Обещали не резать профы, сами сказали сами нарушили. Зачем душить Воина гор?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexsashin

Игрок
Ага и сделайте цифры онлайна реальными без офф трейдеров, а не эта накрутка из 3к
Серв умер ровно на 3 неделе, когда из орков и се стали люди ливать, от очевидности проблемы и бездействия со стороны администрации...3 к онлайна и близко нет, человек 800 (+- 200) максимум.
 

Usya

Игрок
Серв умер ровно на 3 неделе, когда из орков и се стали люди ливать, от очевидности проблемы и бездействия со стороны администрации...3 к онлайна и близко нет, человек 800 (+- 200) максимум.
Я и пишу, чтоб реальная цифра была, а не эта дичь накрученная
 

Butia

Игрок
я вот думаю, что даже если всем ХДД сейчас сдеать по +500 силы крита, то даже тогда они насосут на пвп ивенте против магов(у нас же нет системы антикласс - все же помнят?))). Интересно, тестеры вообще тестили группПВП?
 

Evit

Игрок
Ну, сам по себе ВГ вполне играбельный класс... У него есть проблемы конечно, например неюзабельный прыжок, после которого ни одним скиллом не дотянуться (почему то у вампира нашли решение этому, но только у вампира).

Тут же скорее другая проблема: в игре есть четкая пищевая цепочка по архетипам. Маги на её верхушке, и едят всех. А милики в самом низу, и при равном эквпе могут бороться только друг с другом.
 

Alexsashin

Игрок
я вот думаю, что даже если всем ХДД сейчас сдеать по +500 силы крита, то даже тогда они насосут на пвп ивенте против магов(у нас же нет системы антикласс - все же помнят?))). Интересно, тестеры вообще тестили группПВП?
Общался я с одним тестером. С его слов. Даже если говоришь о том что есть профа которая на голову выше остальных ничего с ней не делают. Походу всем все равно.
 

Alexsashin

Игрок
Ну, сам по себе ВГ вполне играбельный класс... У него есть проблемы конечно, например неюзабельный прыжок, после которого ни одним скиллом не дотянуться (почему то у вампира нашли решение этому, но только у вампира).

Тут же скорее другая проблема: в игре есть четкая пищевая цепочка по архетипам. Маги на её верхушке, и едят всех. А милики в самом низу, и при равном эквпе могут бороться только друг с другом.
Ты не прав, ибо разрабы говорят что все равны. Они как Путин, у нас все хорошо, Россия чемпион.
 

Apx

Игрок
Игрок
- Воин гор, навык «Мастерство владения двуручным молотом» увеличен бонус физической атаки и силы критических атак до уровня аналога (Костолом).

- Воин гор, в связи с сильным увеличением атакующего потенциала, уменьшена прибавка общей защиты от навыка «Энергия гор».


Уважаемая администрация, огромное спасибо за добавку 200 силы крита, такой бесполезной профе как воин гор, теперь по мобам урон с крита на 2к больше..... Вопрос почему , ведь у меня урона с руки разгоняется до 800к, а людям палкой я бью от 300-500. А с новым апом на аренке еще и по 2800 с крита стал, а не 2.2. Что это за буст такой? Лучше бы сделали боевой горн приминимым и к магам, пользы было бы больше чем такие "Бусты". Не говоря о порезке пассивки благодаря чему в нее теперь влетает в 2-3 раза больше. Браво! Мы не режем фей, мы не режем профы. Но вот зарезать такое дерьмище как воин гор пожалуйста. Лучше бы сделали ему урон в статах и с руки более реальным, ибо имея 800к атаки бить мобу по 3-4к с автоатаки и 22к с крита это дичь. Сделайте боевой горн что бы баф давал прибавку не только физам но и магам, хоть какой то толк в пати от этого болвана будет. А не так, что вы дали силу крита тому у кого по дефолту скорости атаки нет. Максимальный разгон без камней и рун у ВГ при сборке в фул ап 650 и 750(с разгонками) Толку мне от силы крита если это днище критует 3-4 раза из 10 атак. При том что за время моих 10 тычек маг меня уже снесет. Не говоря уже о том что этот бесполезный класс еле двигается, догнать никого не получится, маги бегают быстрее при том что п дефа и м дефа у нас на равне. Зачем вводить такие сырые и недоработанные классы? Для чего нужен этот гномский аутист? Для соло битья мобов? Кому и где он нужен с таким уроном? Что за магические формулы что при таких цифрах атаки не дают урона вообще?
Пообщался с одним воином гор, он посоветовал бижу гнать в Ас, шанс и сила Крита. На атаку по мелочи, талик, майка. Хз, зайду на обт потестю. На х драйве играл воином гор, так там он супер был. На 75 лвле с 80 мог тягаться. Бег слабенький, но прыжок + дальний стан с глыбы спасал. Ток фарсии убегали) Но если судить по рынку то все хдд унылы. Начал играть у де рыцарем, профа крепкая, иной раз и магам даю просериться.
 

Alexsashin

Игрок
Ну, сам по себе ВГ вполне играбельный класс... У него есть проблемы конечно, например неюзабельный прыжок, после которого ни одним скиллом не дотянуться (почему то у вампира нашли решение этому, но только у вампира).

Тут же скорее другая проблема: в игре есть четкая пищевая цепочка по архетипам. Маги на её верхушке, и едят всех. А милики в самом низу, и при равном эквпе могут бороться только друг с другом.
А играбельный в плане чего? Фарма мобов? или в пвп? Кого он может догнать? Если даже маги бегают быстре, а на его прыжок есть так же прыжки, руты, слипы, станы и прочее. И того: за пвп как я уже говорил , ВГ дает 5-6 скилов, а дальше либо умирает либо бсое. Пвп с ножами, тебе дают парал прыжок заспину 2 тычки, убежали. Холик кайтят, на прыжок уходят в инвиз, и так по кругу. С луками еще проще, если прыгнул то юз уд, затем прыжок. ПВП за ВГ одно удовольствие. Нерзул, Поиграл бы сам на этом говне а потом бы говорил какой он классный , какие четкие апы вы завезли, и то что мне скажут адекватные ВГ.
 

shurui

Игрок
Можешь разве что в силу мата собраться - потому что разогнав лям атаки и после бить мага в посох критом в 3к получая в обратку 10-20-50 к (тут зависит от расы, ведь чего уж скрывать маги фей бьют х2-х3 от всех остальных о чем кстатии тоже говорили с первых дней обт ) ну такое себе удовольствие при этом не имея ни выживаемости , ни контроля - да нихрена не имели ... ЕВ2 , да даже провальный xdrive играть на хдд было гораздо комфортнее чем на данном сервере причем в разы
давай давай продолжай про х2-х2 от всех остальных, чет когда алхимы всаживали овердпс никто не ныл
Нехер было реролится во все расы и теперь бибу посасывать, гномы была единственная сила кто противостоял артеям
 

naix

Игрок
Игрок
Вероятность чего у воина гор тебя интересует? У фей урон в 1.5 раза больше остальных магов и это факт ибо это единственные маги что по 25+к бьют.
Назови магов с других рас, которые в тебя стреляют меньше. И давай сразу начнём с заряженных. Только вот не нужно лепить сказки о том, что так бьют 70-е маги фей.
Просто к чему это пишу. Лично я по щам получаю от всех нормальных магов независимо от расы и в первую очередь считаю виноватым себя, так как не имею адекватной бижи и браса для данного этапа развития сервера. И урон от ВСЕХ без исключения магов влетает примерно одинаковый, около 20к от сильных магов, феи орки, гномы, хумы. Де и Се сильных не встречал.
 
Последнее редактирование:

Thron

Игрок
Игрок
Почему не улучшаете СЕ магов? Где Водный Элементали и Хранители, Льдышки? Почему такое обделение всей рассы
 

naix

Игрок
Игрок
Маги когда бегает по 1 их можно убить , а вот когда они в пати- и эти бесконечные закрывашки у фей когда 5 дд влетает в мс или веню и просто не проходит по нему урон , мы пытались залить этого веню в течении 4 минут нон стоп асистом и чето не получилось . Оставляет лоу хп идет инвиз от цп лейки и он уже фуловый , причем это все даже не в деф билд а в посох.
Сделайте хоть видос, что-ли как вы там въезжаете в мса или веню, бьёте его 5 минут и не можете его слить , тк инвиз не контрится.
 

Butia

Игрок
вопосы об ХДД:
Против кого ? Для чего в игре ? Зачем ему эти бафы на пати если в игре нет мили паков?
Основные три вопроса, ответ на которые не могут найти игроки со старта сервера. Может, разработчики помогут с поисками?
 

QwyII

Игрок
ну да, весь сервер же одни славики и мефы, чего уж там.
Чувак, если ты не понимаешь, почему от этих пачек в тебя по 40к влетает, то ты реально скорбён головушкой.
Но продолжай верить, что это у артей маги больше бьют, лол
Проблемы с головушкой явно не у меня если ты считаешь это нормальным игровым балансом
 

QwyII

Игрок
Ну, сам по себе ВГ вполне играбельный класс... У него есть проблемы конечно, например неюзабельный прыжок, после которого ни одним скиллом не дотянуться (почему то у вампира нашли решение этому, но только у вампира).

Тут же скорее другая проблема: в игре есть четкая пищевая цепочка по архетипам. Маги на её верхушке, и едят всех. А милики в самом низу, и при равном эквпе могут бороться только друг с другом.
Они не на самом низу ... они где то пристроились сбоку около собачьего дерьма пристроились
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху