ОБТ запущен!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ValenTime

Игрок
Игрок
Прикладываю 2 скриншота. Не правильно работает добавление ХП и ЦП у Талисмана саламандры и браслета титана.
Смотрим. Без всего у Гнома танка на 70 лвле 44к ХП и 27к ЦП.
Одеваю талисман саламандры +25% к ХП.
Получаем 48к в игре, хотя 25% от 44к это 11000 ХП,

Снимаем талисман и одеваем браслет Титана +35%к ХП +20%к ЦП
Получаем 49К ХП и 30К ЦП , считаем по человечески, должно быть 15400 ХП и 5400 ЦП.

В итоге при надетом брасе + саламандра у гнома должна получится цифра - ХП 70400 и ЦП 32400.
Ниже на скриншотах все отображено.

Либо что то работает не так (я грешу на то что ввели новый стат - ОТКАТ МАГ/ФИЗ УМЕНИЙ, он все сломал) и теперь статы считаются не верно, что то не так с формулой.
Либо опровергните мои слова тем, что теперь этот так и должно быть.
Тут % идет от начального стат хп, т.е. от того который был на 1м лвле или как то так )
 

Dread

Игрок
Игрок
Можна сделать возвожность получения 80-85 лвла черз обт опцию?
 

DELU

Игрок
Если оседлать скакуна и передать его почтой, то до релога, смерти, слезания ты остаешся на нём.
скрин
nn3vrd
 

Drimm

Игрок
РЕБЯТ Я НЕ ЗНАЮ КРЧ что делать с луками это слижком жестко, очень большой рендж очень много урона 1 что-то надо резать. Есть предложение убрать дагеров и луков и сделать что то типа рейнджера ( с дагером и луком). будет не такой большой рендж атаки и сама атака но будет вариативность какая-то потому что ну я вижу эти зерги луков в 1 дни старта, я общался с многими людьми большая не играла на старте потому начальные локи держали луки они просто очень сильные на этих лока.
П.Ы. возможно я написал хуйню но я написал свое мнение
 

Drimm

Игрок
по поводу сапов если вы не хотите их апать дайте всем пасивку если в пати есть саппорт увеличивается урон по мобам или режется защита у мобов и т.д.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Танк, как был рандомной помойкой так к сожалению и остался - как решение полностью пересмотреть влияние дотов (ну не должен 1 кровоток снимать танку 10к хп) полностью убрать время для смены стоек (дикая разница в статах делает и огромный откат стойки делает из танка рандомное го*но который если его поймают в момент перекаста стойки и сделать ничего не сможет) , пересмотр защитных пасивок в сторону увеличения как защиты от урона так и защиты от дебафов и дотов
Это не ты ток что упал от призрачного охотника ( которому 10 мин) будучи вампиром ? Если ты то да ты еще хуже чем я думал , тебе не какой буст не поможет хоть танка хоть кого либо
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Также в целом ждем конструктива по проблемам баланса профессий или классов.
Будет ли пересмотрен буст от пасивки " Призрачная энергия " у Дагера фей ? Просто не понимаю смысла в бусте статов на 15 сек уже после убийства цели ... Тот же Асасин имеет и разгонку на часы за килл и разгонку на 15 сек с абил
 

mihey888

Игрок
Игрок
по поводу сапов если вы не хотите их апать дайте всем пасивку если в пати есть саппорт увеличивается урон по мобам или режется защита у мобов и т.д.
Что мешает в этом случае саппорта вторым окном таскать?
Суть в том что бы сделать этот класс играбельным.
 

Dread

Игрок
Игрок
да просто увеличить силу скила по монстрам сапам и все
 

Wisp

Игрок
РЕБЯТ Я НЕ ЗНАЮ КРЧ что делать с луками это слижком жестко, очень большой рендж очень много урона 1 что-то надо резать. Есть предложение убрать дагеров и луков и сделать что то типа рейнджера ( с дагером и луком). будет не такой большой рендж атаки и сама атака но будет вариативность какая-то потому что ну я вижу эти зерги луков в 1 дни старта, я общался с многими людьми большая не играла на старте потому начальные локи держали луки они просто очень сильные на этих лока.
П.Ы. возможно я написал хуйню но я написал свое мнение
это только на 70 лвл на 80 +луки будут невостребованы,так сказать связуюшее звено
береш лука по фасту апаеш 80+ потом репроф в любую другую профу,провереная схема
 

Wisp

Игрок
Воин гор - неубиваемый хеви ДД , пасивка на минимальный дамаг работает , прыжки быстро откатываются , догоняет лайт !
Пересмотрите профессию

Энергия гор - висит нонстоп имба профа

https://ibb.co/2KpYz25
посмотрел ничего необычного не увидил,толпой убивается или убегают от него
 

QwyII

Игрок
Это не ты ток что упал от призрачного охотника ( которому 10 мин) будучи вампиром ? Если ты то да ты еще хуже чем я думал , тебе не какой буст не поможет хоть танка хоть кого либо
так это ты та дрисня которую я почти убил играя мышкой и разговаривая по телефону ?) чет я даже ник не запомнил :thumbsdown:
 

Мамба

Игрок
я конечно понимаю что работяги скулят, что сложно и жизнь не та и т.д.
но мб будут нерфы проф которые переапали на е2 по просьбе трудящейся партии
или вы хотите эти "гимпов" на лайве оставить?
 

FriendlyGhost

Игрок
Как вариант добавить в пассивку владения луком параметр ПВП урона, например на 20 лвле -50% урона в пвп на 1-м лвле скилла до 0% штрафа на 5-м уровне убавляя его по 10% за лвл. Тогда не будет тотального нагиба луков на старте и при этом пве это не навредит.
Дуалистам же не помешает порезать шанс крита раза в 2, дабы не было такой мясорубки критами и хотябы начнут использовать свои атакующие скиллы (а кто захочет разгонять шанс билдами - пожертвуют силой крита/атакой), а не только F1 атаку, но взамен компенсировать чуток добавкой пве урона.
@Elias Dant
 
  • Like
Реакции: Asxa

sizirk

Игрок
Игрок
РЕБЯТ Я НЕ ЗНАЮ КРЧ что делать с луками это слижком жестко, очень большой рендж очень много урона 1 что-то надо резать. Есть предложение убрать дагеров и луков и сделать что то типа рейнджера ( с дагером и луком). будет не такой большой рендж атаки и сама атака но будет вариативность какая-то потому что ну я вижу эти зерги луков в 1 дни старта, я общался с многими людьми большая не играла на старте потому начальные локи держали луки они просто очень сильные на этих лока.
П.Ы. возможно я написал хуйню но я написал свое мнение
начни игртаь луком и на 50 лвле сделай репроф( вроде как бесплатный) сложна?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху