Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VICH

Игрок
Ну а вообще иметь рядом аванпост было бы лучше)) поэтому буду нормальные осады и нормальные дефы - это основная цель
Вопрос насчёт алхимки. На обт можно сварить 5к банок сразу. Такое количество будет доступно и при открытии ? Или это чисто чтобы протестить алхимку на обт ?
 

Kawaidesuchan

Игрок
Сейчас скажу такую вещь. Раньше тп на континет могло стоить от 500 до 20к+ и только в лоу локации. Теперь тп стоит от 1-2 монетки, цена монеток первый месяц 100% будет 1-3к. Думайте сами. К слову мы не принуждаем вас донатить, монетки можно покупать удобным способом в игре, думаю предложения будет достаточно.
Так почему бы не сделать возможность покупать или за донат монеты или за адену (чтобы у человека был выбор за теже 1-3к, как и в вашем сообщении). А не вынуждать искать игроков кто их продает (и кто их продает вынужден будет донатить больше) и выискивать кто продаст. Вы сейчас по факту вынуждаете донатить на телепорт в зоны. То есть по факту политика превратилась чтобы комфортно играть нужно вкидывать деньги чтобы играть. Это странно вам не кажется?
 

Забудка

Игрок
Так почему бы не сделать возможность покупать или за донат монеты или за адену (чтобы у человека был выбор за теже 1-3к, как и в вашем сообщении). А не вынуждать искать игроков кто их продает (и кто их продает вынужден будет донатить больше) и выискивать кто продаст. Вы сейчас по факту вынуждаете донатить на телепорт в зоны. То есть по факту политика превратилась чтобы комфортно играть нужно вкидывать деньги чтобы играть. Это странно вам не кажется?
Сг старта будут монеты на ауке цже 100% купишь сундучек за 10 и летай на здоровье. В чем проблема? 1 кнопку лишнюю нажать?
 

Ubo

Игрок
Так почему бы не сделать возможность покупать или за донат монеты или за адену (чтобы у человека был выбор за теже 1-3к, как и в вашем сообщении). А не вынуждать искать игроков кто их продает (и кто их продает вынужден будет донатить больше) и выискивать кто продаст. Вы сейчас по факту вынуждаете донатить на телепорт в зоны. То есть по факту политика превратилась чтобы комфортно играть нужно вкидывать деньги чтобы играть. Это странно вам не кажется?
Дефай посты будет где качатся, нет постов или замка будет тп на континент.
 

Westgl

Игрок
Игрок
В принципе норм что свитки ввели, но сделайте заюз свитков тп не 15 сек а 3-5, а то стоять втуплять каждый раз после смерти 15 секунд такое себе...
 

Ubo

Игрок
клиент обновился, что за обнова?
Апнул 50 лвл, не врубается виталка, кнопка не активна даже при релоге
RooBP3uR.png
завтра с рестартом поправим
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Исправления на ОБТ:

Алхимику добавлены новые свитки перемещения, бывшие ранее точками телепорта на континент у хранителя врат.
А также уменьшено время до следующего использования одинаковых свитков до 3-х минут.

Исправлена ошибка, из-за которой не отображалась статистика олимпиады.

Исправлена ошибка, из-за которой, добравшись до 50 уровня, нельзя было использовать энергию охоты.

Теперь, если вас убили, то энергия охоты автоматически отключается, независимо от того, когда вы ее включили.
 

BeAfraiD

Игрок
Исправления на ОБТ:


Теперь, если вас убили, то энергия охоты автоматически отключается, независимо от того, когда вы ее включили.
А 5 минут будет отнимать? ( что бы не обузили) :D
И можно сделать что бы видно было у кого включена Энергия на кач, тогда вообще будет топчег.
 
Последнее редактирование:

Verden

Игрок
Значит тогда могут абузить отключением охоты при убийстве, если конечно не при убийстве игроком
 

BeAfraiD

Игрок
Так ребята научите меня считать, на первом скрине я под охотой получаю до 20к опыта, на втором скрине я без охоты получаю 800 опыта, как тут высчитать 150% бонуса?
И да можно абузить смертью от мобов, просто выключает охоту, не отнимает не чеготолько что проверил.
 

Вложения

  • Shot00112.jpg
    Shot00112.jpg
    303,8 KB · Просмотры: 25
  • Shot00113.jpg
    Shot00113.jpg
    380,2 KB · Просмотры: 22
  • Shot00110.jpg
    Shot00110.jpg
    310,3 KB · Просмотры: 18
у полудемона очень долгий каст формы демона. пока кастую убили. И очень долгий откат формы.Можно как то подправить.Эта профа же в основном на форму демона заточена.У орко и феи кастета при прыжке стан вроде и замедление,а у демона просто скачек к врагу.может хоть стан 2 секунды дадите.
 
По воводу передачи соль плаща почтой. Вы отменили.сделайте хоть передачу его как раньше.А то твином хоть на плащ набрать соль.Там на основу на соль бижу пипец сколько соли нужно.хоть плащ оставьте как на ев 3
 

zaliandr

Игрок
По воводу передачи соль плаща почтой. Вы отменили.сделайте хоть передачу его как раньше.А то твином хоть на плащ набрать соль.Там на основу на соль бижу пипец сколько соли нужно.хоть плащ оставьте как на ев 3
Передача соли и значков пачками х100 и за это монетки. А не как сейчас 1к1. Ну кто в здравом уме будет пересылать соль 1к1?
 

Ubo

Игрок
Так ребята научите меня считать, на первом скрине я под охотой получаю до 20к опыта, на втором скрине я без охоты получаю 800 опыта, как тут высчитать 150% бонуса?
И да можно абузить смертью от мобов, просто выключает охоту, не отнимает не чеготолько что проверил.
без виталити опыт -90% с 4лвл виталити +150%
 

farco

Игрок
Игрок
у полудемона очень долгий каст формы демона. пока кастую убили. И очень долгий откат формы.Можно как то подправить.Эта профа же в основном на форму демона заточена.У орко и феи кастета при прыжке стан вроде и замедление,а у демона просто скачек к врагу.может хоть стан 2 секунды дадите.
А ниче що у полудемона парал дистанционный и замедло тоже, активка на сопротивление контролю, кроме холика??? Так ты еще и с прыжка контроль хочешь... Как там в детстве говорили - "Губозакаточный станок себе не хочешь?"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху