Нужен репроф

Мы в социальных сетях

Нужен ли репроф?


  • Всего проголосовало
    114
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FckingMachineGun

Игрок
18к маг дефа :DDDDDDDDDDDDDDDDDD чел у меня п дефа 14к стало вот на днях, я ловлю от дагеров по 12-20к, от луков по 10к, от мили проф с кастетами с их атак спидом по 3-5к критами что я за 1 стан из 4 секунд умираю имея 38к хп и 22к цп, все там у тебя нормально? ныть что 15к в нищие 18к м дефа это много темболее это овер крит или крит топовых магов а не ВСЕХ подряд
ну на сколько я понимаю физ деф и маг деф тут вообще разные в корне вещи) в 18к маг дефа я ловлю минимум 10к+ от всех подряд магов 75+) вообще от всех подряд) сколько должно быть маг дефа что бы мне били меньше 10к?)
 

za4em

Игрок
Делам систему магов как была у повелителя стихий. То есть на сложный комбинациях , хотите играть на магов будьте добры нажимать куча кнопак а не 2)
 

Hov

Игрок
Если магам так прям прекрасно живется, чтож сразу то магов не качали?
Ах, да, так то в поле маг еда для 99% мимокрокодилов, отбить спот целый квест, нафармить разведку без замка приключение, докачаться до 75+ полный ахтунг.
Поэтому надо прокачаться кем попроще и скулить "Дайте репроф, ну дайтееее, а то уйдуууу!!!"
Да иди, нахер ты тут не нужен, нытик. Или возьми и прокачай мага с нуля, тем более сейчас это куда как проще, чем вначале было
 

Johhny

Игрок
Если магам так прям прекрасно живется, чтож сразу то магов не качали?
Ах, да, так то в поле маг еда для 99% мимокрокодилов, отбить спот целый квест, нафармить разведку без замка приключение, докачаться до 75+ полный ахтунг.
Поэтому надо прокачаться кем попроще и скулить "Дайте репроф, ну дайтееее, а то уйдуууу!!!"
Да иди, нахер ты тут не нужен, нытик. Или возьми и прокачай мага с нуля, тем более сейчас это куда как проще, чем вначале было

Ты узколобый какой-то, я не хочу играть на маге, люблю лук, мечи, копья. Я еще раз тебе говорю это не меджиквар, чтобы все тут залетали и выбирали мага поимбовее. Но страдать за свою любовь я не готов, пострадаю лучше 2 часа на х1200 каком-нибудь ежедневном, повырезая нубчеков на ТХ.
И еще раз повторю, маги которые сели заведомо зная на кого, играли в пачечках и встретить там мага без саппорта или команды поддержки было нереально. В соло маги были еденички, а те кто не хочет в орден и знает что не пойдет - не будет в соло на маге играть при наличии опыта/мозга.

Тупо по ситуации на этом сервере. Можно удалить 4 расы, оставить 2 Гномы и Феи, оставить там по 2 мага, 2 сапа и одному танку. Вот тебе нереальный меджиквар
 

MEDOED

Игрок
Смешно читать такое от полуфедора, щас бы сидеть на имбе, которая через ф1 фармит ЗТ и ныть на то что маги ВДЕСЯТЕРОМ х10 мобов бьют. В пвп 1х1 тоже все прекрасно - топ-3 на Оли это полуфедоры, четвертый не помню кто по профе, но пятый снова полуфедор, а резать надо магов, ага :penguin:
А маги прям потеют на зт?) ух, как потеете на париках х10. Не вешай лапшу. Полудемон 1х1 только что то и может. Но ты роскажи это тоже не имба фарсиям или магам с норм камнями как и у меня собсна. Не липи мне тут горбатого. Бесят такие умники.
 
надо просто уменьшить АОЕ от магов - тогда многие профы станут опять полезные- на осадах решает у кого боьше магов - больше магов - больше масух. в данных реалиях мили класс вообще бесполезен на осадах
 

Lunas

Игрок
Игрок
Есть предложение сделать не перенос достяг такой, какой он сейчас, а сброс персонажа до 50 лвл и сброс профы (можно ниже, но смысла нет). Сброс статистики убил/умер.
Остается перс, слава, бижа, донат, и сам персонаж. Основное отличие от того, от того, что есть сейчас - сохраняется прогресс достижения и не надо начинать с 0, если тебе оставалось чуть-чуть. Цену можно увеличить до 500 монет в таком случае.
 

Johhny

Игрок
надо просто уменьшить АОЕ от магов - тогда многие профы станут опять полезные- на осадах решает у кого боьше магов - больше магов - больше масух. в данных реалиях мили класс вообще бесполезен на осадах
Вернуться к истокам, баланс сразу подъедет) Надо тебе меньше от мага/лука получать? вот саппорт с резистами, надо тебе еще меньше получать - бери в пати бд или чемпиона, саппорты бить не должны - они должны хилить, оставить им мобонюк - хай качаются/дейлики делают.
Массухи? А хер тебе, павер 50% от нюка и сделать их две штуки) Ибо массухи должны быть только у пик, все остальное дерьмо дпс в соло таргет, но полезное.
Ножи - открывают ящики, это нада да. Чемпион раньше на пати блок урона накидывал - профитно, щас нету профита, нахер он и не нужен)
 

Daavid

Игрок
Игрок
Никаких репрофов не будет. СТРАДАИТЕ дагери и лдд на осадах и умрите с однои масухои магов. Плак Плак Плаку :D :D :D
 

AlexisTerraline

Игрок
Игрок
В теме много всякого уже написали (по теме и нет). Я считаю что репроф не нужен. "Выбрали не ту профу не получается играть тяжело ааааа". Народ вы вобще на этом проекте играете? Какой репроф? Тут можно в соло без проблем хоть магом хоть сапом хоть танком качаться фармить и т.д. На крайняк есть тест сервер. Сервер в целом супер дружелюбен к новичкам. Хотите новую профу- перекачайте. Не так много времени займет. А фарм соли и прочего - ваш онлайн - онлайн проекта - жизнь сервера. Не знаю как вас, а меня очень радуют локи забитые игроками и на лоу и на хай лвлах. Мог бы в пример привести крупные проекты, доводы и т.д., но автора мне в ряд ли удастся переубедить; а другие игроки прочитав это наверняка согласятся со мной (но это не точно). Репроф хотят только халявщики которые поиграли чуток, потом после репрофа 2 дня побегают поняв что не столько профа решает сколько слаженность пака (в масс пвп) или руки (в соло пвп); и пойдут дальше репрофаться в надежде найти "имбофарм/имбокач/имбопвп".
 

Hov

Игрок
. Но страдать за свою любовь я не готов, пострадаю лучше 2 часа на х1200 каком-нибудь ежедневном, повырезая нубчеков на ТХ.
Не надо тут пространных рассуждений - вот это вот все и объясняет - "я не хочу потеть на маге, получая от всех и каждого, я хочу по быстрому качнуться, отфармиться и вот тогда сесть на мага"

И еще раз повторю, маги которые сели заведомо зная на кого, играли в пачечках и встретить там мага без саппорта или команды поддержки было нереально. В соло маги были еденички, а те кто не хочет в орден и знает что не пойдет - не будет в соло на маге играть при наличии опыта/мозга.
Ну то есть играть соло на маге - это безмозглый. А качнуть имба профу в изи моде и скулить на форуме" Ну дайте репроф в мага, а то я уйду!!!" это очевидно очень умный план?
Давай я весь твой скулеж перфразирую, чтобы понятно было, без всех вот этих "Бла-бла-бла..."
"Я зассал качать мага, потому что не хотел терпеть, а хотел нагибать!!!! Мне в падлу было корячиться магом, поэтому я взял имбапрофу, чтобы всех этих магов в поле как лошков вырезать, в легкую качнулся, отфармился, и вот теперь дайте мне репроф в мага, чтобы на массПВП пойти!! А остальные лошки, которые качали мага с нуля пусть пососут бибу, мне на них похер"
Все так? Я ничего не упустил?

Тупо по ситуации на этом сервере. Можно удалить 4 расы, оставить 2 Гномы и Феи, оставить там по 2 мага, 2 сапа и одному танку. Вот тебе нереальный меджиквар
Это вообще тут к чему? Ладно СЭ и орков мало, это я еще пойму, но вот хумам и ДЭ ныть что их мало - давай до свидания. Просто надо не мародером локи гангать с воплями "Ннна тебе! С прокаста сдох!!! ЫЫЫ, нубяра", а магов прокачать. А то вдруг ВНЕЗАПНО выяснилось, что имба в поле на осадах не гнет. Ну надо же, какая неожиданность!!
 

Asxa

Игрок
Как неожиданно.

Никто ж не знал, что маги раскрываются в лейте, при затаре и только в пачке?
Что соло качать его со старта - бодрый ивент не для слабонервных.

По этому стартану-ка я на фарсии\мародере\вампе\гномолуке\etc буду ломать кабины и поджигать пуканы, а на 80 ныть на репроф :)

Не завидую админам в данной ситуации, ибо без репрофа рили половина алеханов с луков-ножей, которых они брали для нагиба на старте, уйдут, не самая великая потеря, но это минус онлайн при любом раскладе.
Дать репроф - стать квилом и потерять доверие, так как изначально говорили и били пяткой в грудь, что репрофов и рерасов не будет.

Ставлю 3 адены, что большая часть "зарепрофщиков" ждет его еще и бесплатным\за 500р.

Имхо, если есть желание - не вижу преград перекинуть все и начать нового чара. Разве что с алхимкой надо как-то разбираться.

Пс: сравнение с л2 совсем не в кассу. Здесь все совершенно другое, по всем фронтам.
 

Johhny

Игрок
Не надо тут пространных рассуждений - вот это вот все и объясняет - "я не хочу потеть на маге, получая от всех и каждого, я хочу по быстрому качнуться, отфармиться и вот тогда сесть на мага"


Ну то есть играть соло на маге - это безмозглый. А качнуть имба профу в изи моде и скулить на форуме" Ну дайте репроф в мага, а то я уйду!!!" это очевидно очень умный план?
Давай я весь твой скулеж перфразирую, чтобы понятно было, без всех вот этих "Бла-бла-бла..."
"Я зассал качать мага, потому что не хотел терпеть, а хотел нагибать!!!! Мне в падлу было корячиться магом, поэтому я взял имбапрофу, чтобы всех этих магов в поле как лошков вырезать, в легкую качнулся, отфармился, и вот теперь дайте мне репроф в мага, чтобы на массПВП пойти!! А остальные лошки, которые качали мага с нуля пусть пососут бибу, мне на них похер"
Все так? Я ничего не упустил?


Это вообще тут к чему? Ладно СЭ и орков мало, это я еще пойму, но вот хумам и ДЭ ныть что их мало - давай до свидания. Просто надо не мародером локи гангать с воплями "Ннна тебе! С прокаста сдох!!! ЫЫЫ, нубяра", а магов прокачать. А то вдруг ВНЕЗАПНО выяснилось, что имба в поле на осадах не гнет. Ну надо же, какая неожиданность!!

Ну ты даешь, ты так и не понял, что я не хочу в принципе на маге играть?) Я не хочу репроф в него делать, всех заставляет это делать сама игра!)
Я хочу баланса, внемли мне друг.

А почему их мало по твоему? Я вот знаю почему, а ты догадался?
Почему на осаде, чтоы убить мага, надо лукам в ассист закинуть в таргет скильчики, когда маги могут закинув скильчики такой же пак луков сложить?
 

MaximumEXP

Игрок
Ты узколобый какой-то, я не хочу играть на маге, люблю лук, мечи, копья. Я еще раз тебе говорю это не меджиквар, чтобы все тут залетали и выбирали мага поимбовее. Но страдать за свою любовь я не готов, пострадаю лучше 2 часа на х1200 каком-нибудь ежедневном, повырезая нубчеков на ТХ.
И еще раз повторю, маги которые сели заведомо зная на кого, играли в пачечках и встретить там мага без саппорта или команды поддержки было нереально. В соло маги были еденички, а те кто не хочет в орден и знает что не пойдет - не будет в соло на маге играть при наличии опыта/мозга.

Тупо по ситуации на этом сервере. Можно удалить 4 расы, оставить 2 Гномы и Феи, оставить там по 2 мага, 2 сапа и одному танку. Вот тебе нереальный меджиквар
Играл на хдрайве луком де, которого здесь считают гимпом. Стата 3700/1500 напвпшился в соло на год вперед, ниодного мага не чувствовал, с учетом того что бижу дальше 13 лвла не качнул. Че ты хочешь рассказать, например мне? Ты вообще кто, какой у тебя ник, Ты че тут рассказываешь- от чего отталкиваешься? Сколько в среднем сидишь в игре в день? Будь добр, ответь хотя бы на эти вопросы
 
  • Like
Реакции: qvd

Bazzspb

Игрок
Ну ты даешь, ты так и не понял, что я не хочу в принципе на маге играть?) Я не хочу репроф в него делать, всех заставляет это делать сама игра!)
Я хочу баланса, внемли мне друг.

А почему их мало по твоему? Я вот знаю почему, а ты догадался?
Почему на осаде, чтоы убить мага, надо лукам в ассист закинуть в таргет скильчики, когда маги могут закинув скильчики такой же пак луков сложить?
С маг массухами явный перебор это факт. Магам так-же как и лукам оставить одну массуху с кд в 15 секунд, а остальное пусть разбирают в соло таргет по ассисту. Даже средне одетый маг в пати с цп лейкой может творить грязь, а фул пати на осаде в один пак может вынести расу, что ни раз видели на осадах.
 
Не надо тут пространных рассуждений - вот это вот все и объясняет - "я не хочу потеть на маге, получая от всех и каждого, я хочу по быстрому качнуться, отфармиться и вот тогда сесть на мага"


Ну то есть играть соло на маге - это безмозглый. А качнуть имба профу в изи моде и скулить на форуме" Ну дайте репроф в мага, а то я уйду!!!" это очевидно очень умный план?
Давай я весь твой скулеж перфразирую, чтобы понятно было, без всех вот этих "Бла-бла-бла..."
"Я зассал качать мага, потому что не хотел терпеть, а хотел нагибать!!!! Мне в падлу было корячиться магом, поэтому я взял имбапрофу, чтобы всех этих магов в поле как лошков вырезать, в легкую качнулся, отфармился, и вот теперь дайте мне репроф в мага, чтобы на массПВП пойти!! А остальные лошки, которые качали мага с нуля пусть пососут бибу, мне на них похер"
Все так? Я ничего не упустил?


Это вообще тут к чему? Ладно СЭ и орков мало, это я еще пойму, но вот хумам и ДЭ ныть что их мало - давай до свидания. Просто надо не мародером локи гангать с воплями "Ннна тебе! С прокаста сдох!!! ЫЫЫ, нубяра", а магов прокачать. А то вдруг ВНЕЗАПНО выяснилось, что имба в поле на осадах не гнет. Ну надо же, какая неожиданность!!
Хватит сказки расказывать, основная масса магов,икачклась в пачке, потому что в реалиях старта в толпе маг не живет, но в зерго расе норм прокачивался, так как рядом друзяшки, а в слабой все терпели, это пэболь пати сервера. Все так маги трясутся что придет зерг магов, а ничего что это явно показывает что маг имба и так не должно быть. Если давать репроф то резать магов или бустить мдеф мили класам, тогда те кто не любит играть магами, репрофнутся в кого хотят. Ну и конечно репроф с обнулением, это в основном для дагеров, в большей степени для мародеров. Тут за магов хотят играть минимум людей, но игра заставляет, потому что на хай лвл существуют только маги. Я со старта на лдд пытался хоть на какую то локу убежать и скрыться от них, Фулкой бегут и 0 шансов выжить, бегают на перерез чтоб не убежало мясцо, у каждого мага кто в норм пачках заоблачные счета.
 

qvd

Игрок
ну на сколько я понимаю физ деф и маг деф тут вообще разные в корне вещи) в 18к маг дефа я ловлю минимум 10к+ от всех подряд магов 75+) вообще от всех подряд) сколько должно быть маг дефа что бы мне били меньше 10к?)
Хз, у меня 32-33 без буста от противников, залетает тысяч по 5 фокусом, но обычно как из пулемёта. Спасибо ~130к хпцп, выживаю обычно.
 

Johhny

Игрок
Играл на хдрайве луком де, которого здесь считают гимпом. Стата 3700/1500 напвпшился в соло на год вперед, ниодного мага не чувствовал, с учетом того что бижу дальше 13 лвла не качнул. Че ты хочешь рассказать, например мне? Ты вообще кто, какой у тебя ник, Ты че тут рассказываешь- от чего отталкиваешься? Сколько в среднем сидишь в игре в день? Будь добр, ответь хотя бы на эти вопросы

Да причем тут это, меня устраивает все в пвп аспекте, точнее надо даже балансить, чтобы маг мог меня убивать имея руки.
Я хочу фармить на равне - это все. Мне не важны эти осады, это нужно опять же лишь для буста персонажей, а на осаде - где маг паки там и каток
 

MaximumEXP

Игрок
Да причем тут это, меня устраивает все в пвп аспекте, точнее надо даже балансить, чтобы маг мог меня убивать имея руки.
Я хочу фармить на равне - это все. Мне не важны эти осады, это нужно опять же лишь для буста персонажей, а на осаде - где маг паки там и каток
А чТо не так с фармом? Ты хочешь сказать ты не фармишь На 80 Плюс 400к в час? Или ты думаешь маги Фармят намного больше этих цифр? Вот я хоть соло в тои, хоть на х10 в лоа фармлю одинаково, реальная разница - не так скучно и более безопасно. Еще опыт быстрее капает где то в 1.5 раза, для того что бы компенсировать разбег в опыте- пожалуйста земли тьмы, задания наемника и тд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху