Обновление от 21.02.2018

Мы в социальных сетях

DblHbka

Игрок
А разве реакция может быть другая на введение подобных ограничений? Нам говорят вот мобы, с них хороший дроп и опыта много. Но если ты не играешь КПшко то иди куда хочешь. Естественно это будет вызывать негатив. Тем более, что этот проект и так копия б.... и многие знают к чему привел ввод подобного контента там.
Если вы не заметили, то по сравнению с Б**Г тут администрация идет на встречу игрокам и прислушивается к ним. Они ввели новый патч, должны посмотреть что получилось и подумать, как эту систему настроить лучше. А мы здесь для того, чтобы её затестить и сообщить что получилось, норм или нет. А вы же начали агриться и нести какую-то х*йню.
 

Berthard

Игрок
Я конечно в ах*е от реакции людей на ОБТ (это тестовый сервер, где настраивается проект) кто еще этого не понял. Поэтому свои мысли можно доносить более спокойно и адекватно по поводу новых обновлений, а не выплескивать свое Агро Школоло на форуме.
По поводу обновления с Пати мобами:
Я согласен с тем, что проект не должен превратиться полностью под Пати прокачку, так как сольников намного больше будет. Но выделить какие-то локации необходимо для патийной прокачки тоже, так как такие группы, как моя, должны прокачиваться вместе. Мы идем играть сформированной КП не для того, чтобы бегать и качаться соло, а прокачка будет занимать очень много времени.

P.S. И таких групп на проекте явно будет хватать.
Не зарекайся дружище ща доступен фул донат без него ой какая попаболь будет во 1
во 2 хз будет ли тут такая штука как нерфить профы на реальном сервер (это вообще будет печальбеда((9)
 

Berthard

Игрок
Если вы не заметили, то по сравнению с Б**Г тут администрация идет на встречу игрокам и прислушивается к ним. Они ввели новый патч, должны посмотреть что получилось и подумать, как эту систему настроить лучше. А мы здесь для того, чтобы её затестить и сообщить что получилось, норм или нет. А вы же начали агриться и нести какую-то х*йню.
Все пишут что отстой ты равзве не ппонял?о_О
 

Berthard

Игрок
Если ты прочитаешь мой первый пост, то увидишь о том, что я писал по поводу обновления с Пати мобами.
В курсах что сделали на последнем сервере Б**Г с пати мобами и новыми профами?хз кто там че делал но крабили там в одно рыло много кто,в итоге порезки проф экономика в гамно и т.д)
 

dartmao

Игрок
Если вы не заметили, то по сравнению с Б**Г тут администрация идет на встречу игрокам и прислушивается к ним. Они ввели новый патч, должны посмотреть что получилось и подумать, как эту систему настроить лучше. А мы здесь для того, чтобы её затестить и сообщить что получилось, норм или нет. А вы же начали агриться и нести какую-то х*йню.
Х*йню, Вы изрекаете молодой человек. А негативная реакция это как раз и есть показатель насколько конкретным игрокам понравилось новое обновление. Если Вы не заметили, никто на администрацию с вилами не кидается. Все высказывают свое мнение. И критика, даже не всегда конструктивная это все равно обратная связь от игроков.
 

Bems

Игрок
Я вот что хотел сказать.
Об самой системе.
Все и так понимают, что посты в 90% случаев нужны для телепортов. Нет постов, нет выходов на локи. Сам захват и деф нужен для соли, но сейчас не об этом.
Еще ни в одной игре я сколько не бегал пешком. Да, сейчас у каждого есть топ маунт за реальные деньги, но вы же понимаете, что это временно. Рассе, которая не владеет хотя по 1 посту на лоу, мид, и хайлвлах, придется очень много бегать пешком. И плевать что там ввели какие-то телепорты. На локи 75-80+ я там не нашел такого.
Несколько раз уже доводилось "плыть" с острова орков через Руну в земли Годдарта и Руны, и если представить, что такое нужно делать без маунта, это дико будет напрягать.
Короче, если сформулировать одной мыслью, в этой игре слишком много времени занимает тупая беготня, половину твоего прайма. И еще - мобов крайне мало. На локациях. За них будет грызня, если конечно на сервере не будет 200-400 игроков. Слишком много пустых лок, даже рядом с аванпостами. например долина Смерти. Зачем этот аванпост?
Заполните локи, введите телепорты для рас без аванпостов в средину зон лоу, мид, и хай лвлов. У меня все.
 

LeeR

Игрок
Игрок
Я вот что хотел сказать.
Об самой системе.
Все и так понимают, что посты в 90% случаев нужны для телепортов. Нет постов, нет выходов на локи. Сам захват и деф нужен для соли, но сейчас не об этом.
Еще ни в одной игре я сколько не бегал пешком. Да, сейчас у каждого есть топ маунт за реальные деньги, но вы же понимаете, что это временно. Рассе, которая не владеет хотя по 1 посту на лоу, мид, и хайлвлах, придется очень много бегать пешком. И плевать что там ввели какие-то телепорты. На локи 75-80+ я там не нашел такого.
Несколько раз уже доводилось "плыть" с острова орков через Руну в земли Годдарта и Руны, и если представить, что такое нужно делать без маунта, это дико будет напрягать.
Короче, если сформулировать одной мыслью, в этой игре слишком много времени занимает тупая беготня, половину твоего прайма. И еще - мобов крайне мало. На локациях. За них будет грызня, если конечно на сервере не будет 200-400 игроков. Слишком много пустых лок, даже рядом с аванпостами. например долина Смерти. Зачем этот аванпост?
Заполните локи, введите телепорты для рас без аванпостов в средину зон лоу, мид, и хай лвлов. У меня все.
в чем понт тогда захватывать посты? хватит казуальщины, бегай пешком
 

DblHbka

Игрок
В том, что свое впечатление нужно высказывать в любом случаи, позитивное оно или нет.
Ты походу читаешь мимо строк. Я писал, что свои впечатление о каких-либо патчах надо высказывать адекватно, а не выплескивать рейдж на администрацию на форуме.
 

Sairen

Игрок
Я вот что хотел сказать.
Об самой системе.
Все и так понимают, что посты в 90% случаев нужны для телепортов. Нет постов, нет выходов на локи. Сам захват и деф нужен для соли, но сейчас не об этом.
Еще ни в одной игре я сколько не бегал пешком. Да, сейчас у каждого есть топ маунт за реальные деньги, но вы же понимаете, что это временно. Рассе, которая не владеет хотя по 1 посту на лоу, мид, и хайлвлах, придется очень много бегать пешком. И плевать что там ввели какие-то телепорты. На локи 75-80+ я там не нашел такого.
Несколько раз уже доводилось "плыть" с острова орков через Руну в земли Годдарта и Руны, и если представить, что такое нужно делать без маунта, это дико будет напрягать.
Короче, если сформулировать одной мыслью, в этой игре слишком много времени занимает тупая беготня, половину твоего прайма. И еще - мобов крайне мало. На локациях. За них будет грызня, если конечно на сервере не будет 200-400 игроков. Слишком много пустых лок, даже рядом с аванпостами. например долина Смерти. Зачем этот аванпост?
Заполните локи, введите телепорты для рас без аванпостов в средину зон лоу, мид, и хай лвлов. У меня все.
дело даже не в том что мобов мало на локах, половина лок не заселена, к примеру, решил я пробежаться по ДТ(башня демонов из Б**Г, или из л2 башня дерзости) так она пустая, полностью, вплоть до 12 этажа, это один из множества примеров, еще один 20+ лока феи, выходишь с кристального берега, а все, мобов нет
 

Berthard

Игрок
А куда еще писать ТоварищЪ если не на форуме че в лк какахами закидать?или ЛС? разрабы и админы читают уже хорошо пусть смотрят что люди думают!!
 

Oberon

Игрок
Игрок
с мобами тут беда, сказали скринить)) но я думаю с них уже плату можно брать) тут скринить бегать надо только недели 2))).. так как тут совсем беда с мобами )).. кинул несколько скринов.. но видимо, они не считают их первой важностью.. ну что ж) на релизе будет жарко на локах)
 

Bems

Игрок
чем понт тогда захватывать посты? хватит казуальщины, бегай пешком
Бегать пешком по пустым локам через всю карту этот тот хардкор, который я ищу. В постах, замках, крепах должен быть профит какой-то другой, кроме отсутствия беготни. А так выходит что слабые расы гнобятся по максимуму, не имеют профита с обжективов, так еще и пешеходят по всему миру адена и эльморедена.
 

dimkawp

Игрок
На самом деле братва, тут очень вменяемые разрабы, да может они щас экспериментируют но в итоге должно быть норм :).
 

Berthard

Игрок
с мобами тут беда, сказали скринить)) но я думаю с них уже плату можно брать) тут скринить бегать надо только недели 2))).. так как тут совсем беда с мобами )).. кинул несколько скринов.. но видимо, они не считают их первой важностью.. ну что ж) на релизе будет жарко на локах)
не факт может мобов будет больше чем игроков(ну тыы понял намек я думаю;))
 

dartmao

Игрок
Ты походу читаешь мимо строк. Я писал, что свои впечатление о каких-либо патчах надо высказывать адекватно, а не выплескивать рейдж на администрацию на форуме.
Ну во первых где рейдж в сторону админов? А во вторых эмоции являются не неотъемлемой частью реакции человека. И с чего это ты решил тут всем рассказать что и как делать нужно? Тебя об этом кто то просил?
 
Сверху