Обновление от 26.02.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

obia

Игрок
Игрок
после порезки хеви пикам пасивки от мобов, фейская пика стала вне конкуренции, я ДЕ вампиром имея меньше дефа держу мобов больше чем пикой - стоит пересмотреть эту систему (пасивка дает больше чем п деф который больше в два раза )
 

hellcat

Игрок
Игрок
Почему в локации АВ (пещера ак) гному не дают "кристаллы пещеры муравьев" (90 в день которые). Предыдущему имперцу давали)
 

obia

Игрок
Игрок
70 лвл в 60 пещере походу)
а по факту, надо килл 1000+ мобов на 90 кристалов(, что тоже не мешало бы проанализировать
 

Verden

Игрок
Сегодня апдейтер качал файлы, что новго добавили?) на форуме нету ничего об этом
 

QuestMonster

Игрок
Игрок
Здравствуйте вот зашел кроме монет богов в инвентаре пусто, а какже жалование и золото)?
 

Vit1

Игрок
Игрок
Shot00015.png
 

Vit1

Игрок
Игрок
Если 3 раза подряд выучить скил Внутренняя Энергия у Фарсии. Фиксается закрытием/открытием окна, но все же
Shot00017.png
 

hellcat

Игрок
Игрок
Копье заточенное EX с большей п.атакой на чаре дает меньше чем EL с меньшей п.атакой .
возможно так с любыми пухами
 

Конфуций

Игрок
Копье заточенное EX с большей п.атакой на чаре дает меньше чем EL с меньшей п.атакой .
возможно так с любыми пухами
Так зделано что б лоу грейд имел ценность в игре! ( Пример: топ ех и лоу ел ) А то получаеться лоу ел никому не нужен, заточили все топ ба + 12 по статам же больше дает, нах та елит пушка, и соберают ресы на ма уже.
 

hellcat

Игрок
Игрок
Так зделано что б лоу грейд имел ценность в игре! ( Пример: топ ех и лоу ел ) А то получаеться лоу ел никому не нужен, заточили все топ ба + 12 по статам же больше дает, нах та елит пушка, и соберают ресы на ма уже.
Введение в заблуждение о характеристиках оружия крутая фича .
 

Конфуций

Игрок
Клоуна выше не слушай. После фикса бонуса от заточек - отображение урона некорректное из-за заточек
Ты правда так думаешь ? Что отображение не коректное ? Чет резанули к ПИК твой ба сет на + 15 что б ты купил топ ех в котором п дефа больше будет!!! Так же и с пушками, топ ба дагер +5 178 дамага, одел лоу ел 190 дамага, добавило 10 к п атаки дагеру !!! Хотя че я тебе долблю в бошку то твою...
 
Последнее редактирование модератором:

eKviL

Игрок
Игрок
Правильно он говорит ! У меня топ экс лук +4 по атаке больше чем Лоу эль на самих луках ! НО когда одеваю ЭЛЬ лук +0 в статах больше Патаки становится! ПРАВИЛЬНО сделали! Что бы реально ЛОУ эль имел ценность! А не тупо все точили БА на 15 что обойдется дешевле чем лоу Эль скрафтить!
 

Конфуций

Игрок
Правильно он говорит ! У меня топ экс лук +4 по атаке больше чем Лоу эль на самих луках ! НО когда одеваю ЭЛЬ лук +0 в статах больше Патаки становится! ПРАВИЛЬНО сделали! Что бы реально ЛОУ эль имел ценность! А не тупо все точили БА на 15 что обойдется дешевле чем лоу Эль скрафтить!
+
 

hellcat

Игрок
Игрок
Правильно не правильно пох. Главное дезинформация статов.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Что бы реально ЛОУ эль имел ценность! А не тупо все точили БА на 15 что обойдется дешевле чем лоу Эль скрафтить!
Еще один шаг к тому, чтобы игра скатилась больше в сплошной гринд. Где то я уже это видел
eusa_think.gif

Да не, фигня какая то:D:D:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху