Нужен ли репроф в честь Нового года?

Мы в социальных сетях

Нужен ли временный репроф на новогодние праздники?

  • Да, нужен.

    Голосов: 318 50,3%
  • Нет, не нужен.

    Голосов: 281 44,5%
  • Затрудняюсь ответить.

    Голосов: 33 5,2%

  • Всего проголосовало
    632
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

za4em

Игрок
Ок даем репроф всем раса кроме гномов и фей . а лучше вообще не давать репроф
 

Bazzspb

Игрок
да и черт с этим репрофом дайте возможность перекинуть бижу и достяги* за 500 монет
Вот кстати да, этот вариант не плох , но только в этой-же расе начинаешь качать перса с нуля и получаешь бижу и достяги за адекватную сумму. Полноценный репроф за 500 р это обман пользователей которые поверили в то что его не будет. А перекидывание бижи на нового нулевого персонажа это немного обломает изимодеров вкаченных на чарах заряженных на фарм.
 

AlexisTerraline

Игрок
Игрок
Против репрофа. Не ведитесь на поводу у форумных нытиков. В подобной теме уже отписывал почему ПРОТИВ. Те кто "угрожают" что уйдут без репрофа - в любом случае свалят через денек - другой.
 

Нерзул

Игрок
Опять мы кого то там обманули) эта тема просто пристанище для всех кто нам пишет в пм по поводу репрфа. Массовые петиции вполне могут повлиять на принятие каких либо решений, путем открытого голосования. Это нормально. Если будет много против, не будет репрофа.
 

Johhny

Игрок
Опять мы кого то там обманули) эта тема просто пристанище для всех кто нам пишет в пм по поводу репрфа. Массовые петиции вполне могут повлиять на принятие каких либо решений, путем открытого голосования. Это нормально. Если будет много против, не будет репрофа.

Может быть активно заняться правками профессий? Если уже этим занимаются - вопросов нету, но мы же не видим ничего, да и обновы стали редко выходить. Может быть будет какой-то ответ? Адекватный баланс = ненадобность репрофов в 80% случаев
 
Опять мы кого то там обманули) эта тема просто пристанище для всех кто нам пишет в пм по поводу репрфа. Массовые петиции вполне могут повлиять на принятие каких либо решений, путем открытого голосования. Это нормально. Если будет много против, не будет репрофа.
Ув Нерзул, если планируется платный репроф, дайте возможность поменять решение, так как при создании голосования, про плату и речи не шло, есть же такая функция?
 

JIoM

Игрок
Игрок
Однозначно против .
1. как уже писалось выше -все были предупреждены про рерасы и репрофы
2. я и мои друзья пошли на проект по эотй причине( и уйдем)
что получается поделали луков нагибали бегали ,теперь убить не могут дайте репроф )
возьму новую профу буду дальше бегать нагибать
качнуть перса просто 2 дня 75 + ЛЕГКО
бижу передать дорого ( ну может как вариант снизить цену НА ОДНУ передачу бижу
по поводу мародеров я играю 3 проект ножом FSUs и с ножа уйду играть только в танки или куда нить
но если будет репроф уйду однозначно
 

Aranel

Игрок
Игрок
ПРОТИВ!!! репроф. 2 орденами при репрофах сразу УЙДЕМ . По простой причине одни напрягались выкачивали ЦП лей Хилов и прочие профы , щас при репрофе получится что все старания попросту зря. + к этому ЭТО ОБВАЛ ЦЕН НА РЫНКЕ так как все персы игроков которые забили будут скидывать адену в рынок в итоге адена обезценится что призвидет к полному обвалу экономики.
 

DarkenSon

Игрок
Игрок
А что лучше чтобы эти фарсии мародеры просто слились с проекта?

За с обнулением уровня и славы
пускай сливаются а то я бегал тепрел от ножей и фарсий
а теперь когда я с большинством могу норм драться они все по репрофаются найс рофл
 
  • Like
Реакции: Hov

Hov

Игрок
Опять мы кого то там обманули) эта тема просто пристанище для всех кто нам пишет в пм по поводу репрфа. Массовые петиции вполне могут повлиять на принятие каких либо решений, путем открытого голосования. Это нормально. Если будет много против, не будет репрофа.
Простите, а 40%, которые против репрофа - это немного, да? Ну то есть больше трети игроков против - но это как бы не в счет?
И да, когда администрация заявляет четко и недвусмысленно: "Репрофов и рерасов НЕ будет", а потом включает заднюю, наплевав на мнение более чем 40% игроков - это называется обман.
Так когда будем в магазине рел МА продавать?
 

Johhny

Игрок
Простите, а 40%, которые против репрофа - это немного, да? Ну то есть больше трети игроков против - но это как бы не в счет?
И да, когда администрация заявляет четко и недвусмысленно: "Репрофов и рерасов НЕ будет", а потом включает заднюю, наплевав на мнение более чем 40% игроков - это называется обман.
Так когда будем в магазине рел МА продавать?

Ты походу раз 500 умер на маге, пока качался :D
 

FckingMachineGun

Игрок
Простите, а 40%, которые против репрофа - это немного, да? Ну то есть больше трети игроков против - но это как бы не в счет?
И да, когда администрация заявляет четко и недвусмысленно: "Репрофов и рерасов НЕ будет", а потом включает заднюю, наплевав на мнение более чем 40% игроков - это называется обман.
Так когда будем в магазине рел МА продавать?
кинь ка стату свою, а то аж интересно узнать за кого ты так дефаешься)
 

Hov

Игрок
Ты походу раз 500 умер на маге, пока качался :D
Поменьше, но смысл в этом, да. Я вот все от репрофщиков ответа никак не могу добиться, чего им сразу то на магах не игралось? ОБТ было, форумы, гайды - все доступно, но вдруг, на 80+ внезапно выяснилось, что не ту профу качали то...
Тут два варианта - либо человек идиот и тогда ему никакой репроф не нужен, либо человек зная, что качать мага боль и унижение, решил прокачать кого-нибудь другого, попроще, а потом бежать скулить админам, считая себя самым хитровые...нным.
 
  • Like
Реакции: JIoM

config

Игрок
Игрок
ща те кто на магах,выфармили ***** адены, выйдут на пройфы кторые 1х1 убивает (глад,безумец)
 

Hov

Игрок
кинь ка стату свою, а то аж интересно узнать за кого ты так дефаешься)
За мага играю, это так непонятно?:) Меня с начала игры на спотах все кому не лень насиловали, ну после 70 полегче стало, хотя и сейчас ипуть, но хоть не так интенсивно:mad:. Играл бы луком/ножом, думаю с тем же невеликим онлайном уровня на 3-4 повыше был бы, про достяги и разведку вообще молчу:arghh:
 
Поменьше, но смысл в этом, да. Я вот все от репрофщиков ответа никак не могу добиться, чего им сразу то на магах не игралось? ОБТ было, форумы, гайды - все доступно, но вдруг, на 80+ внезапно выяснилось, что не ту профу качали то...
Тут два варианта - либо человек идиот и тогда ему никакой репроф не нужен, либо человек зная, что качать мага боль и унижение, решил прокачать кого-нибудь другого, попроще, а потом бежать скулить админам, считая себя самым хитровые...нным.
Добро пожаловать в рвр брат, на каждом серве было так, только на прошлых серверах был всем доступный рерас и репррф но просили бесплатный и даже с обменом брасов под профы, что и убило 1 эпизод.
 

Butia

Игрок
качать мага боль и унижение
до 50 маги всех нагибают даже в бижу по грейду за счет критов по 12к(когда суммарные статы по 35-50к) после 70 маги начинают всех валить за счёт хорошего к тому времени шанса крита. Вроде и топ по дпсу и того же п дефа дохрена, и где тут они старадают от кого?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху