Обновление от 11.05.2018

Мы в социальных сетях

f0rce

Игрок
Игрок
да норм караваны у вас ))) 5 ра3 регался 2 доехали , сегодня опять в драконах стал ))геодата топ
 

RIM

Игрок
Игрок
* Утер слезу* Какой хороший проект и отзывчивая администрация. Игроки, правдв, так себе попались....
 

G1ern

Игрок
Игрок
Караваны у них какие-то на полляма ресов каждому.. Уже пятый... Ну норм че, как бедные гномы переживут откат камней и плащей непонятно. Вы там живые вообще, ало?
 

ebamba

Игрок
больше всего хотелось бы побольше локаций 50-60+ в том что есть, выкачка SP луком превращается в отвратную попытку не убиться об стену. Я все больше жалею что нет возможности сливать своих же, т.к. мультиоконные паравозеры пикинеры под охраной БД и пары хилом заставляют дергаться не только глаз, но и конечности. Причем все сразу.
 

darkride12

Игрок
Игрок
почините уже я заебался честно, бежишь и просто в жопу упираешься врагу и не бьешь его!!! сколько можно нужно обогнать противника что бы ударить его бред полный...
 

RIM

Игрок
Игрок
почините уже я заебался честно, бежишь и просто в жопу упираешься врагу и не бьешь его!!! сколько можно нужно обогнать противника что бы ударить его бред полный...
Эта ситуация раз за разом наглядно показывает, что тебя ждет в переди)
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Бедные гноми рунки забрали =( плак . Больше не чего даже добавить в теме прям видно как у челиков полыхает что баг не прокатил эх ... По теме какие возмущения тем кто покупал руны бабос вернули и вы еще чет там возмущаетесь ? о-О
 

Fisk

Игрок
Игрок
пользуясь случаем хотел выразить благодарность разработчикам и сказать вам огромное спасибо за расу хумов в частности класс мародер- респект и у важуха вам!!! Спасибо вам , что у него не х..я нет по сравнению с другими расами ножей
 

dartmao

Игрок
пользуясь случаем хотел выразить благодарность разработчикам и сказать вам огромное спасибо за расу хумов в частности класс мародер- респект и у важуха вам!!! Спасибо вам , что у него не х..я нет по сравнению с другими расами ножей
Это ему не мешает убивать все что движется
 

dartmao

Игрок
в pve да еормально а в pvp чет я бы не сказал что он убивает все что движется
самы й ущербный нож и всех ножей
Особенно ощущается его ущербность, когда он уварачивается от всего раскаста мага, включая контроль. И слевает его за прокас. Вообще не класс, срочно апать!
Screenshot_109.png
Не похоже, что они в пвп плох...
 
Последнее редактирование:

Fisk

Игрок
Игрок
Особенно ощущается его ущербность, когда он уварачивается от всего раскаста мага, включая контроль. И слевает его за прокас. Вообще не класс, срочно апать!
Посмотреть вложение 1378
Не похоже, что они в пвп плох...
вот так и знал что магов приравнивать, еще бы он робу не долбал, а как насчет других классов , ножи луки, кастет
 
Сверху