Осада крепости Лотрин Засос Фей и Орков

Мы в социальных сетях

PANDA

Игрок
Никого не защищаю но умирал 1 раз от летала за весь серв здрасьте :D
 

lKass

Игрок
ЧСВ lKass как приятно смотреть как у тя подгорает.
Ау, у посмотри сколько у меня БО за эту неделю а теперь подумай подгорает у меня или нет, меня по сути и на той осаде не было так что ты путаешь свое фантазии с реальность.
Кого резать? Единственный боевой пак в орков\феях был пак бемса. В ДЕ таких паков 3, и тут встает вопрос,а что делали все остальные? правильно кормили хонором эти 4 пака, вот только 3>1 и результат соответствующий. И еще раз могу повторить, мы справлялись только с каждой расой ПО ОЧЕРЕДИ, если они врывались в двоем одновременно,мы летели в столицу и регрупались.

Конечно каждый может вопить *режте, они меня убивают*,а вот разбираться почему тебя убивают НИКТО не хочет..
Оранул как прочитал. Если ты не видишь проблемы с де то твои проблемы ты никто что бы я тебе тут что то доказывал. Скажу только одно, что то как оркестровая яма начала ныть на гномовскую цп лейку хотя она ни кому не мешала ее пофиксили. Так что не надо лучше свой рот открывать.
 

Rinn@

Игрок
Игрок
Ору, во время осады был союз фей и орков, в чём проблема "засоса", когда он заключён администрацией ))))
 
Ау, у посмотри сколько у меня БО за эту неделю а теперь подумай подгорает у меня или нет, меня по сути и на той осаде не было так что ты путаешь свое фантазии с реальность.

Оранул как прочитал. Если ты не видишь проблемы с де то твои проблемы ты никто что бы я тебе тут что то доказывал. Скажу только одно, что то как оркестровая яма начала ныть на гномовскую цп лейку хотя она ни кому не мешала ее пофиксили. Так что не надо лучше свой рот открывать.

как бы ДЕ цп лейку тоже из-за ваших слёз порезали и что дальше?
 

lKass

Игрок
как бы ДЕ цп лейку тоже из-за ваших слёз порезали и что дальше?
И что же ей порезали то такого важного ?
Я не заметил что бы порезали скил который позволяет тебе энное время стоять под неуязом на дефе и пинать всех.
 

DrMartens

Игрок
gf gg
По поводу летала - "у страха глаза велики". Мог бы дать Вам, жителям форума, статистику, но Боже правый, кому она тут нужна :D
 
Последнее редактирование:

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Оранул как прочитал. Если ты не видишь проблемы с де то твои проблемы ты никто что бы я тебе тут что то доказывал. Скажу только одно, что то как оркестровая яма начала ныть на гномовскую цп лейку хотя она ни кому не мешала ее пофиксили. Так что не надо лучше свой рот открывать.
не ныли? совсем не было тем про ваши часы,и голову,ну вот совсем... Краш вообще отказался биться с гномами пока не понерфят это говно, просто даешь 1 массуху и твой персонаж отключаеться на 7 секунд, без холиков\клинсов бить вас не возможно.

А теперь вспомни прошлый патч, и то что порезали ВСЕ неуязы\масс контроль у всех проф.А у какой расы больше всего неуязов,ответ: в ДЕ. У какой расы больше всего проф заточеные под масс контроль? Опять в ДЕ(БД,пика,темный маг- это 3 персонажа которые умют ТОЛЬКО контролить массу,+ танк),. А почему сделали именно такую порезку? Да потому что хил хилит меньше чем наносит урон 1 любой ДД, и пачки живут только за счет сейвов или масс контроль(порезали как и то и то).
Это и есть проблема в ДЕ, слишком много сейвов(Культ не сейв, да и порезали его). Больше проблем с ДЕ для других рас,нет.Проблема летала высосана из пальца, ибо с 3 ветрами, на арене за 10 минут он может выпасть 0 раз. Там на столько низкий шанс, что заточить пушку на 8-10 с первого раза и то больше шанс...
Ору, во время осады был союз фей и орков, в чём проблема "засоса", когда он заключён администрацией ))))
проблема в том что на тот момент этого союза уже не было, и банально приходить в 2 расы против одной, это не уважать себя, ну да ладно, дело уже прожитое. По итогу, фейки без крепы, Орки без крепы, ДЕ с 2 крепами.
 

smailik

Игрок
Игрок
По теме : Я Вася, кл топ клана фей, мой друг Петя , кл топ клана орков/ Задача: Как испортить жизнь другому клану?
 

smailik

Игрок
Игрок
Ув. Администрация . Прошу пересмотреть ваше мнение по поводу таких вот внегласных союзов. Собираются вот такие вот Пети , Васи и находят еще Колю и начинают жестко дизмаралить клан Саши. Справедливо ? Ответ очевиден Нет.
 

sonicxen

Игрок
Ув. Администрация . Прошу пересмотреть ваше мнение по поводу таких вот внегласных союзов. Собираются вот такие вот Пети , Васи и находят еще Колю и начинают жестко дизмаралить клан Саши. Справедливо ? Ответ очевиден Нет.
Тут судя по форуму клан Саши всех дизморалит)
 

лерой

Игрок
Ув. Администрация . Прошу пересмотреть ваше мнение по поводу таких вот внегласных союзов. Собираются вот такие вот Пети , Васи и находят еще Колю и начинают жестко дизмаралить клан Саши. Справедливо ? Ответ очевиден Нет.
Бедные так пострадали, везде успели ещё и ноете сидите. АВ взяли? Взяли. Две крепы взяли и орден холл, насекомку дефнули. Че ноешь сидишь? Успокойся дядь.
 

lKass

Игрок
не ныли? совсем не было тем про ваши часы,и голову,ну вот совсем... Краш вообще отказался биться с гномами пока не понерфят это говно, просто даешь 1 массуху и твой персонаж отключаеться на 7 секунд, без холиков\клинсов бить вас не возможно.
Просто убиваешь кого то мало того что он стоит и бьет тебя под неуязом, так его еще и реснуть могут потому что пасивка у хила когда кто то падает рес без кд может быть. Уд тоже у вас штучка хорошая а у нас подскажи пожалуйста какое есть пати уд ? вот если за гномов на данный момент говорить.
А теперь вспомни прошлый патч, и то что порезали ВСЕ неуязы
Так тут опять мы пострадали, у нас был у хила на лоу хп автонеузя, и не очень опытный хил успевал отхилится, теперь же надо на себя кидать а по урону который входит от ДЕ магов это не возможно сделать, причем еще и летал каждый 5-й удар.
У какой расы больше всего проф заточеные под масс контроль? Опять в ДЕ(БД,пика,темный маг- это 3 персонажа которые умют ТОЛЬКО контролить массу,+ танк)
Ну так то не только у вас много контроля, орки например тоже контролем не обиженны, фей так же а за хумов вообще молчу иногда Дбафов было больше чем бафов.
Да потому что хил хилит меньше чем наносит урон 1 любой ДД,
А давай ка сровним подскажи мне а как отхилить нашему хилу который на своего дд кинул неуяз от летала ? который проходит сквозь НЕУЯЗ !
Проблема летала высосана из пальца, ибо с 3 ветрами, на арене за 10 минут он может выпасть 0 раз. Там на столько низкий шанс, что заточить пушку на 8-10 с первого раза и то больше шанс...
После этох слов ты для меня официально БАЛАБОЛ, больше я тебе ничего не отвечаю, продолжай дальше ездить всем по ушам что летал у вас не прокает и тд.
 

adik

Игрок
Дрались до последней минуты, падали-вставали-регрупались. Фан получили, в чем вообще проблема-то?) Я вообще там соло бегал, и мне понравилось)
 

Borny

Игрок
Игрок
И что же ей порезали то такого важного ?
Я не заметил что бы порезали скил который позволяет тебе энное время стоять под неуязом на дефе и пинать всех.
вообщето этот скил уже дважды резали, на который вы ноете, последний рез был который в 2 раза уменьшили время , в принципе у дешек масс замесы завязаны на удешках и их резанули в 2 раза, причем все удешки, вы там походу целое ведро наплакали
 
Сверху