ОБТ проекта и многое другое

Мы в социальных сетях

MaliQue

Игрок
Игрок
Именно к открытию (не к обт), думаю уже будут сделаны все обзоры. На счет базы данных обещать не могу, так как веб разработка не от меня зависит.
Cпасибо за ответ, за базу, как говорил раньше, на добровольной основе готов буду помочь с материалом... Она здесь уж очень нужна))
 

Нерзул

Игрок
уважаемый нерзул. не видел стримов с милипаками. я понимаю РДД это весело и задорно, но это все для поганых ельфов. Обратите внимание на мили паки, очень прошу)
С ними все порядке, милики очень достойные как в соло так и в группе. На стримах их не было, потому что почти во время всех стримов они находились в разработке или доработке.
 

SpartaUP

Игрок
Игрок
С ними все порядке, милики очень достойные как в соло так и в группе. На стримах их не было, потому что почти во время всех стримов они находились в разработке или доработке.
Хз, очень жду стрима про милипаки, потому что глядя на классы эльфов кажется что милики только для соло игры.
 

Anka

Игрок
Игрок
в управлении будет экшен режим или только классика?
 

Нерзул

Игрок
Хз, очень жду стрима про милипаки, потому что глядя на классы эльфов кажется что милики только для соло игры.
Бард для соло игры? 4 бафа на группу, 1 серьезный сейв на себя или союзника. Пика и хдд возможно больше подходят для соло игры, если судить о полезности скилов для пати, но это не означает, что в группе в асист мили пак способен выдать термоядерный дпс.
 

Ej27

Игрок
Игрок
Ты то чего переживаешь? Через неделю будешь снова в каждой теме плакать
и я совершенно не переживаю. так как здесь видны разительные отличия в лучшую сторону. при чем именно те, которые наиболее важны для меня. а по поводу того где и что ты от меня читал...я перекрестился и забыл) делать больше нечего там. а ты иди еще почитай, что теперь народ пишет.
 

Anka

Игрок
Игрок
Ты хочешь все возможности движка линейдж 2 знать?
Если да то скину тебе ссылку, подъучишь азы.
Надеюсь долю иронии ты тут прочел;)
Все не хочу, зачем забивать мою светлую голову... Меня интересовал конкретный вопрос, на который ответ я так и не получила.
 
Сверху