Опять режут хумов после нытья СЕ клана хеппи

Мы в социальных сетях

SmartTrack

Игрок
Игрок
челики ... если мы запишем фрапсы как будем драться без УД с вами что тогда?)Надо заняться этим) ava уже свое получил?) над и остальных приопустить
 

Batohas

Игрок
челики ... если мы запишем фрапсы как будем драться без УД с вами что тогда?)Надо заняться этим) ava уже свое получил?) над и остальных приопустить
Видели уже вашу мощь, когда вы за имбанутых гновом были(аналоги проф которых то же лучше СЕ) Мордой в пол валялись по кд
 

lAndrey

Игрок
Мунлайты рераснитесь к се и порежте их профы до безобразия
 

RiseOfSun

Игрок
Игрок
Хилер СЕ - Кидает саморес на 1 перса. Длиться 15 сек
Хилер Де - Кидает баф на 1 перса при котором его ХП не может опустить ниже 1. Длиться 7 сек
Хилер Орк - Кидает баф на 1 перса при котором весь урон который он получит распределяется частично по пати. Хз сколько длиться(Думаю то же не больше 15 сек)
Хилер Феи - Притягивает к себе одного союзника (Имхо говно, надо бустить до уровня остальных)
Хилер Гномов - 1 кликом выхиливает на фул ХП/ЦП + притяжка с подхилом
(в каких то бафах могу частично ошибиться)


ХИЛЕР ХУМОВ - КИДАЕТ НА ВСЕ ПАТИ НА ВЫБОР МАГ ИЛИ ФИЗ НЕУЯЗ НА 10 СЕК. КД 1 мин.

ЭТО БАЛАНС???? ВСЕ ОКЕЙ??
Егор ,что же ты на обт когда тестили хумов пачкой об этом не говорил? и молчали почти полтора месяца со старта? А начали тогда когда мы перешли за хумов? совпадение не думаю
 

Addidas

Игрок
Игрок
Просто кроме 1 пачки се больше ни кто не вступает в бой с МЛ. Паки орков, фей и де еще фармят сквады на верзилах и апают 78 лвл.


Почему тогда ребят все утраивало когда они укатывали резаных гномов своими магами и все устраивало? а теперь пару раз опиздюлились и началась гномская история 2 ........Нужно искать тактики и как то подстраиваться а не при первом падении бежать на форум
 

chim

Игрок
Игрок
Почему тогда ребят все утраивало когда они укатывали резаных гномов своими магами и все устраивало? а теперь пару раз опиздюлились и началась гномская история 2 ........Нужно искать тактики и как то подстраиваться а не при первом падении бежать на форум
да забей ты на них , это отбитые люди , 0 понимая
 

SmartTrack

Игрок
Игрок
Просто кроме 1 пачки се больше ни кто не вступает в бой с МЛ. Паки орков, фей и де еще фармят сквады на верзилах и апают 78 лвл.
опять таки я уже писал об этом это лично их проблемы и проблемы их клана что они играют соло в 2 пака и хотят что бы раса тащила
 

SmartTrack

Игрок
Игрок
Видели уже вашу мощь, когда вы за имбанутых гновом были(аналоги проф которых то же лучше СЕ) Мордой в пол валялись по кд
тоже писалось уже пак СЕ силен в 10х10 в чем подвох? ну убиваете 10х10 и че дальше? В чем проблемы тогда ? Даже могу написать дрались с вам был счет 10 : 0 когда мы были за гномов и че ? 10х10 сильны молодцы.... в чем проблема? А проблема в клане каторые играют и бустят токо 2 пачки и хотят нагибать весь сервер на осадах... ОХ ДА ГО НЫТЬ.
 

Querto

Игрок
Игрок
Егор ,что же ты на обт когда тестили хумов пачкой об этом не говорил? и молчали почти полтора месяца со старта? А начали тогда когда мы перешли за хумов? совпадение не думаю
потому,что только МЛ читает описание скилов и умеет нажимать кнопки.
 

Batohas

Игрок
Егор ,что же ты на обт когда тестили хумов пачкой об этом не говорил? и молчали почти полтора месяца со старта? А начали тогда когда мы перешли за хумов? совпадение не думаю
Лол, я на ОБТ вообще не бегал) А на ЗБТ я тестил опеределенный классы, к хилам я вообще не притрагивался.
 

lAndrey

Игрок
Просто яхушки хотят нагибать и все.Но что то не получаеться
 
Сверху