интеллект в игре оставил по ходу, ну да кста маг все таки) мне не надо ничего организовывать а тебе не обязатено пытаться умничать)) я стабильно играю но за одни вечера выходит так как выходит без всяких- ааааа где дамаг, потратил минуту, в окно и обратно мало времени. Я играю как мне комфортно, но больше играть только тошно становится) по этому не напрягаюсь. И я говорю без преувиличения что 3 сестрицы под окном мешали гамать вечерком =D Я конечно понимаю что лучшая защита это нападение так что не ной на меня =)))
У нас в кп половина каждый день ходит на завод и занимается какими-то ещё делами помимо игры, но их игра организована так, чтобы персонажи всегда были в игре, а такие как ты продолжали превращаться в пыль при встрече. И да, ты ноешь, становись сильнее.
 
Сверху