ОБТ проекта и многое другое

Мы в социальных сетях

Ragefire

Игрок
Игрок
Петя тратит на игру 3 часа, Вася - 12 часов, что берем в итоге - Петя разоряется что у Васи все лучше, Вася имеет превосходство. Странно не правда ли? Так быть не должно и все должно быть на равных
Так не должно быть уже на ОБТ, все же это тест.
И как быть тем кто играет на саппортах, танках? В пати не факт что она тебе прилетит, убить кого-то тяжелее за эти классы.
 
C

Corejax

Гость
Гость
Дело вот еще в чем, но если бы Петя тратил 12 часов, как и Вася, но получал бы больше каких то предметов чем Вася, Петя бы не когда не начал возмущаться о преимуществах и что все должно быть равным.
Печалит больше это)
 

ЯпредалСтратоса

Игрок
Игрок
Петя тратит на игру 3 часа, Вася - 12 часов, что берем в итоге - Петя разоряется что у Васи все лучше, Вася имеет превосходство. Странно не правда ли? Так быть не должно и все должно быть на равных
Расположение гонщиков ф-1 на основном этапе после прохождения квалификации. Прохождение принимающей страны и предыдущего победителя в плейофф на чемпионатах мира по футболу. Курсант прошедший военную академию имеет преимущество перед простым срочником при продолжении сужбы в армии.

Еще кучу примеров можно привести, где сторона затратившая больше времени и ресурсов на предварительном этапе, имеет преимущество в дальнейшем. И причом это реальная жизнь, где ценой этому являются материальные ценности. Но ноют почему-то кнопкодрочеры из ладвы. Парадокс...
 
  • Like
Реакции: Als

Ragefire

Игрок
Игрок
Дело вот еще в чем, но если бы Петя тратил 12 часов, как и Вася, но получал бы больше каких то предметов чем Вася, Петя бы не когда не начал возмущаться о преимуществах и что все должно быть равным.
Печалит больше это)
Я не говорю что все должны быть равны, это невозможно, но уже на стадии ОБТ это достаточно странное решение, понимаю что это стимул и прочее, но по сути это соревнование кто надрочит больше жопочасов, а не тест.
Я понял общую позицию по этому вопросу, признаю что в чем-то я неправ, на этом прекращу обсуждение этой темы.
 

БояринМышкин

Игрок
Игрок
Могу сказать одно главное чтоб небыло в донат шопе вещей сильно влияющих на баланс (вроде как говорили что их нет), а монеты - их и так кто захочет у того их будет много и 10 игроков у которых будет на старте на 3к монет больше ну то такое , мелочи жизни, из опыта Б... и П..., могу сказать что это копейки.

p.s. Ищем Пак 24/7 .
 

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
Могу сказать одно главное чтоб небыло в донат шопе вещей сильно влияющих на баланс (вроде как говорили что их нет), а монеты - их и так кто захочет у того их будет много и 10 игроков у которых будет на старте на 3к монет больше ну то такое , мелочи жизни, из опыта Б... и П..., могу сказать что это копейки.

p.s. Ищем Пак 24/7 .

Ты наверное уже 1000 кто пишет слово в слово эти фразы :)
 
C

Corejax

Гость
Гость
Расположение гонщиков ф-1 на основном этапе после прохождения квалификации. Прохождение принимающей страны и предыдущего победителя в плейофф на чемпионатах мира по футболу. Курсант прошедший военную академию имеет преимущество перед простым срочником при продолжении сужбы в армии.

Еще кучу примеров можно привести, где сторона затратившая больше времени и ресурсов на предварительном этапе, имеет преимущество в дальнейшем. И причом это реальная жизнь, где ценой этому являются материальные ценности. Но ноют почему-то кнопкодрочеры из ладвы. Парадокс...
Я вот об этом что думаю, уж так устроены люди, хотят не чего не делаю получить на равных, то что зарабатывают годами. Сущность видимо такая у нас
 

ЯпредалСтратоса

Игрок
Игрок
Я вот об этом что думаю, уж так устроены люди, хотят не чего не делаю получить на равных, то что зарабатывают годами. Сущность видимо такая у нас
Ага особенно в рабочем коллективе это хорошо видно. Имеем работника А и Б. Получают з/п они поровну, но Б вкалывает больше чем А. Естественно А это полностью устраивает до тех пор, пока Б не повысят з/п. После этого сразу "А ПАЧИМУ"?:confused:
 
C

Corejax

Гость
Гость
Я не говорю что все должны быть равны, это невозможно, но уже на стадии ОБТ это достаточно странное решение, понимаю что это стимул и прочее, но по сути это соревнование кто надрочит больше жопочасов, а не тест.
Я понял общую позицию по этому вопросу, признаю что в чем-то я неправ, на этом прекращу обсуждение этой темы.
Ну тут опять можно порассуждать, разве стремление к убийства большиства врагов не тест. В этом как раз большая часть тестов, я так думаю
 

Wazzzup

Игрок
Игрок
Ооо живой форум наконец то. Так мне ваши ивенты неоч интересны. Игру ,шмот,скиллы во всех стадиях игры можно пощупать на обт? Или надо 24/7 тестить что бы 40% контента посмотреть?
 

TheLuft

Игрок
Игрок
Ооо живой форум наконец то. Так мне ваши ивенты неоч интересны. Игру ,шмот,скиллы во всех стадиях игры можно пощупать на обт? Или надо 24/7 тестить что бы 40% контента посмотреть?

ну несколько же этапов будет. на первом пощупать пвп профы можно удобно :)
 

dimkawp

Игрок
Петя тратит на игру 3 часа, Вася - 12 часов, что берем в итоге - Петя разоряется что у Васи все лучше, Вася имеет превосходство. Странно не правда ли? Так быть не должно и все должно быть на равных
Так Петь на много больше чем Вась. И если Петям не помогать( не поощрять) а пошрять только Вась, то в скором времени всем будет плохо :).
Я бы хотел попросить поощрять тех кто ирает мало (какой то банкой на бонус кача или что то в этом роде) - но решать вам :).
 

Нерзул

Игрок
Так Петь на много больше чем Вась. И если Петям не помогать( не поощрять) а пошрять только Вась, то в скором времени всем будет плохо :).
Я бы хотел попросить поощрять тех кто ирает мало (какой то банкой на бонус кача или что то в этом роде) - но решать вам :).
В планах есть своеобразная реализация виталити. При которой чем больше фармишь, тем меньше опыта дается и шанс дропа режится. Отдохнул пару часов и опять в путь можно.
 

Narcus

Игрок
В планах есть своеобразная реализация виталити. При которой чем больше фармишь, тем меньше опыта дается и шанс дропа режится. Отдохнул пару часов и опять в путь можно.
Это интересно и далеко задроты от простых играков уходить не будут типа небольшое притормаживание
 

Срехнутый

Игрок
Игрок
Безусловно ноулайфер должен получать больше, чем лайфер.
Логично, кто больше тратит время, тот больше получает, в данном проекте ноулайфер должен получить больше, чем лайфер. Это истина. Только Вы - Лайферы , не забывайте, это всего лишь игра)
 

dartmao

Игрок
003820E3.png
Далее на основе этих данных будет подводиться расчет 10 топ игроков, набравших большее количество славы за день. Вы будите получать личные очки. 1 место = 10 очков (и так по снижению) 1 очко = 20 «Монет богов» на старте. Монеты будут выдаваться на аккаунт в лк.
Не создаст ли это еще больший разрыв между ноулайферами и нормальными игроками?
Так это даст возможность найти откровенных имб. Если каждый день в ТОП 10 будет 8-9 одни и тех же проф(архетипов), то значит с ними что то не так. А без монеток не будет такого стимула нагибать.
 

Elated

Игрок
Игрок
В планах есть своеобразная реализация виталити. При которой чем больше фармишь, тем меньше опыта дается и шанс дропа режится. Отдохнул пару часов и опять в путь можно.
Реализуйте эту идею, пусть она не будет супер эфективна но у людей хотя бы будет самовнушение что она томозит топов)
Пы.сы я сам из прослойки среднестатистических игроков)
 

SImple

Игрок
Как-то слишком долго ОБТ длится, неужели чтобы потестить профы нужно 2 недели?1 недели бы хватило за глаза
 

dartmao

Игрок
Как-то слишком долго ОБТ длится, неужели чтобы потестить профы нужно 2 недели?1 недели бы хватило за глаза
Та пусть хоть 4 недели длится, главное чтоб толк был. А не так как некоторые, повыпускали сырых проф и сразу фейл
 
Сверху