ОБТ запущен!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DuHaDuH

Игрок
Талант на уменьшение критических ударов добавить? Например.

Но какова тогда должна быть цифра среза критического урона? -20, 30, 40, 50%? Предположим ты умираешь за 5 сек, а с талантом -50% входящего крита ты умрешь за 10 сек. Так устроит? По мне так перебущена не столько сила и частота критов, сколько скорость атаки, ОНА ЧУДОВИЩНА, я уж молчу про Безумца.
Всё же считаю что панчеры не должны критовать х9 когда в билде вообще нету силы Крита...
Добавляешь в билд силу Крита становиться х10 и более, ну не должен панчер иметь силу Крита равнуюю или большую лучнику собранному на силу Крита...
 

GRIBok

Игрок
Игрок
Талант на уменьшение критических ударов добавить? Например.

Но какова тогда должна быть цифра среза критического урона? -20, 30, 40, 50%? Предположим ты умираешь за 5 сек, а с талантом -50% входящего крита ты умрешь за 10 сек. Так устроит? По мне так перебущена не столько сила и частота критов, сколько скорость атаки, ОНА ЧУДОВИЩНА, я уж молчу про Безумца.
чушь все это... Вообще смещение баланса в сторону критов - чушь.
Маги, которых эффективно собирать только в криты - чушь.
Дуальщики, которые критуют по х10 с каждого удара руки с максимальным АС - чушь.

Сама парадигма рассмотрения баланса между профессиями, которая основывается на шанс и если этот шанс отбустить ты получаешь мегадамаг - это ложный путь. В таком случае тебе достаточно иметь профу с максимальной скоростью атаки и бустануть в шанс крита и ты получаешь нагибатора кого угодно. Так не должно быть. И дело тут не в том, хорошая профа против него стоит или посредственная (хотя само по себе наличие хороших или посредственных проф говорит уже о дисбалансе), а в том, что этот чувак если пихает с руки крит в 5.5к хп с учетом моих 17к п дефа. То тут уже какая разница кто против него стоит? Все лягут, просто кто-то за две секунды, а кто-то за четыре...
Не об этом игра должна быть.
 

itMeat

Игрок
Игрок
когда новый сервер? И еще вопрос. Я играл на первом сервере,докачался до 84 лвл ,потом я перестал играть так как не было времени. Сейчас зашел в ЛК и увидел там 125 монет ,это всем вернули часть доната или я просто тогда задонатил и забыл.И можно ли будет использовать этот акк с 125 монетами на новом сервере?
 
Последнее редактирование:

Нерзул

Игрок
когда новый сервер? И еще вопрос. Я играл на первом сервере,докачался до 84 лвл ,потом я перестал играть так как не было времени. Сейчас зашел в ЛК и увидел там 125 монет ,это всем вернули часть доната или я просто тогда задонатил и забыл.И можно ли будет использовать этот акк с 125 монетами на новом сервере?
это вам вернули на е2 вероятно или на икс драйв. Воспользоваться этим уже нельзя, также не будет возвратов на е3.
 

KyJIuHaP

Игрок
Закрыто нахрен! Отгул взял на завтра,думал все,ппц,понеслась) не надо так делать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху