Мы в социальных сетях

GnevOrka

Игрок
Игрок
Просьба убрать желтый цвет ника владельца подберухи! Реально напрягает в масс замесе с гномами. Сделайте белым или нейтральным.
 

melbourn?

Игрок
Просьба убрать желтый цвет ника владельца подберухи! Реально напрягает в масс замесе с гномами. Сделайте белым или нейтральным.
Имя у собирашек будет убрано, персонаж будет видеть только имя своей собирашки. (с) Нерзул
 

Elizium

Игрок
Игрок
Сколько ездовое животное терпит урона? Почему после 10-20к урона он продолжает спокойно ехать на нем?
 

Нерзул

Игрок
донат шлем гладиатора на ДЕ девушке сидит криво,ломает голову и прическу, ПРАВТЕ!!!

И ЕЩЕ у танков так и будет 100 бега ну 114 с талантами на 35+ лвл? потом хоть до 180 подымится на хай лвл?
Конечно будет постепенно подыматься.
 

AdamLambert

Игрок
Игрок
я хз на счет бега танков....но кажись се танк ник у него ТАНК убегал от меня когда был бег 174....я хз как так произошло)
и по поводу ездовых животных....лук со скоростью атаки 354 каким образом должен нанести 8 ударов с минимум бегом ездорого 240???
 

BuHT

Игрок
Игрок
По поводу ошибок когда тпещишся на остров кроков --- Защита горнизона
И еще один вопрос или так задуманно качался на кроках делал квесты вдур полоска опыта заполнилась и процентов там стало 0,и при убийстве мобов она уменьшалась пока я не добил её до нуля. так и задуманно ?
 

Нерзул

Игрок
По поводу ошибок когда тпещишся на остров кроков --- Защита горнизона
И еще один вопрос или так задуманно качался на кроках делал квесты вдур полоска опыта заполнилась и процентов там стало 0,и при убийстве мобов она уменьшалась пока я не добил её до нуля. так и задуманно ?
Это было до или после рестарта?
 

dimkawp

Игрок
Рассмотрите пожалуйста возможность получения опыта за убийство врагов в пвп, и возможность получать славу не только тому кто добил.
 

GnevOrka

Игрок
Игрок
Орочий флаг! Но надпись и цвет не тот. И слово "Горнизон" через "а"
upload_2018-2-5_0-17-32.png
 

GnevOrka

Игрок
Игрок
И может я что-то путаю, но разве дебаф может 30 сек висеть? Только от фей ловлюupload_2018-2-5_0-26-14.png
 

Elizium

Игрок
Игрок
Сделайте квесты на "малышах" и обычных "стюардах", чего мобы простаивают.
 

СбежавшийАнгел

Игрок
Игрок
Слушайте,может облегчить кач до 50 лвла?Нас сейчас 500 человек на сервере ,и этот кач просто адский.А теперь педставте 2-3к в чистилище и на дино!Это же просто не реально будет.Помоему всегда всем хотелось быстро вылезти с чистилища.
Предлагаю сделать кач проще вплоть до 50 лвла,а далее усложнить.
 

Святой

Игрок
Слушайте,может облегчить кач до 50 лвла?Нас сейчас 500 человек на сервере ,и этот кач просто адский.А теперь педставте 2-3к в чистилище и на дино!Это же просто не реально будет.Помоему всегда всем хотелось быстро вылезти с чистилища.
Предлагаю сделать кач проще вплоть до 50 лвла,а далее усложнить.
Это говорит человек который обещал нагнуть весь сервер своим кланом ?)

Мне кажется 50 лвл сейчас можно за пол дня на Изи апнуть,кач очень лёгкий, квестов много, дроп хороший, заточка хорошо дает, с моба даже на 40+ идёт не меньше 0.20%, мобов правда для релиза мало будет,а 1-40 с х2 банкой за часа 3+- можно пройти любой профой
 

СбежавшийАнгел

Игрок
Игрок
Это говорит человек который обещал нагнуть весь сервер своим кланом ?)

Мне кажется 50 лвл сейчас можно за пол дня на Изи апнуть,кач очень лёгкий, квестов много, дроп хороший, заточка хорошо дает, с моба даже на 40+ идёт не меньше 0.20%, мобов правда для релиза мало будет,а 1-40 с х2 банкой за часа 3+- можно пройти любой профой
Я посмотрю как ты в присутствие 2-3к игроков по качаешься
 
Сверху