ОБТ запущен!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wisp

Игрок
Даже интересно, какую задачу ты поставил себе протестить, которую перс 80 лвла мешает тебе выполнить ? Самому выкачать 80, взять рел ма пуху и и Ногебать ?
вопрос не во мне а преобладаюшей массе которая вопила и требовала обт,что имеем то имеем
тестить нового нечего чисто фан в 5-10 лиц на соло игроках,так будет и на старте народ пойдет в надежде поиграть на серве сделаного как бы для соло игроков но их как и раньше будут фармить пачки
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
а стелс у дитя леса точно снимает все преследования? а то в меня фарсия стреляла и я нажал стел а он как стрелял так и продолжил стрелять в меня без пауз. И я не знаю кто там кому резал мобильность но се луком от венгриса так и не смог удержать расстояние для кайта.сближается очень быстро и подлет за километр
 

JABBAWOCKEEZ

Игрок
Ну вот тебе показали демо-версию старта, когда кто-то вырывается вперед и доминирует над такими как ты, но на старте будет все еще жестче )) .

Лол :D Через пару дней уже будут бегать почти в топ EL все кто знает сервер :)

ps жестче xD
 

JackieNakie

Игрок
Громовержец - хеви пика артей. Меткости как у искры (как и было на основном сервере). Посмотрите этот момент, у хевиков меткость выше как правило.
Метка - у искры висит более 30 секунд, на Громовержце - 10 секунд. За 10 секунд не успеваешь добежать до врагов
 
Последнее редактирование:

Wisp

Игрок
Громовержец - хеви пика артей. Меткости как у искры (как и было на основном сервере). Посмотрите этот момент, у хевиков меткость выше как правило.
Метка - у искры висит более 30 секунд, на Громовержце - 10 секунд. За 10 секунд не успеваешь добежать до врагов
не на этом проекте
 

JackieNakie

Игрок
ну так меткость у всех хевиков фиговая,иил тебя другой аспект смутил?
- я уже писал на форуме и не раз - меткость у грома на 85 лвл +15 талантов в метку+ баф 6 лвл+браслет сокола+все пассивки = меткости 46 лвл хдд (смотрел пику се, пику де, мечника луны,вампира как пример). это подозрительно и указыват на то, что профу сделали не смотря...
-метка на возврат висит 10 секунд на громе ( у искры 30+ секунд). За это время не успеваешь ворваться во врага. Минус скилл - я его перестал учить выше 70 т.к. время не давалось.
Больше замечаний пока нет. Средний класс, но он мне нравится
 

Wisp

Игрок
- я уже писал на форуме и не раз - меткость у грома на 85 лвл +15 талантов в метку+ баф 6 лвл+браслет сокола+все пассивки = меткости 46 лвл хдд (смотрел пику се, пику де, мечника луны,вампира как пример). это подозрительно и указыват на то, что профу сделали не смотря...
-метка на возврат висит 10 секунд на громе ( у искры 30+ секунд). За это время не успеваешь ворваться во врага. Минус скилл - я его перестал учить выше 70 т.к. время не давалось.
Больше замечаний пока нет. Средний класс, но он мне нравится
это все компенсируют тебе хеви броней и бафом от дальних атак
 

JackieNakie

Игрок
да и мне жаль что ВЫ не в состоянии сложить 2+2
я вам пишу про меткость громовержца 85 лвл с 15 талантами и браслетом на метку и привожу пример про 46 лвл аналог у которого столько же.
вы мне пишите про хеви броню и кк\бафф от магии\стрел.

в общем смысла тут разъяснять нет. отписал в лс нерзулу
 
Последнее редактирование:

cheq

Игрок
Псих как был так и остался, разжую в 100 раз вам, на том сервере, атаковал вас 3 месяца, что тебя Слава в ПМ, что твое ЛК, ни кто меня не услышал.
Введя, % дмг от оружия, от ЕЛ до топ МА(какой-то там % я уже не помню) это решило у многих проблему с капом дмг, да.
Но псих, если его бустить в п.атаку. толку 0, если его бустить в силу крита, толку 0, т.к у него ошибка в формулах видимо, он при любых условиях, что с ЕЛ, что с МА, что в фул физ атаку, что в фул силу крита, не может ударить больше 10к, пришлось обосраться на предыдущем сервере, что бы псих стал убивать на ура, но этот кап в ударе, просто поражал, что бы ты не делай, каким бы у тебя топовым не был персонаж, ты больше не ударишь, бред. Так же и тут щас осталось, обрати хоть щас внимание, пока не было старта, пока тебе не е**т голову со всех сторон.
 

Wisp

Игрок
Псих как был так и остался, разжую в 100 раз вам, на том сервере, атаковал вас 3 месяца, что тебя Слава в ПМ, что твое ЛК, ни кто меня не услышал.
Введя, % дмг от оружия, от ЕЛ до топ МА(какой-то там % я уже не помню) это решило у многих проблему с капом дмг, да.
Но псих, если его бустить в п.атаку. толку 0, если его бустить в силу крита, толку 0, т.к у него ошибка в формулах видимо, он при любых условиях, что с ЕЛ, что с МА, что в фул физ атаку, что в фул силу крита, не может ударить больше 10к, пришлось обосраться на предыдущем сервере, что бы псих стал убивать на ура, но этот кап в ударе, просто поражал, что бы ты не делай, каким бы у тебя топовым не был персонаж, ты больше не ударишь, бред. Так же и тут щас осталось, обрати хоть щас внимание, пока не было старта, пока тебе не е**т голову со всех сторон.
эт такая формула чтоб ты пацанов не ваншотил,та же фигня с магами и луками
бери дуальшиком и там все норм шинкуй пацанов за 5 секунд как свс
вариант второй это качать психа в жир ты тогда не заметиш этой формулы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху