Обновление от 11.05.2018

Мы в социальных сетях

Fisk

Игрок
Игрок
а если он встретится с другим ножем де или се то он не чего не сможет предложить . Де заспину тп и в инвиз уйдет, СЕ тебя спиной развернет , зато мародер как терпила все стерпит и будет ждать когда у него 3 скила откатятся
 

VitoS

Игрок
Игрок
"Ошибка с караваном на пути в Арин пока не обнаружена, сегодня мы постараемся проследить в чем может быть причина бага. Также всем гномамбудет убрана отрицательная репутация." - сегодня ночью караван просто продолжил свой путь, игноря нападающих мобов. Прошу проверить
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
пользуясь случаем хотел выразить благодарность разработчикам и сказать вам огромное спасибо за расу хумов в частности класс мародер- респект и у важуха вам!!! Спасибо вам , что у него не х..я нет по сравнению с другими расами ножей
у орков вроде тоже ниче особенного.а остальные пац как задрали уже.какойто имбалансный тут класс дагеров
 

VitoS

Игрок
Игрок
Вот кстати да.
Администрация, прислушайтесь к простым смертным. Я, к примеру, могу утром пару часов поиграть, с 8 до 10, времени мало, так как работаю, но вы вырубаете сервак на профилактику почти на час в это время. Может лучше делать в 4-5-6 утра когда онлайна меньше всего?
но Они же тоже люди, или ты какой то особенный, раз под тебя мир гнуть нужно ? Не спи сам в 4-5-6 и будет тебе счастье
 
Сверху