Нужен ли репроф в честь Нового года?

Мы в социальных сетях

Нужен ли временный репроф на новогодние праздники?

  • Да, нужен.

    Голосов: 318 50,3%
  • Нет, не нужен.

    Голосов: 281 44,5%
  • Затрудняюсь ответить.

    Голосов: 33 5,2%

  • Всего проголосовало
    632
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Usya

Игрок
Но объективно рассуждая, думаю админам не стоило бы давать репроф.
Самый безболезненный вариант - провести акцию к НГ со скидкой на перенос вещей И возможно еще сильнее упростить прокачку (хотя по мне ога и так максимально проста). Недовольными при таком раскладе останутся только те, кто до акции успеет репрофнуть/рераснуться, затратя больше средств на перенос вещей с чара на чар.
Единственное нормальное предложение
 

SImple

Игрок
Думаешь такой репроф честен по отношению к тем самым сапам которые терпят со старта?
Да кто там блять терпит. Почему то я на сапе не терпел, а все остальные терпят.О каком старте вы вообще говорите. О тех 3-4 днях кача до 70+. Ебать бедненькие. Среди магов я так понимаю ноют только гномы и феи, так как в других расах магов что-то не видно, играют такие со старта в топ зергорасах и плачут что их убивали целых несколько дней пока они качали 60+ лвл.
Так главное ведь еще и понимают, что это сервер магов и сидят трясутся ссутся, что потеряют груши на осадах по которым они раздают по 10-15к, ведь все перейдут в магов после репрофа, потому что они более играбельны. И не надо говорить что такие уроны выдают маги с топ ма обвесом, это нихуя не так.
Ну и как всегда эти любимые формулы дефа, который в статах вообще нихуя почти не дает. Спасибо что поправили их (нет)

Если не даете репроф, то будьте добры:
- сделайте более актуальными мили паки в фарме и пвп
- сделайте разовый на аккаунт перенос соль бижи/достяг/донат шмоток со скидкой
 

fking

Игрок
Игрок
Прежде чем орать про магов вы посмотрите убийства, смерти других магов рас а не фей и гномов
 

Koldi

Игрок
ВСем ку. Как вариант Дайте репроф по мастерам, физы в физов маги в магов.
Или полно обнуление на 1 ур с сохранением бижы и талантов.
ЧТО ДУМАЕТЕ?
 

Нерзул

Игрок
причем тут админы? мы создали официальную тему, для тех кто просит репроф. Вам за такие высказывания выдам банан, слишком много себе позволяете "Балаболить".
 

za4em

Игрок
причем тут админы? мы создали официальную тему, для тех кто просит репроф. Вам за такие высказывания выдам банан, слишком много себе позволяете "Балаболить".
Смотри какая ситуация , все просят сделать баланс в каче и фарме для проф , почему маги стоять и фармят х10 а мили так не могут , всеж просят сделать баланс не так ли? твои слова, так вот убираем х10 мобов и все будут фармить одинаково , в чем проблема?
 

zverevalexey

Игрок
Таких как ты ем на завтрак на изи, этого хватает для получения удовольствия от игры.
П.С. Я солирую и играю в удовольствие. Наигрался на ев1 в строгий прайм
Ни разу меня не убивал :D вы вообще гномолуки слабые какие то)
 

dga11

Игрок
То есть ты против репрофа, потому что вначале сказали, что его не будет, и ты на него не рассчитывал совсем? Понял тебя. Но, что плохого в этом, все равно не понял. Может кто-то не угадал с классом, так смогут поменять. Жалко тебе что ли?
Жалко мне, сука. ЖАЛКО! Я страдал магом изначально, не для того, чтобы сейчас изи профы пересели на них.
 
  • Like
Реакции: Heal

FckingMachineGun

Игрок
Жалко мне, сука. ЖАЛКО! Я страдал магом изначально, не для того, чтобы сейчас изи профы пересели на них.
если ты садился на мага, ты изначально рассчитывал на страдания, судя по тому что все таки ты страдаешь, ты играешь в соло, значит ты вдвойне на это рассчитывал. пора было привыкнуть к страданиям и смириться с репрофом
 

SpellZ

Игрок
а что за страдиня у магов ? играл до этого на ев1\ев2 магом со старта, не замечал никаких страданий, только изи кач и постоянный фан на масс замесах.
 

Asxa

Игрок
Да кто там блять терпит. Почему то я на сапе не терпел, а все остальные терпят.О каком старте вы вообще говорите. О тех 3-4 днях кача до 70+. Ебать бедненькие. Среди магов я так понимаю ноют только гномы и феи, так как в других расах магов что-то не видно, играют такие со старта в топ зергорасах и плачут что их убивали целых несколько дней пока они качали 60+ лвл.
Так главное ведь еще и понимают, что это сервер магов и сидят трясутся ссутся, что потеряют груши на осадах по которым они раздают по 10-15к, ведь все перейдут в магов после репрофа, потому что они более играбельны. И не надо говорить что такие уроны выдают маги с топ ма обвесом, это нихуя не так.
Ну и как всегда эти любимые формулы дефа, который в статах вообще нихуя почти не дает. Спасибо что поправили их (нет)

Если не даете репроф, то будьте добры:
- сделайте более актуальными мили паки в фарме и пвп
- сделайте разовый на аккаунт перенос соль бижи/достяг/донат шмоток со скидкой

Ох имбища ж. Стопэ, а че одни фарсии, гномолуки и мародеры с полупетрами бегают?
В зергофеях неделю искали мага в орден, хотя бы 70+. Какого-нибудь пацана на имбе, пусть даже в ех.
 

Stason

Игрок
Сделайте репроф но дать тем кто меняет професию ЗАПРЕТ на получения геройки до конца сервера.
 

DarkenSon

Игрок
Игрок
мне кажется что репороф окончательно убьет слабые расы
потому что сильные расы станут банально еще сильнее(потому что все сядут за более сильные классы)
а те у кого в рассе нет онлайна есть репроф или нет ни чем не поможет
 

Мамба

Игрок
а что за страдиня у магов ? играл до этого на ев1\ев2 магом со старта, не замечал никаких страданий, только изи кач и постоянный фан на масс замесах.

наверное он про то, что у магов на лоу лвл большие проблемы в пвп особенно когда вокруг одни луки и ножики
на е1/е2 ты соло из столицы хоть вылазил? xD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху