Осадный урон.

Мы в социальных сетях

DamageControl

Игрок
Я то не против, я не тратился на виверну ;) . Ну как минимум запретить делать призыв на текстуры непосредственно вблизи постов не помешало бы.
Странно, что ты сразу когда вы зарашили пост из гейта с текстур не выдал это, выглядит как лицемерие.
 

Artwist123

Игрок
Игрок
Затем, когда Империя спрыгнула с горы, начался бой. В результате которого обе стороны не смоглм захватить аванпост, далее пришла Орда и было еще несколько пвп. То есть, когда ты спрыгиваешь - тебя можно бить и это не дает 100% шанс на победу. А в первом случае орков на горе бить было нельзя.
Не знаю ты видимо про какой то другой пост. Империя спрыгнула с здания под холиками и за 5 секунд ластхитнула пост.
Отдавая посты по ластхиту а не урону, вы провоцируете просто отсутствие пвп, все будут стоять и ждать ластхита
 
Последнее редактирование:

Artwist123

Игрок
Игрок
Не выход, ведь высадиться можно до начала осады и ждать в релоге, и как догадаться на какой из башен сидит вражеский арх в ожидании призыва (или ты про полеты во вне осадное время тоже)? Ситуация неприятная, всем это не нравится, но все это используют, когда выгодно :( . Не в защиту орков пишу, все это делают, и это печально. Система ластхита способствует подобным мувам, а делать вместо поста флаг как на городе тоже вызовет ряд проблем, есть идеи как решить?
Выше же предлагал, считаем урон рассы, кто больше нанёс того и пост.
Ну и наверно нужно чтобы пост понемногу регенился, тогда драка будет до самого падения поста, а не "... мы набили 51% дальше можно не бить"
 

FriendlyGhost

Игрок
Ну дед сам все делал, никого не просил продлевать ) , я в мамбле раза 3 спросил продлевает ли кто. А в тот день когда я писал про продление - клан стоял на башне и любой человек мог спрыгнуть и ударить, НЕ обязательно ЛУК, на которых жаловались, перечитай посты.
 

arq

Игрок
Странно, что ты сразу когда вы зарашили пост из гейта с текстур не выдал это, выглядит как лицемерие.
Странно, что ваши ребятки осуждали орду, но сделали тот же мув с текстурами. Что же вы этим воспользовались? Выглядит как лицемерие.
 

PANDA

Игрок
Странно, что ваши ребятки осуждали орду, но сделали тот же мув с текстурами. Что же вы этим воспользовались? Выглядит как лицемерие.
Действительно странно что мы пол часа не били с текстур луками а потом за 1 заход добили да, эх это лицемерие
 

WoodDy

Игрок
Эх вспомнился мне человек с форума, который говорил, что нужно драться лоб в лоб и не кайтить... только осада помаштабнее чем 1вс1:D Зачем что-то придумывать?) Взял палку и бей врага.
 

arq

Игрок
Действительно странно что мы пол часа не били с текстур луками а потом за 1 заход добили да, эх это лицемерие
Да хоть 5 часов били бы луки, если сверх этого урона пост отресторили и эффект нанесения урона ничего не дал. При чем тут это?
Я о том, что с текстур сыпались как мы так и вы. Но ваш чатик и синька была недовольна в нашем случае и радостно пользовалась во втором моменте. Вот что действительно странно, как по мне. Мы же оба под лицемерием подразумеваем разное отношение к одной ситуации, в зависимости от положения участников?
 
Последнее редактирование:

PANDA

Игрок
Да хоть 5 часов били бы луки, если сверх этого урона пост отресторили и эффект нанесения урона ничего не дал. При чем тут это?
Я о том, что с текстур сыпались как мы так и вы. Но ваш чатик и синька была недовольна в нашем случае и радостно пользовалась во втором моменте. Вот что действительно странно, как по мне. Мы же оба под лицемерием подразумеваем разное отношение к одной ситуации, в зависимости от положения участников?
То что кто-то прыгает с гор текстур и тд это одно, а то что кто-то афк стоит бьет с текстур и после предупреждений это другое, да и продление осад таким способом тоже бред.
 

arq

Игрок
Вы серьезно думаете, что мы бы не смогли продлить осаду без урона с текстур? На это странно внимание обращать. Я бы в соло мог бы это делать против расы с такой позиции.
 

arq

Игрок
Неужели если бы был эффект от луков, доблестные солдаты империи этим не пользовались бы?
Ты же прекрасно помнишь, пандыч, откуда это пошло)) у нас горело сэтой фигни, когда саботаж и его малочисленная раса из 2 гномов не могли у 300 милишников ордынцев взять Амон и призывались рэенжой на домик, откуда и выиграли город(прошу заметить, что не отбили, а получили на халяву;)) и что не было никаких действий в сторону этих сантаклаусов, поэтому и можно сделать вывод, что у кого виверна тот и прав)
 
Последнее редактирование:

Alakazam

Игрок
Вы серьезно думаете, что мы бы не смогли продлить осаду без урона с текстур? На это странно внимание обращать. Я бы в соло мог бы это делать против расы с такой позиции.
Могли, делали бы это правильно никто бы и слова не сказал. Ну закидали трупами и закидали, имперцы бы получали фан пытаясь пройти рифт, вы бы захватывали пост.

Неужели если бы был эффект от луков, доблестные солдаты империи этим не пользовались бы?
Я думаю любой адекватный человек перестал бы бить пост после первого предупреждения от администрации. Оркам же понадобилась 3, а некоторых даже это не останавливало.
 

arq

Игрок
Когда я играю, то всегда вашу синьку подглядываю и там были сообщения негодования не только про урон с текстур(про продления осад ни слова там не было кста), а про эту возможность в целом. Но вы сами воспользовались этой возможностью, а сейчас это пишите...яхз что это, как не лицемерие. Ничего бы про это не писал, если бы не видел ситуацию в вашем чатике и одно сообщение тут.
 

arq

Игрок
Могли, делали бы это правильно никто бы и слова не сказал. Ну закидали трупами и закидали, имперцы бы получали фан пытаясь пройти рифт, вы бы захватывали пост.
Я бы это делал соло против вашей расы не умирая, как и любой другой вменяемый саппорт. Вы серьезно думаете, что это так сложно делать соло саппорту с такой позиции? Вам нужно рассказать как это делается в данной ситуации, чтоб вы забыли это и не приходили к этому каждый раз? У вас нету других аргументов или что?


Я думаю любой адекватный человек перестал бы бить пост после первого предупреждения от администрации. Оркам же понадобилась 3, а некоторых даже это не останавливало.
Согласен. Любой адекватный человек, НО В АДЕКВАТНОЙ СИТУАЦИИ, а не в том, что сейчас творится на данном сервере(в принципе как и каждый раз, за последние несколько серверов, во фракции деда). С удовольствием бы поменялся с вами местами и чтоб была идентично похожая ситуация от начала и по сей час, тогда, скорее всего, пришло бы понимание, почему луки не прекращали бить долгое время. Но увы, как говорится: "сытый голодного не поймёт" (с)
 

Alakazam

Игрок
Я бы это делал соло против вашей расы не умирая, как и любой другой вменяемый саппорт. Вы серьезно думаете, что это так сложно делать соло саппорту с такой позиции? Вам нужно рассказать как это делается в данной ситуации, чтоб вы забыли это и не приходили к этому каждый раз? У вас нету других аргументов или что?

А как бы ты продлевал осаду не умирая? Мне правда интересно.

Я думал там или суицид или с текстуры бить. :unsure:
 

arq

Игрок
А как бы ты продлевал осаду не умирая? Мне правда интересно.

Я думал там или суицид или с текстуры бить. :unsure:
Просвет. Закрывашка. Холик+элемка. Прыжок в рэнж моего каста по посту. Каст ДД умения. Врата+зайти в них. Это займет две-три секунды. Я молчу о возможности камней зеркало+отражение боли, которые выиграют ещё времени. Захожу в гейт расы жду отката всего. Начинаем алгоритм заново.

Скажу больше, что когда ставили гейт и били только луки со стен, я прыгал два раза вниз, развлекая ваши таргеты, ассисты и себя. Бегал прыгал, кидался противными умениями хеликса, а на последней секунде закрывашки я ставил врата, улетал и заходил заново в гейт)) скучно было просто так стоять, мне нужен драйв)
 

DamageControl

Игрок
Когда я играю, то всегда вашу синьку подглядываю и там были сообщения негодования не только про урон с текстур(про продления осад ни слова там не было кста), а про эту возможность в целом. Но вы сами воспользовались этой возможностью, а сейчас это пишите...яхз что это, как не лицемерие. Ничего бы про это не писал, если бы не видел ситуацию в вашем чатике и одно сообщение тут.
Про ваш синий чат я вообще промолчу, а некоторых личностей вообще с головой проблемы, лают сразу на почту. По факту забанить можно было бы всех луков и за расстрел игроков из текстур, но ничего такого не произошло, а вы еще и недовольны...помолчали уж.
 
Сверху