Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GothikLord

Игрок
Игрок
Почему разница между убийством под энергией охоты и без, составляет 24.5 раза? Опыт поднимает с 570к до 14кк с моба.
 

Qotan

Игрок
Не тема, а концентрат нытья.
Потестил все, что было интересно. Не понимаю зачем ныть.

Саппорты утратили в живучести, но 1на1 так и продолжают жить норм. ЦПлейки чуть утратили в комфорте (бег просел тоже :( ). Но все равно норм.

Маги стали чуть мягче, но всекают также. В лейте будет от них толк. А может и попаболь, если не рашить на осадах.

ЛДД рубят на капусту.

ХДД рубят ЛДД. и не только. 120к хп в рабочке пугает)) как теперь это хилить?))

Лучники комфортные.

Ножи себя чувствуют прекрасно.

То, что я увидел на обт лично меня порадовало.

Единсивенное: гномам и феям надо крови свежей. ДЕ, СЕ, Орки, Хумы - норм зерги.
 

RichardSapogov

Игрок
Игрок
1:Режим раскрытого окна не работает, в выборе есть, по факту его нет, либо полный экран, либо окно.
2:На карте во вкладке квесты есть миллион дублирующихся и некоторые не соответсвуют действительности например габил 50+ на самом же деле 51+
 

Wel

Игрок
Я привел маленький пример, если ты не понял, а вот когда форум взвоет (тоесть те соло игроки за которых вы беспокоитесь, которые не смогут даже до мобов добежать если нет постов, потому что везде стоят паки и тупо по приколу их сливают потому что знают что у людей будет гореть знатно, то тогда и посмотрим)
Смотри тут куча соло игроков но и куча паков, первые 2 локи 60+ это стакато и лизардманы, там стоит Куча беляков предположим что паки из разных рас будут стоять и фармить разные поляны (некоторые будут воевать) беляки все стоят в обычных мобах вопрос как соло игрок сможет убить хоть одного моба? если на всех полянах будут пачки которые просто будут убивать тех кто им мешает фармить + сейчас каждый моб будет на вес золота.



Кстати фармил стакато почти час дагером, под виталкой, выбил аж 1 сферу, пачкой фармили верзил штук наверное 70 выбили 2 мешка. (какие у кого успехи?)
Кач быстрый но будем мы бегать в ба шмотках (кстати фармили в экс пред топ шмотках).
Почему я могу -качатся без посто и тп а вы неможете? мужик все зависит от серого веществе в башке- убили на одном споту - меняешь спот на другой -а если тебя везде убивают извини ты терпила и не умеешь играть - любой буст тебе не поможет
 

Патриот

Игрок
1:Режим раскрытого окна не работает, в выборе есть, по факту его нет, либо полный экран, либо окно.
2:На карте во вкладке квесты есть миллион дублирующихся и некоторые не соответсвуют действительности например габил 50+ на самом же деле 51+

Там в информации по карте квесты не только одноразовые, если обратишь внимание, там и квесты постов с теми же мобами. Надо фильтровать по двум полям, лвл и одноразовые ставить, потом смотреть.
 

Нерзул

Игрок
Сейчас скажу такую вещь. Раньше тп на континет могло стоить от 500 до 20к+ и только в лоу локации. Теперь тп стоит от 1-2 монетки, цена монеток первый месяц 100% будет 1-3к. Думайте сами. К слову мы не принуждаем вас донатить, монетки можно покупать удобным способом в игре, думаю предложения будет достаточно.
 

Нерзул

Игрок
Ну а вообще иметь рядом аванпост было бы лучше)) поэтому буду нормальные осады и нормальные дефы - это основная цель
 

Asxa

Игрок
Ну а вообще иметь рядом аванпост было бы лучше)) поэтому буду нормальные осады и нормальные дефы - это основная цель

Трщ Нерзул, т.к. вы закрыли тему без возможности последующего диалога https://forum.endlesswar.online/threads/voskreshenie.13185/#post-177319

Т.е.



Admem_015.webp



Все норм, правок не будет? Тело валяется 4 сек без возможности реса?
 
Сейчас скажу такую вещь. Раньше тп на континет могло стоить от 500 до 20к+ и только в лоу локации. Теперь тп стоит от 1-2 монетки, цена монеток первый месяц 100% будет 1-3к. Думайте сами. К слову мы не принуждаем вас донатить, монетки можно покупать удобным способом в игре, думаю предложения будет достаточно.
3 монеты тп. Сделайте 2 монеты что бы за 10 монет 5 тп купить)) а то не выходит. Еще бы сделали 100 монет смена имени а не 300. Так приелись эти ангийские ники. А лучше вообще бесплатно.Вы будете первая игра с русскими никами. А то эта ахинея над головами надоела уже. Админы может правда убавите до соточки. Ник на пвп не вияет а игрокам приятно.
 

SImple

Игрок
Сейчас скажу такую вещь. Раньше тп на континет могло стоить от 500 до 20к+ и только в лоу локации. Теперь тп стоит от 1-2 монетки, цена монеток первый месяц 100% будет 1-3к. Думайте сами. К слову мы не принуждаем вас донатить, монетки можно покупать удобным способом в игре, думаю предложения будет достаточно.
А если в один момент люди перестали донатить вам, у кого купить монетки на ТП?
 

Патриот

Игрок
3 монеты тп. Сделайте 2 монеты что бы за 10 монет 5 тп купить)) а то не выходит. Еще бы сделали 100 монет смена имени а не 300. Так приелись эти ангийские ники. А лучше вообще бесплатно.Вы будете первая игра с русскими никами. А то эта ахинея над головами надоела уже. Админы может правда убавите до соточки. Ник на пвп не вияет а игрокам приятно.
Ты уверен что 300 монет стоит ренейм?
 
Ты уверен что 300 монет стоит ренейм?
500 монет до 3 символов. свыше трех 300... а лучше сделать 300 до 3 символов и 150 свыше. Я вот например хочу ник и за 150 бы купил. А за 300 нафиг за 500 темболее...Админы правда будут больше люди менять ники. мож поправите
 

Патриот

Игрок
500 монет до 3 символов. свыше трех 300... а лучше сделать 300 до 3 символов и 150 свыше. Я вот например хочу ник и за 150 бы купил. А за 300 нафиг за 500 темболее...Админы правда будут больше люди менять ники. мож поправите
Просто помню что на прошлом сервере думал за 300 купить, но потом он оказался в ЛК 450 или 500. Как видишь в подписи, ник у меня больше трех символов.
 

dimkawp

Игрок
удивительно, ОБТ идет полных ходом и еще не одного сообщения про имбу :)
мб и в правду "баланс наш"!
 

Pr1de

Игрок
Почему разница между убийством под энергией охоты и без, составляет 24.5 раза? Опыт поднимает с 570к до 14кк с моба.
а что не так? без виталки у тебя - 90% експы, стало быть 100% твоей експы с моба - 5,7кк, а с 4 виталкой у тебя 150% дополнительной, следовательно 5,7+5,7+2,8 = 14,2кк, все нормально вроде...
 

farco

Игрок
Игрок
У дт умение "скачок тьмы" действует только вперед, даже если в таргете есть цель. А должно быть вперед только если нет таргета. В крайнем случае, такая механика всех прыжков была.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху