Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VoditelNLO

Игрок
Реально, сделайте что то с опытом до 60 уровня! это же печально вообще...
 

JIoM

Игрок
Игрок
мне кажется слишком большая кнопка (энергии охотника ) может немного поменьше и цвет отвлекает ,возможно с непривычки
 

stend411

Игрок
Игрок
верните тп континект и город гильдий ... а то это ппц по всей карте по 30 мин бегать как сайгаки.. и донатное тп 10 мин кд
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Апнул 50 лвл, не врубается виталка, кнопка не активна даже при релоге
RooBP3uR.png
завтра с рестартом поправим
 

Carmi

Игрок
Новые бусты за бо возможно оптимизировать? Например, добавить автопродление или наборы из нескольких.
 

OliSykes

Игрок
Почему возврат в столицу после смерти только через 5 сек?
Почему при отмене каста свитка, кд 9 минут?
Можно ли это изменить?
 

BeAfraiD

Игрок
Подняли актуальность осад, дефов, нубских постов
Дефы будут точно, а вот на счет терпения у людей , бегу я такой 5-минут волосы назад, и тут меня крыса тх бах, я отдаю ему все что было в карманах ( говорю ему та мож особо не кликать стил, у тебя 4 секунды мож побегать вокруг меня)Потом нажимаю тп в город и все по новой...
Предполагаю что многие люди просто будут друг друга обходить стороной что бы не умереть раньше чем добежали до точки фарма, или вариант номер 2 (это 2 огромных зерга а остальные терпилы)
 

BeAfraiD

Игрок
Дефы будут точно, а вот на счет терпения у людей , бегу я такой 5-минут волосы назад, и тут меня крыса тх бах, я отдаю ему все что было в карманах ( говорю ему та мож особо не кликать стил, у тебя 4 секунды мож побегать вокруг меня)Потом нажимаю тп в город и все по новой...
Но зато дефы будут точно!!!
 

JIoM

Игрок
Игрок
Дефы будут точно, а вот на счет терпения у людей , бегу я такой 5-минут волосы назад, и тут меня крыса тх бах, я отдаю ему все что было в карманах ( говорю ему та мож особо не кликать стил, у тебя 4 секунды мож побегать вокруг меня)Потом нажимаю тп в город и все по новой...
Предполагаю что многие люди просто будут друг друга обходить стороной что бы не умереть раньше чем добежали до точки фарма, или вариант номер 2 (это 2 огромных зерга а остальные терпилы)
правильно зачем ножу воровство ,убрать вообще
тем самым предлагаю убрать урон магов по ножам ,
физикам снизить урон по ножам на 70 % а лучше на 90%
что на ножей время тратить убить не могут обворовать тоже пущай себе бегают по миру

ребят вы иногда пишите такую куйню что …
 

BeAfraiD

Игрок
правильно зачем ножу воровство ,убрать вообще
тем самым предлагаю убрать урон магов по ножам ,
физикам снизить урон по ножам на 70 % а лучше на 90%
что на ножей время тратить убить не могут обворовать тоже пущай себе бегают по миру

ребят вы иногда пишите такую куйню что …

Я привел маленький пример, если ты не понял, а вот когда форум взвоет (тоесть те соло игроки за которых вы беспокоитесь, которые не смогут даже до мобов добежать если нет постов, потому что везде стоят паки и тупо по приколу их сливают потому что знают что у людей будет гореть знатно, то тогда и посмотрим)
Смотри тут куча соло игроков но и куча паков, первые 2 локи 60+ это стакато и лизардманы, там стоит Куча беляков предположим что паки из разных рас будут стоять и фармить разные поляны (некоторые будут воевать) беляки все стоят в обычных мобах вопрос как соло игрок сможет убить хоть одного моба? если на всех полянах будут пачки которые просто будут убивать тех кто им мешает фармить + сейчас каждый моб будет на вес золота.



Кстати фармил стакато почти час дагером, под виталкой, выбил аж 1 сферу, пачкой фармили верзил штук наверное 70 выбили 2 мешка. (какие у кого успехи?)
Кач быстрый но будем мы бегать в ба шмотках (кстати фармили в экс пред топ шмотках).
 
Последнее редактирование:

qqw

Игрок
Подняли актуальность осад, дефов, нубских постов
акутуальности 0, если кланы пачки не решат дефать то соло игрокам там ловить нечего, а они будут дефать ток нужное себе, пострадают от этого только соло игроки не более
 

JIoM

Игрок
Игрок
Я привел маленький пример, если ты не понял, а вот когда форум взвоет (тоесть те соло игроки за которых вы беспокоитесь, которые не смогут даже до мобов добежать если нет постов, потому что везде стоят паки и тупо по приколу их сливают потому что знают что у людей будет гореть знатно, то тогда и посмотрим)
Смотри тут куча соло игроков но и куча паков, первые 2 локи 60+ это стакато и лизардманы, там стоит Куча беляков предположим что паки из разных рас будут стоять и фармить разные поляны (некоторые будут воевать) беляки все стоят в обычных мобах вопрос как соло игрок сможет убить хоть одного моба? если на всех полянах будут пачки которые просто будут убивать тех кто им мешает фармить + сейчас каждый моб будет на вес золота.



Кстати фармил стакато почти час дагером, под виталкой, выбил аж 1 сферу, пачкой фармили верзил штук наверное 70 выбили 2 мешка. (какие у кого успехи?)
Кач быстрый но будем мы бегать в ба шмотках (кстати фармили в экс пред топ шмотках).
я играю все время соло, норм чествую себя ( я за то чтобы убрать мобов и качаться на пвп , или хотяб как на стабильности за ману на пвп)
у меня 1 проблема или бомжи без денег или не успеваю добежать улетают в город (

если ты знаешь что на спот который ты собираешься идти фармить будут конкуренты то что тебе сказать подбери такую профу что бы мог их нагнуть или фарми кабанчиков

выбирайте профу ,
смысл брать мага соло игроку ,если тебе не дадут им фармить,
зачем брать дагера что бы сидеть на фарме
ответ 1 бери цп лейку будеш и фармить и пвп :laugh::laugh::laugh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху