Мы в социальных сетях

druid106

Игрок
Игрок
а вчем уникальность проэкта? если игра выглядить как старые версии Б**, даже названия ресов,мобов и т.д. такиеже
 

Порохня

Игрок
Игрок
когда 50+ можно будет уже кач? А то в чистилище уже всё вдоль и поперёк оббегано
 

BlackAngel

Игрок
Игрок
Проверте кач, ибо ни чего не происходя в габиле, кач скачет то больше, то меньше.
И вообще если честно вы перемудрили с качем. Люди зашли попробовать вские таланты порасскидывать, класс нужный найти, профу, а сидеть по 4-5 часов качать перса чтоб посмотреть таланты весьма лень..
 
Последнее редактирование:

Нерзул

Игрок
а вчем уникальность проэкта? если игра выглядить как старые версии Б**, даже названия ресов,мобов и т.д. такиеже
Уникальностей много, например у нас код уникальный), администрация уникальная и многое другое в игре. Следите за игрой и знакомьтесь с новшествами, на названиях ресах и мобов игра не строится.
 

ILikeDARts

Игрок
Игрок
Проверте кач, ибо ни чего не происходя в габиле, кач скачет то больше, то меньше.
И вообще если честно вы перемудрили с качем. Люди зашли попробовать вские таланты порасскидывать, класс нужный найти, профу, а сидеть по 4-5 часов качать перса чтоб посмотреть таланты весьма лень..
Цель ОБТ - знакомство с лоу лвл контентом.
Количество ехп/цп за моба не фиксировано.
 

BlackAngel

Игрок
Игрок
Цель ОБТ - знакомство с лоу лвл контентом.
Количество ехп/цп за моба не фиксировано.
Хм...всегда думал что обт дается чтоб облегчить старт игроку чтоб он не бегал как ишак в поисках чего-то, найти расу и класс за который хочешь играть. Я вот например хочу найти расу и класс,чтоб потом по 100500 персонажей не создавать и думаю не только я.
То есть это так задумано, чтоб с моба шло то 15, то 40 опыта?
 

Нерзул

Игрок
Хм...всегда думал что обт дается чтоб облегчить старт игроку чтоб он не бегал как ишак в поисках чего-то, найти расу и класс за который хочешь играть.
То есть это так задумано, чтоб с моба шло то 15, то 40 опыта?
от 15 до 40 нету такого разброса.
 

DevilInAFlash

Игрок
нашел очень дико раздражающие две вещи которые как думаю многие согласятся надо пофиксить.
1. Умение "Возвращение". Делает тп в столицу... Люди проигрывая пвп включают щит и юзают этот скил. Его не сбил и его каст пару секунд...предлагаю сделать возвожным сбивание и увеличить скорость каста.
2. Пример. 3 де лука бьют хума хдд. Урон не такой дикий но все же. Тут хум начинает кастовать ездовое животное. Каст никак не сбить....садится на него и уезжает от нас идиотов смотрящих на него.... Предложение возможность сбить каст и уменьшить количество ударов для спешивания с маунта.
А разве возвращение это не скилл с тлп агать? Ага так он у всех и будет...
 

AdamLambert

Игрок
Игрок
Товарищ Нерзул. Просьба пересмотреть силу крита у дагеров. Не нытье. У вас же есть свои тестеры. Посмотрите как они бьют до 50ур.
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
Товарищ Нерзул. Просьба пересмотреть силу крита у дагеров. Не нытье. У вас же есть свои тестеры. Посмотрите как они бьют до 50ур.
тоже думаю что нужно поднять силу крита, т.к. бить хила в п деф билд по 2.5 с тычки не ок
 
Сверху