Обновление от 13.02.2018

Мы в социальных сетях

Killa

Игрок
Игрок
Еще щиты надо пересмотреть...разница: мид ЕХ щит +5 по сравнению с топ БА +4 всего 300 пдефа
 

MACHINE

Игрок
Игрок
да и уровень навыка не меняется как висит в пассивках 1 лвл
 

DevilInAFlash

Игрок
Баг, когда открываешь сундук и быстро тыкаешь по ключу то перс начинает собирать голду руками =)
 

Elizium

Игрок
Игрок
Ба перчи,заточенные на +4 имеют больше п дефа чем топ ма перчи, я думаю это не правильно... Либо поднимать дроп обратно, либо резать пдеф от заточки перчаток,ботинок и атаку у пушек, ну или последнее: апать намного п деф и атаку всех ел и выше гр шмота, т.к. его добыча стала сложнее.

Первый ЕХ лук имеет атаки меньше чем последний БА, WTF господа?
 

melbourn?

Игрок
Уже передали разработчикам! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства!
 

Hannassy

Игрок
Игрок
У меня такой вопрос, играя за пику Орков, когда меня месит пачка мобов, появляется посреди экрана, скилл с отсчетом 5сек. типа дополнительный масс скилл, а когда играл за гнома пику, он появился у меня всего 1 раз при ПВП, в ПВЕ он вообще не вылазит? почему у схожих проф он по разному срабатывает ? это что за скилл вообще ? как он триггерится ?
У дагера ДЕ после блинка за спину, он тоже вылазит, например стояит у меня этот блинк на Ф5, после использования этого скилла, на Ф5 меняется фон, нельзя ли сделать, чтобы для юза этого скилла, допустим на тот же Ф5 и нужно было нажать ? типа как в АИОНе при комбо скилле, просто неочень удобно мышкой в пвп клацать скиллы посреди экрана.
 

Variv

Игрок
При изучении денсов у БД (бафы) ничего не меняется. Возможно только откат.
Если повышение лвл скила (денса-бафа) влияет только на откат,то смысл их изучать
 

Glaenhallween

Игрок
У меня такой вопрос, играя за пику Орков, когда меня месит пачка мобов, появляется посреди экрана, скилл с отсчетом 5сек. типа дополнительный масс скилл, а когда играл за гнома пику, он появился у меня всего 1 раз при ПВП, в ПВЕ он вообще не вылазит? почему у схожих проф он по разному срабатывает ? это что за скилл вообще ? как он триггерится ?
У дагера ДЕ после блинка за спину, он тоже вылазит, например стояит у меня этот блинк на Ф5, после использования этого скилла, на Ф5 меняется фон, нельзя ли сделать, чтобы для юза этого скилла, допустим на тот же Ф5 и нужно было нажать ? типа как в АИОНе при комбо скилле, просто неочень удобно мышкой в пвп клацать скиллы посреди экрана.
Нет, нельзя.
Такая же кнопка вылазить на экране цели. Кто успел нажать тот и батя.
 
Сверху