Обновление от 11.05.2018

Мы в социальных сетях

Niks

Игрок
Игрок
согласен!.. извинение перед игроками где ?.. или отношение администрации, мы тут короли а вы рабы ?.. караваны, их косяк.. ав их косяк.. почему не сделать хот фикс, после первой королевы ?...
А кто-то из получивших багом преимущество сообщил об ошибке?
Нет?
 

mastino20

Игрок
Игрок
Какие извинения, вам ошибки правят регулярно, не забив на сервак, а вы еще и требуете извинений...иди найди что-то получше...
 

parakeet

Игрок
согласен!.. извинение перед игроками где ?.. или отношение администрации, мы тут короли а вы рабы ?.. караваны, их косяк.. ав их косяк.. почему не сделать хот фикс, после первой королевы ?...

И царскую посасаку
trololo.png
 

Kaolin

Игрок
Игрок
Ну норм у меня АВ проходит в 4 ночи, я 2 ночи не спал а вы откатили... и еще достягу забрали . Спасибо вы бест!
Вот кстати да.
Администрация, прислушайтесь к простым смертным. Я, к примеру, могу утром пару часов поиграть, с 8 до 10, времени мало, так как работаю, но вы вырубаете сервак на профилактику почти на час в это время. Может лучше делать в 4-5-6 утра когда онлайна меньше всего?
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
такой долгий офлайн был связан со спецификой обновления. в основном обновления занимают минуты времени.
 

SoulEater*

Игрок
Игрок
Капец, как дети малые ноете, хотя забавно такое читать.
Если бы не сделали откат, то пришли бы другие люди, которые ничего не получали и начали ныть... То что после того как гномы нафармили пофиксили....
 

cheD

Игрок
Игрок
Больше нытья! Серверу полмесяца! Админы работают, обновы выходят часто, неужели вы этого не видите? Прям обидели 2 часа Фарма просрато плак-плак плохая игра ыыыы. Я думаю, что ещё много подобной херни будет происходить и это нормально и нечего ныть. Вы же не хотите чтобы игра оставалась в том же виде что и на старте и без изменений? Да кто-то пострадает, но это неизбежно. И не обязана администрация каждому игроку все это возмещать, с какой стати вообще? Тебе просто неповезло чувак, расслабься и не плачь как баба! А админам респект меня все устраивает, спасибо что создали такой проект. И можете резать кого угодно, и что угодно если это улучшит игру я не буду ныть даже если меня это затронет))
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
А можно я пока гномы солярят и куча постов вкач перса, а вы мне потом его в орду со всеми плюшками, бесплатным репроф ррр, сбросом талантов рррр и донат шмотом рррр просто .... в орду перекиньте ?... потом орду порежут типо Бобо а то что изначально это одетое из другой расы пришло даже не учтут.
 

Oberon

Игрок
Игрок
КАРАВАН!!! больная тема, админы, не можете сделать, удалите тогда его вообще, не можете настроить его кривая у вас ГЕОДАТА!.. как играть?!
 
КАРАВАН!!! больная тема, админы, не можете сделать, удалите тогда его вообще, не можете настроить его кривая у вас ГЕОДАТА!.. как играть?!
ну шо ты кипишуешь, ребьята в поте лица ищу проблему бага, написали же ну шо ты в глаза долбишься.
все будет исправлено в ближ время.
 

Werbal

Игрок
Игрок
Играю с открытия, 44 лвл))) Как буду 50+, как раз все косяки поправят. Задротам 24/7 привет))) Страдайте)))
 
Сверху