Обновление от 09.12.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lKass

Игрок
1)магам даввли уже буст, а половина лдд, даже его не видели.
2)ма оружие быстро находили,а шмот просто сложно найти было, ну ведь это топ грейд, и на него нужно Фармить не 1 час, а это проект не на 1 неделю
3) это если у тебя нет донат сборников, насколько я понял, зачем что-то писать если не проверил в игре ?
1)Ага да давали,как там гномовские маги ? обмазались бустом ? там половину магов порезали если что. Вот если воины такие обиженные бустом стартани магом раз магов бустили СТАРТАНИ НА СТАРТЕ МАГОМ, и я посмотрю что ты скажешь.
2)Да быстро ? ану в студию мне человека который нашел молот топовый и пику тоже. про шмот я вообще молчу, а времени прошло не месяц и два так что не надо быть в каждой бочке затычкой. Ты спроси у гиаманта сколько он с братом тратили времени и ресурсов на поиск рецептов и некоторые рецепты которые он ставил в приоритет найти нак и не нашел. Я не говорю что что то должно крафтится за месяц. Вот сколько времени прошло можешь мне показать любой топ ма сет ( уже крафт на рынке есть, тебе просто подойти и клацнуть осталось )
3) Сделана проверка на афк сбор ресурсов. Теперь не получится присесть ночью и собирать ресурсы. вот как там написано. а тепер умный ты наш человек ответь. КАК МОЖНО СОБИРАТЬ АФК РЕСЫ ЕСЛИ НЕТУ ДОНАТНЫХ СБОРНИКОВ ? А ОТВЕТЬ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ЖДУ ОТВЕТА. и если сам не помнишь то да зайди в игру потрать 5к адены купи туже самую кирку подойди к руде и сядь собирать ее без донатной и я посмотрю на тебя много ли ты соберешь обычной киркой в афк режиме (делай это покаместь обнова не вошла в силу)
Спокойной ночи
 

lKass

Игрок
Целитель усиление «Мантра бизона» - сильно уменьшена прибавка силы лечения в процентах от количества жизненных сил цели.
Наконец-то,до Вас дошло....жаль что очень поздно, когда я сообщал о даной проблеме
интересно когда дойдет за гномовских сапортов на этом вайпе или на следующем ? как думаешь ?
 

Святой

Игрок
вроде бы не у тебя спросили а ты и тут влез, в каждой бочке затычка ? иди дальше хвали патчи и лайкай записи модерам =)э
Ну, так-то я выразил свое мнение, зачем мне тут твой ответ? У тебя какие-то проблемы с патчами или модерами? Я просто одобряю адекватную работу

Просто на других проектах , администрация и модеры слишком не адекватные и не умеют общаться с игроками, если у тебя мало опыта в рвр, не моя проблема
 

Святой

Игрок
1)Ага да давали,как там гномовские маги ? обмазались бустом ? там половину магов порезали если что. Вот если воины такие обиженные бустом стартани магом раз магов бустили СТАРТАНИ НА СТАРТЕ МАГОМ, и я посмотрю что ты скажешь.
2)Да быстро ? ану в студию мне человека который нашел молот топовый и пику тоже. про шмот я вообще молчу, а времени прошло не месяц и два так что не надо быть в каждой бочке затычкой. Ты спроси у гиаманта сколько он с братом тратили времени и ресурсов на поиск рецептов и некоторые рецепты которые он ставил в приоритет найти нак и не нашел. Я не говорю что что то должно крафтится за месяц. Вот сколько времени прошло можешь мне показать любой топ ма сет ( уже крафт на рынке есть, тебе просто подойти и клацнуть осталось )
3) Сделана проверка на афк сбор ресурсов. Теперь не получится присесть ночью и собирать ресурсы. вот как там написано. а тепер умный ты наш человек ответь. КАК МОЖНО СОБИРАТЬ АФК РЕСЫ ЕСЛИ НЕТУ ДОНАТНЫХ СБОРНИКОВ ? А ОТВЕТЬ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ЖДУ ОТВЕТА. и если сам не помнишь то да зайди в игру потрать 5к адены купи туже самую кирку подойди к руде и сядь собирать ее без донатной и я посмотрю на тебя много ли ты соберешь обычной киркой в афк режиме (делай это покаместь обнова не вошла в силу)
Спокойной ночи
Откуда такая агрессия?)
Ты сначала адекватно прочти что я написал, а уже потом думай и отвечай, сейчас специально для тебя изменили крафт, ну и раньше, самое популярное оружие находили за неделю игры, а про сборку ресов ты вообще дикий бред написал.

И расскажу тебе секрет, обнова уже стоит с вечера, нужно чаще в игру заходить)
 

VaTa

Игрок
Игрок
Немного не понятно, нельзя просто внутри замка его перемещать, или флаг занес вовнутрь и уже не вынести пока не захватится замок?
 

Вложения

  • D82C6737-DBF1-4D9D-8EE2-D31DA02A7102.jpeg
    D82C6737-DBF1-4D9D-8EE2-D31DA02A7102.jpeg
    101,9 KB · Просмотры: 8

lKass

Игрок
а про сборку ресов ты вообще дикий бред написал.
ну точно, если я агресивно написал то на это были свои причины.
А про сборку что не понял ? ты мне написал что прежде что бы что то писать надо зайти и проверить. Я как бы помню как там ресурсы собирались не донатными собиралками надо было выделить ресурс и нажать бить ( а это не сделаешь если посадишь чара в афк собирать ресурсы) а это значить что окно будет и у донатной собиралок !
И расскажу тебе секрет, обнова уже стоит с вечера, нужно чаще в игру заходить)
Унесу твой секрет в могилу.
сейчас специально для тебя изменили крафт
Та да по мимо меня вообще на сервере ни кого нету только для меня все делают. У тебя от крайности в крайности для ваты делают обновы, для меня изменили крафт, а что же для тебя ? бустанут профу на которой ты стартанешь ? ты так за мага и не ответил хотя я тебе уже 2 раза предожил стартануть на маге но что то ты не хочешь на них стартовать, они же в бусте не обиженны почему же не хочешь ?
ну и раньше, самое популярное оружие находили за неделю игры
ОРУЖИЕ ключевое слово а лайт сет топовый нашли ? а робу сет топовый нашли ? оно тоже не дешево стоило искать.
 

lKass

Игрок
Немного не понятно, нельзя просто внутри замка его перемещать, или флаг занес вовнутрь и уже не вынести пока не захватится замок?
Как я понял это когда флаг затащили в замок и начался отсчет то флаг будет стоять на месте и его нельзя будет таскать по замку либо я ошибаюсь.
 

Dunay

Игрок
Как быть тем кто фармил соль на арене, сейчас ведь это не реально сделать ? до нового сервера еще 3 месяца, люди хоть как-то соль бижу на арене били и на банки а сейчас все ?
 

Святой

Игрок
ну точно, если я агресивно написал то на это были свои причины.
А про сборку что не понял ? ты мне написал что прежде что бы что то писать надо зайти и проверить. Я как бы помню как там ресурсы собирались не донатными собиралками надо было выделить ресурс и нажать бить ( а это не сделаешь если посадишь чара в афк собирать ресурсы) а это значить что окно будет и у донатной собиралок !

Унесу твой секрет в могилу.

Та да по мимо меня вообще на сервере ни кого нету только для меня все делают. У тебя от крайности в крайности для ваты делают обновы, для меня изменили крафт, а что же для тебя ? бустанут профу на которой ты стартанешь ? ты так за мага и не ответил хотя я тебе уже 2 раза предожил стартануть на маге но что то ты не хочешь на них стартовать, они же в бусте не обиженны почему же не хочешь ?

ОРУЖИЕ ключевое слово а лайт сет топовый нашли ? а робу сет топовый нашли ? оно тоже не дешево стоило искать.
Если будет желание играть за мага, я тебе первому расскажу)
А так, я не видел,что бы магам было плохо на фарме или осадах
 

MishaMag

Игрок
Игрок
А зачем новая бижа по цвету отличается, если она дает одни и те же бонусы, только что смотрел параметры, красной и фиолетовой серьги, параметры все одинаковым цветом. Разницы нет какой цвет брать серьгу или есть бонус от сета с одинаковым цветом???
 

melbourn?

Игрок
Немного не понятно, нельзя просто внутри замка его перемещать, или флаг занес вовнутрь и уже не вынести пока не захватится замок?
Раньше можно было тягать флаг в самом замке как угодно.
Теперь, просто суммонишь туда флаг, и все! двигать его больше не получится!
 

Святой

Игрок
А зачем новая бижа по цвету отличается, если она дает одни и те же бонусы, только что смотрел параметры, красной и фиолетовой серьги, параметры все одинаковым цветом. Разницы нет какой цвет брать серьгу или есть бонус от сета с одинаковым цветом???
Меня больше цена 1 бижи напугала, особенно после 9-10 уровня прокачки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху