ОБТ проекта и многое другое

Мы в социальных сетях

SImple

Игрок
Та пусть хоть 4 недели длится, главное чтоб толк был. А не так как некоторые, повыпускали сырых проф и сразу фейл
Не, я как то не тороплюсь, я только за, чтобы открыли серв в следующем году, но просто за 15 дней первого этапа, потом наверно столько же второй этап, глядишь мб и еще и другие этапы будут, многие люди за эти месяц-два халявной игры чисто в пвп наиграются и на лайф сервере на долго их никто не задержит
 

Elated

Игрок
Игрок
Не, я как то не тороплюсь, я только за, чтобы открыли серв в следующем году, но просто за 15 дней первого этапа, потом наверно столько же второй этап, глядишь мб и еще и другие этапы будут, многие люди за эти месяц-два халявной игры чисто в пвп наиграются и на лайф сервере на долго их никто не задержит
Как раз они и пойдут на лайф сервер, когда у тебя есть увереность в своей профе то играть хочется)
 

ZullDjin

Игрок
Игрок
... за 15 дней первого этапа, потом наверно столько же второй этап, глядишь мб и еще и другие этапы будут, многие люди за эти месяц-два халявной игры чисто в пвп наиграются и на лайф сервере на долго их никто не задержит
странная у тебя логика ...

Как раз они и пойдут на лайф сервер, когда у тебя есть увереность в своей профе то играть хочется)
Вот именно!
 

SImple

Игрок
странная у тебя логика ...


Вот именно!
Ну хз, когда вижу людей которые пишут что-то типо "А МОЖНО БУДЕТ ФУЛ ОБВЕС ВЗЯТЬ ЗА 1 АДЕНУ НА ОБТ?", сразу представляю человека который просто заходит на ОБТ, наслаждается игрой в фул обвесе, а на старте же все не так, трудно, и уходит

Ну ладно, глупый спор
 

ZullDjin

Игрок
Игрок
Ну хз, когда вижу людей которые пишут что-то типо "А МОЖНО БУДЕТ ФУЛ ОБВЕС ВЗЯТЬ ЗА 1 АДЕНУ НА ОБТ?", сразу представляю человека который просто заходит на ОБТ, наслаждается игрой в фул обвесе, а на старте же все не так, трудно, и уходит

если и правда попадутся такие индивидуумы (как ты говоришь), они уйдут вне зависимости от обт (и его продолжительности)
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
но просто за 15 дней первого этапа, потом наверно столько же второй этап, глядишь мб и еще и другие этапы будут
Скорей всего только первый этап ОБТ будет таким длительным, т.к. тестить надо будет профы и баланс игры, что, как по мне, является самой обьемной и сложной частью любого рукодельного проекта. Следующие обт будут определенно короче и сосредоточены на менее значимых аспектах игры
 

Stoltz_832

Игрок
Игрок
В планах есть своеобразная реализация виталити. При которой чем больше фармишь, тем меньше опыта дается и шанс дропа режится. Отдохнул пару часов и опять в путь можно.
Я бы предложил её подвязать к осадам, и не "сходите на осады, что бы восполнить виталити" а "дополнительный буст кача\фарма после осады". Резать пве составляющую просто потому, что человек А не может фармить столько, сколько фармит человек Б по игровому времени = нецелогично.

Ну а если до вас (игроков ноющих за то, что бы порезать фарм задротам) доходит только ирл примерами, то это как запретить роналду тренироваться с мячем больше 90 минут. А если сравнить со сверхурочными часами на работе, то во всём мире за них тебе платят больше, а в странах снг 0.

(если что, сам я игрок с онлайном 2-4 часа в день)
 

Als

Игрок
Игрок
Я понял, что имелось ввиду поэтому и предложил создать клан или вступить в клан. если они выбрали расу то они могут создать тему и для создания клана и описать свой прайм-тайм и подбирать людей к нему тем самым они помогут себе и другим с пачкой. Есть темы кто собирает кланы для тех кто не может играть допустим днем или играет в удовольствие и требование у них только чтобы было с кем играть в пати. Я думаю если голова работает то из каждой ситуации можно выкрутится и придумать вариации действия или принятия того или иного решения. поэтому цепляться за колличество в пати 7 или 10 тел. я скажу это не проблема.
Рефреш, не распыляйся, тут все понятно, у "папок бомбануло", как говориться.
ЗЫ: И да, я ноунейм, плюсы есть всегда, особенно там, где к проекту относятся, как к своему детищу."
 

Als

Игрок
Игрок
Куда без них то, ходят тут пенят по форуму, пытаются выцыганить как им удобней будет, а когда им отказывают в чем то, ноют, грозят и проклинают)
Сюда по тому, сколько сил затрачивают "тролли", чтобы загубить это "детище", я и мои друзья, правильно выбрали проект.
ЗЫ: И да, я "ноунейм".
 

SImple

Игрок
Я бы предложил её подвязать к осадам, и не "сходите на осады, что бы восполнить виталити" а "дополнительный буст кача\фарма после осады". Резать пве составляющую просто потому, что человек А не может фармить столько, сколько фармит человек Б по игровому времени = нецелогично.

Ну а если до вас (игроков ноющих за то, что бы порезать фарм задротам) доходит только ирл примерами, то это как запретить роналду тренироваться с мячем больше 90 минут. А если сравнить со сверхурочными часами на работе, то во всём мире за них тебе платят больше, а в странах снг 0.

(если что, сам я игрок с онлайном 2-4 часа в день)
Полностью согласен, считаю глупым делать какое-либо ограничение на фарм и кач(сам тоже играю часа 3 в день)
Человек зайдет в игру, побегает 3 часа,потом его ждет жесткая порезка кача и фарма и что ему делать если нету осад?Правильно, выходить из игры и идти катать в доту
 

Нерзул

Игрок
Полностью согласен, считаю глупым делать какое-либо ограничение на фарм и кач(сам тоже играю часа 3 в день)
Человек зайдет в игру, побегает 3 часа,потом его ждет жесткая порезка кача и фарма и что ему делать если нету осад?Правильно, выходить из игры и идти катать в доту
В том то и дело, что у нас будет все время чем заняться. Очень плотный график ивентов итд.
 

Stoltz_832

Игрок
Игрок
В том то и дело, что у нас будет все время чем заняться. Очень плотный график ивентов итд.
Отлично, если игрок будет хотеть пойти на них и иметь профита не меньше чем с мободроча. Да и, имхо, система виталити бьёт как раз таки по лайферам, ноулайферам или пофиг на неё (как бил мобов так и будет бить, туда хоть шанс 0.0000000001 впихни на дроп всё равно выбьет что нужно) или они её изи восполняют (если она не привязана к времени, тогда это просто будет 2е окно)
 

GraSpring

Игрок
Полностью согласен, считаю глупым делать какое-либо ограничение на фарм и кач(сам тоже играю часа 3 в день)
Человек зайдет в игру, побегает 3 часа,потом его ждет жесткая порезка кача и фарма и что ему делать если нету осад?Правильно, выходить из игры и идти катать в доту
Зато какое подспорье для системы доната. Этож сколько всяких фишечек с виталкой можно запулить xD
 

DBOPKVIH

Игрок
Игрок
Полностью согласен, считаю глупым делать какое-либо ограничение на фарм и кач(сам тоже играю часа 3 в день)
Человек зайдет в игру, побегает 3 часа,потом его ждет жесткая порезка кача и фарма и что ему делать если нету осад?Правильно, выходить из игры и идти катать в доту
если кроме мободроча и осад в игре нечего делать, то это не игра, а г***о, а подобные ограничения приостудят пыл задротов.
 

greenword89

Игрок
Игрок
Касаемо плюшек для игроков с небольшим онлайном можно не изобретать велосипед, а сделать как в том же вов, архейж...Чем дольше человек не заходит в игру, тем больше буст опыта и жалования с осад (в пределах разумного).
 

Bems

Игрок
На каком этапе обт можно будет поиграть в полноценную игру с прокачкой и спонтанным пвп, а не в этот ивент-мод?
 

Нерзул

Игрок
На каком этапе обт можно будет поиграть в полноценную игру с прокачкой и спонтанным пвп, а не в этот ивент-мод?
На втором и третьем. Они между собой будут отличаться только в доступности контента по уровню, второй этап будет идти вплоть до 50 уровня. Потом без вайпов, будет продолжение с рейтами х20-30
 
  • Like
Реакции: Bems

БояринМышкин

Игрок
Игрок
На втором и третьем. Они между собой будут отличаться только в доступности контента по уровню, второй этап будет идти вплоть до 50 уровня. Потом без вайпов, будет продолжение с рейтами х20-30
Подскажите сколько приблизительно по времени будет перерыв между этапами ОБТ ? Надеюсь не будет 1 этап -потом перерыв 2 недели 2 этап и перерыв месац и так далее, хотелось бы чтоб было максимум между этапами неделька, а лучше и то меньше ))
 
Сверху