"О нас"- часть 1. Краткое описание игры

Мы в социальных сетях

кудяплик

Игрок
Игрок
камаэлей не перевариваю и слава богу что их тут нет
Это вкусовщина все, я за использование возможностей клиента на 100%.
Кстати раз уж отказались от фракций, то может камов задействовать как "мертвую" расу? Наподобие двемеров в серии древних свитков, или титанов из Л2. Все данжи(если они будут в игре) и закрытые локи аля башня крумы можно посвятить им. По истории пусть раса не умерла, а была изгнана богами, или всеми остальными расами в иное измерение, и теперь они пытаются прорваться обратно, открывая порталы то тут то там. Эти порталы можно организовать как в РИФТе(не путать с рифтами в Б**), которые будут появляться либо в рандомных, либо в определенных местах по паре раз за сутки. Будет открываться портал, и от туда будет вываливтся несколько камов, один из них в финальной форме, а так же несколько ручных тварей. За их убийство игрокам будут давать куски для крафта более ценных видов брони и экипировки. Так же как в РИФТе можно реализовать, что если этих гадов ни кто не убьет в течении определенного времени, они начнут расползаться по округе убивая союзных НПЦ и захватывая территорию(эдакая НПЦ раса, которая будет помогать контролировать зергорасу кстати;)).
 

sanj

Игрок
Игрок
Да и подскажите подземелья по типу Кат для фарма будут?
 

Аллилуйя

Ожидание активации через E-mail
По типу кат это коробка с боссом
Подземные туннели это лабиринты
 

sanj

Игрок
Игрок
Это подземелье лабиринты,комнаты с мобами для кача -фарма можно в какойто и рейдбоса поставить
 

sanj

Игрок
Игрок
еще неплохая тема с комисионкой для продажи предметов она также будет кстати чтобы росгрузить сервер от торгашей и лишних окон
по типу такой как в последней версии линейки на руофе
 

MattiOne

Игрок
Игрок
Интересно, очень интересно. А Реклама будет (раскрутка вашей игры) а то я сам случайно наткнулся ( смотрел старые ЛСы на Б** и там сайт мне присылали сервера "меркантель" (как то так) ещё в 2009 ), а тут такое чудо.
 

Нерзул

Игрок
Интересно, очень интересно. А Реклама будет (раскрутка вашей игры) а то я сам случайно наткнулся ( смотрел старые ЛСы на Б** и там сайт мне присылали сервера "меркантель" (как то так) ещё в 2009 ), а тут такое чудо.
Да конечно, рекламная компания планируется.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
+ каждый игрок может помочь проекту, рассказав о нем своим друзьям.
 

dimkawp

Игрок
Такое маленькое пожелание по алхимии и собиранию ресов.
Когда будите думать про донат кирки , лопаты, топоры, просьба не делайте их как в Б**, что просто бегаешь и ресурсы сами собираются, пусть будет быстрей збор и больше ресов, но что бы донатер тоже доставал топор и рубил дерево ( это же атмосфера :) )
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Такое маленькое пожелание по алхимии и собиранию ресов.
Когда будите думать про донат кирки , лопаты, топоры, просьба не делайте их как в Б**, что просто бегаешь и ресурсы сами собираются, пусть будет быстрей збор и больше ресов, но что бы донатер тоже доставал топор и рубил дерево ( это же атмосфера :) )
Да уж, атмосфэра:D
Для того чтобы донат сборщики покупались для этого должны быть определенные стимулы:
1)Количество собираемых ресурсов должен значительно опережать не донатный инструмент.
2)Не донатный инструмент должен быть гемороен в получении слишком дорогой\долго добываемый(к примеру по квесту)
3)Донат сбор должен быть более конформен чем не донат(пример в Б** инструменты колдуна, там не колдунксие донат инструменты ни кто не юзает вообще)
Все что не соответствует ни одному из перечисленного не стоит затраты на них, и проще тогда как все покупать не донатный инструмент и не тратить на это свои кровные, ибо профита с них ни какого по сравнению с недонатным. Ведь не стоит забывать одной главной цели доната по мимо поддержания проекта, это еще и возможность сократить отставания тех, кто не может много играть, но может платить от тех кто наоборот не готов платить, но может много играть.
 

Аллилуйя

Ожидание активации через E-mail
Такое маленькое пожелание по алхимии и собиранию ресов.
Когда будите думать про донат кирки , лопаты, топоры, просьба не делайте их как в Б**, что просто бегаешь и ресурсы сами собираются, пусть будет быстрей збор и больше ресов, но что бы донатер тоже доставал топор и рубил дерево ( это же атмосфера :) )
Очень вовремя ты это затеял )))
 

dimkawp

Игрок
Как мне кажется не очень прикольно будет , если будет так - купил коня, купил кирки(топоры), и просто бегаешь по локе ресики сами собираются.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Как мне кажется не очень прикольно будет , если будет так - купил коня, купил кирки(топоры), и просто бегаешь по локе ресики сами собираются.
Прикольней будет если вы стоите вдвоем с чуваком купившим тонат топор, рубите дерево, ты получаешь 100 двевесины, а он 600?
 

melbourn?

Игрок
Как мне кажется не очень прикольно будет , если будет так - купил коня, купил кирки(топоры), и просто бегаешь по локе ресики сами собираются.
ты явно в Б** не играл... там от таких покатушек столько фана...
 

Случайность

Игрок
Игрок
Хорошая идея, ограничить сбор ресурсов на маунте)) и тогда к маунтам сильно не будут придираться.

Но есть еще такой момент как профные маунты (аля Б** всадник/охотник), даже если они и будут то так что бы тоже не могли собирать.
 
Сверху