"О нас"- часть 1. Краткое описание игры

Мы в социальных сетях

Нерзул

Игрок
"Мы тут делаем игру чтобы люди могли уже осенью поиграть)) Естественно, когда все будут играть и будут довольны, мы много постепенно переделаем"
"Сейчас на это просто нет времени"
Cлова Стаса разраба Пенты)))) ну да так и получилось месяца полтора поиграли и офф)))
и не надо нас сравнивать с пентой.
 

Аллилуйя

Ожидание активации через E-mail
Паренек и летний ПМС , ныл на форуме b** инфа 100 на него перестали обращать внимания там, пришел сюда :D

ps Слушать мнение человека, который не зашел в игру, и не чего не знает о сервере ....но что то доказывает очень забавно.....

Аллоха
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Паренек и летний ПМС , ныл на форуме b** инфа 100 на него перестали обращать внимания там, пришел сюда :D

ps Слушать мнение человека, который не зашел в игру, и не чего не знает о сервере ....но что то доказывает очень забавно.....

Аллоха
Есть такие люди, вечно не довольные , всегда им кажется что все плохие , им все должны и только они все правильно делают и все знают на перед. Сами себе на уме но без ума .:rolleyes:
 

Аллилуйя

Ожидание активации через E-mail
Есть такие люди, вечно не довольные , всегда им кажется что все плохие , им все должны и только они все правильно делают и все знают на перед. Сами себе на уме но без ума .:rolleyes:
Был бы я админом, на релизе таких клоунов ждал бы сюрприз :D
ps Обсирать , обсирают а на старт все равно приходят ;D
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Был бы я админом, на релизе таких клоунов ждал бы сюрприз :D
ps Обсирать , обсирают а на старт все равно приходят ;D

Администрация будет рада всем игрокам на релизе. Но в случае нарушения правил сервера будет вынесено соответствующее наказание. На форуме тоже можете свободно общаться, но в рамках разумного. Не надо "агрить" друг друга :)
 
Последнее редактирование:

кудяплик

Игрок
Игрок
Администрация будет "РАДА" всем игрокам на релизе. Но в случае нарушения правил сервера будет вынесено соответствующее наказание. На форуме тоже можете свободно общаться, но в рамках разумного. Не надо "агрить" друг друга :)
Не за что ;)
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Да я вас за ниточки подергал просто вы и задрыгались)))))
Все мои 3 пункта абсолютно обоснованы-вы это скомуниздили из Б**
Поэтмоу я и спросил че своего ума не хватает что то новое придумать?))
ВикедСик подлизал красава вдруг плюшек дадут на старте))))

Да кому твое мнение вообще нужно? Таких как ты умников и хейтеров на каждом углу как не резанных собак, только косточку успевай подкинуть что бы брехать перестали.
Адекватные люди помогают проекту , стараются. И если им за это что то и будет,то только за доброе дело , а не за гундеж и нытье на форуме.
 

Narcus

Игрок
Было бы прикольно если ОБТ плавно перешло в релиз, но это при том условии что все нормально работает и не требует переделки таким образом не нужно будет повторно начинать с начало
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Было бы прикольно если ОБТ плавно перешло в релиз, но это при том условии что все нормально работает и не требует переделки таким образом не нужно будет повторно начинать с начало
Думаю это будет как минимум сложно , в любом случае на обт найдется что то, баги,лаги и т.д. А может как и в пене дюпы и всякая хрень.Надеюсь что ничего серьезного не произойдет.
 

Аллилуйя

Ожидание активации через E-mail
Думаю это будет как минимум сложно , в любом случае на обт найдется что то, баги,лаги и т.д. А может как и в пене дюпы и всякая хрень.Надеюсь что ничего серьезного не произойдет.

Дюпов точно нет, лагов тоже.

Баги.... возможно но мелкие
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Дюпов точно нет, лагов тоже.

Баги.... возможно но мелкие
Я не в коем случае не хочу подрывать чей то авторитет и ставить по сомнение чью то работу, но мне кажется это очень сложно . Если у вас получится наладить все , то мне кажется за рулем сидят не люди на этом проекте.
Вообще конечно очень много надежд на этот проект. Народ требует хлеба и зрелищ.
 

Kovarro

Игрок
По стриму все очень многообещающее, надеюсь на лучшее, и что это реально будет лучше сами знаете какой игры) Верю в Вас, работу видно. Главное подкидывайте больше новостей - обзоров профессий и т.д. Особенно орки и гномы интересуют)
 

Ej27

Игрок
Игрок
революционная идея...на всех серверах по типу мод L2 орков и гномов меньше всех...так вот, надо было их выпилить из игры и вместо них вести камаэлей и фей) была бы сказочность: се-де-хумы-камаэли-феи.
 

Narcus

Игрок
революционная идея...на всех серверах по типу мод L2 орков и гномов меньше всех...так вот, надо было их выпилить из игры и вместо них вести камаэлей и фей) была бы сказочность: се-де-хумы-камаэли-феи.
камаэлей не перевариваю и слава богу что их тут нет
 
Сверху