Обновление от 26.02.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BlackAngel

Игрок
Игрок
Про бонус онлайна рас огромный +. Раса с маленьким онлайном обречена на смерть.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Про бонус онлайна рас огромный +. Раса с маленьким онлайном обречена на смерть.
Нужен не бонус, а отдельный контент для таких рас, чтобы они могли догнать топ расы, и в последствии самим стать по возможности топами. Пытаться с помощью костылей выровнять потенциал 300-т чуваков против 800-т это полнейший маразм.
 

BlackAngel

Игрок
Игрок
Нужен не бонус, а отдельный контент для таких рас, чтобы они могли догнать топ расы, и в последствии самим стать по возможности топами. Пытаться с помощью костылей выровнять потенциал 300-т чуваков против 800-т это полнейший маразм.
А что ты предложишь?Дать буст ввиде бонус атаки по укрепам норм, есть посты, следовательно есть территория где можно более менее в безопасности пофармить, а следовательно не отставать в фарме. Я так считаю.
 

Berthard

Игрок
Что бы не создавать тему задам вопрос: На релизе сброс профы тоже будет за монеты или альтернатива будет?, 500 монет 1500р даже не буду стартовать если так!
 

melbourn?

Игрок
Что бы не создавать тему задам вопрос: На релизе сброс профы тоже будет за монеты или альтернатива будет?, 500 монет 1500р даже не буду стартовать если так!
Это на обт сделали 500 монет! Будет квест на репроф, в чем он будет заключаться, пока информации нет
 

Berthard

Игрок
Ребят не хочу создавать новую тему, что вообще происходит с рынком?че за наркомания ех пухи по 1кк ел тушки по 10-25кк, сеты по 60кк че происходит вообще?)
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Ребят не хочу создавать новую тему, что вообще происходит с рынком?че за наркомания ех пухи по 1кк ел тушки по 10-25кк, сеты по 60кк че происходит вообще?)
всем дали по 500к и неадекваты думают, что люди будут покупать у них всякий хлам по 100кк+)) пару дней и все успокоится, поймут, что бабки все потратили на скилы и ресы, и покупать никто ничего не собирается, тогда начнут менять цены.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
А что ты предложишь?Дать буст в виде бонус атаки по укрепам норм, есть посты, следовательно есть территория где можно более менее в безопасности пофармить, а следовательно не отставать в фарме. Я так считаю.
Фигня с большей буквы "Х" тут скорее всего система рейтинга аля Б**, а значит в любом случае будет раса номер один в рейтинге, и номер шесть независимо от настоящей силы этой расы, и при должном умном руководстве расу можно поддерживать на плюс минус последнем месте постоянно. В итоге далеко не слабая раса будет иметь мега буст и забирать все что им нужно, за короткий промежуток времени.
Я предлагаю сделать аналог осад для малочисленных групп игроков, при котором можно будет совершать набеги на территорию грабя ее, но не захватывая, получая за это опыт и жалование аналогично осадам. Плюс ко всему можно завязать грабеж поста с ценой ТП на него, это кстати сильно снизит мобильность зерга, так как тратить кучу бабла на ТП будут далеко не все.
Сильные же юзать этот контент не будут, ибо им профитней будет захватить и удерживать посты, но правда для этого необходимо убрать награду за взятие и дефы поста в виде жалование, а сделать постоянные ежедневные выплаты жалования всем игрокам данной расы, которая будет тем больше, чем больше у расы постов. Жалование будет состоять из базовой части, и бонуса от количества владений, за которые будут капать каждому игроку за каждые несколько часов владения(количества можно будет обсудить).
Так же для соло игроков можно ввести квеста на убийство вражеских НПЦ за которые будут давать жалование и опыт, это для игроков с ДВ и полуночников, и это только несколько того, что приходит в голову, на самом деле если сесть и поразмыслить, то можно еще несколько вариантов можно набросать.
 

Рейко

Игрок
почему Вы запретили дебафы на беляков?как теперь соло магу их фармить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху