Обновление от 11.05.2018

Мы в социальных сетях

melbourn?

Игрок
203C.png
Доброго времени суток уважаемые пользователи! Перед входом в игру обязательно обновитесь автоапдейтером
203C.png


Вам стоит внимательно ознакомиться с сегодняшними новостями:

26A0.png
Сегодня мы откатили все руны жизни, достижения за руны жизни, плащи и умения ордена, в связи с тем, что была ошибка при убийстве королевы муравьев, из-за которой руны давались абсолютно всем, такого быть не должно и это могло сильно навредить экономике.
Также за все покупки руны и сделки будут возвращены утраченные деньги, если же вы не получите их автоматически в течении дня, то вам следует написать в личный кабинет и вам обязательно все вернут
26A0.png


- Ошибка с караваном на пути в Арин пока не обнаружена, сегодня мы постараемся проследить в чем может быть причина бага. Также всем гномам будет убрана отрицательная репутация.

- Также опять была найдена ошибка, из-за которой на ав шли сильные лаги и сделан пробный фикс. Оптимизация будет продолжаться, пока не достигнет максимума комфорта для всех.

- Всем возвращен потерянный боевой опыт, интерфейс обмена немного отложен (не более чем на день) в связи с большим наплывом срочных задач.

- Также исправлена ошибка с домами гильдии, строительство которых не завершалось.

- Также исправлены ряд незначительных ошибок.

Мы продолжаем работать над ошибками и потихоньку готовить новый контент. С уважением администрация проекта EndlessWar!
 

Cy4ka1

Игрок
Игрок
Ну норм у меня АВ проходит в 4 ночи, я 2 ночи не спал а вы откатили... и еще достягу забрали . Спасибо вы бест!
 

Oberon

Игрок
Игрок
Администрация.. достало.. из-за вашего не учета, 2 раза караван застрявал, но так и не вернули репутацию.. у меня она и так была еще положительной.. а теперь все равно меньше.. ВЕРНИТЕ НА МЕСТО!!! раз вы откатываете руны, то уж будьте добры, верните и репутацию.. ведь это ВАШ косяк.. что завис караван, ваша кривая геодата.. что он на мосту провалился.. а то водить караван как лотерею, повезет или нет, то не профитно, люди тратят по 45 минут, на поход, и еще отрицательная репутация.. уже даже не ждем, а ТРЕБУЕМ возмещение... так как забирать, вы первые, а как вернуть должное, то нет!?
 

Vio

Игрок
А что быть с теми, кто все-таки должен был получить руны?
Для их получения, пришлось пожертвовать определенным кол-вом времени, пока мы били АВ кто-то брал орден холы...

Я вижу смысл в исправлении бага, но то, как это сделано сейчас - не чесно.

Я уверен, что не только 30 плащей гномов повлияли на столь неправильное решение, но и нытье приближенного круга людей, а так же отношение к принудительному балансу сильной расы.

Наше, ранее стабильное уважение к администрации, уменьшилось.
 

kNN

Игрок
Игрок
Когда починят обменку у де хила? Мне в лк сказали что сегодня, но чет пока не починили(
 

Oberon

Игрок
Игрок
А что быть с теми, кто все-таки должен был получить руны?
Для их получения, пришлось пожертвовать определенным кол-вом времени, пока мы били АВ кто-то брал орден холы...

Я вижу смысл в исправлении бага, но то, как это сделано сейчас - не чесно.

Я уверен, что не только 30 плащей гномов повлияли на столь неправильное решение, но и нытье приближенного круга людей, а так же отношение к принудительному балансу сильной расы.

Наше, ранее стабильное уважение к администрации, уменьшилось.
просто администрации, лень сначала проверить ихний фикс, а потом уже вводить.. ведь на ОБТ работала АК правильно и давало не всем.. так что.. еще немного и чувствую умрет серв.. с таким отношением.. так как серв сырой, а еще и откатывают, то, чего люди добились... посмотрим, тут еще недельку.. что и как будет...
 

parakeet

Игрок
просто администрации, лень сначала проверить ихний фикс, а потом уже вводить.. ведь на ОБТ работала АК правильно и давало не всем.. так что.. еще немного и чувствую умрет серв.. с таким отношением.. так как серв сырой, а еще и откатывают, то, чего люди добились... посмотрим, тут еще недельку.. что и как будет...

Достаточно просто реагировать и делать.
Один небезызвестный серв прожил долгую и счастливую жизнь по принципу - Сегодня вводим, через год доделываем.
 

Oberon

Игрок
Игрок
Достаточно просто реагировать и делать.
Один небезызвестный серв прожил долгую и счастливую жизнь по принципу - Сегодня вводим, через год доделываем.
ну да, сегодня вводим, доделаем потом, а вы крабите а мы у вас заберем ?... правильно?... нафиг тогда нужен такой серв.. такие серваки открываются по 3 в месяц.. в этом тоже будет открываться.. и с таким темпом и отношением администрации, они врядли удержут некоторых людей.. так как уже ходят обсуждения, о новом серваке..
 

MyHeart

Игрок
Игрок
Откатили 2 реального ночного времени у большого числа игроков и как минимум даже не извинились. Просто Уроды!
 

Vit1

Игрок
Игрок
ну да, сегодня вводим, доделаем потом, а вы крабите а мы у вас заберем ?... правильно?... нафиг тогда нужен такой серв.. такие серваки открываются по 3 в месяц.. в этом тоже будет открываться.. и с таким темпом и отношением администрации, они врядли удержут некоторых людей.. так как уже ходят обсуждения, о новом серваке..
ИМХО лучше откат и хотфикс чем отсутсвие такового на протяжении 1-2 месяцев и фарма для избранных сам знаешь где
 

Oberon

Игрок
Игрок
ИМХО лучше откат и хотфикс чем отсутсвие такового на протяжении 1-2 месяцев и фарма для избранных сам знаешь где
согласен!.. извинение перед игроками где ?.. или отношение администрации, мы тут короли а вы рабы ?.. караваны, их косяк.. ав их косяк.. почему не сделать хот фикс, после первой королевы ?...
 

Cy4ka1

Игрок
Игрок
согласен!.. извинение перед игроками где ?.. или отношение администрации, мы тут короли а вы рабы ?.. караваны, их косяк.. ав их косяк.. почему не сделать хот фикс, после первой королевы ?...
Согласен кто то ночами ходил, а тут мы откатили все норм....
 
Сверху