Осадный урон.

Мы в социальных сетях

FriendlyGhost

Игрок
Из каких текстур и афк стрельбу речь то? Луки империи снизу прекрасно атачили луков орды, подрывники как минимум.
Речь сейчас не о том разе, там админ сполна отхилил дамаг луков и пост был взят через 4-5 фул заходов орды, на которых вы срубили кучу значков. А о том, что вы благодаря осадному урону, без пвп (а орки и де дрались там минут 20 до вас) заластхитили пост, минуя пвп, уйдя затем в гейты, находясь при этом почти в равном количестве. Да тут недосмотр Деда, что не поставил ПВО на башнях, но ваш повышенный урон все же вносит дисбаланс поболее.
Такой интересный пост в итоге сводится к афк битью башен 1 сайдом, а потом ластхит кому повезет (верней у кого осадный урон выше).
 

Dinalty

Игрок
Много слов про виверн , войну , но стоит забанить, наказать, пару челов за абуз на дня три - пяток и все станут нежными что пиздец
 

FriendlyGhost

Игрок
а подскажи какой он у хумов? % или коэффициент мб знаешь?
Если верить цифрам, то 50%, но лучше сравнить урон от примерно равных персонажей по укепу. Ради всеобщего интереса спроси сколько ваши топовые ДД бьют, сравним с нашими (ну Шарпа и Геноцида как пример, или себя с каким-то орковским вампиром сравни). Не ради шутки или подъебки прошу, реально интересно, потому что глядя как ваши условно 100 человек сносят укреп, и как 150 орков его ковыряют, мне не верится в эти 50% :) .
Есть конечно вариант, что у вас и ДЕуже настолько отработана боязнь орковского дефа, что во время осад все до единого бьют укреп, в то время как наши "топчики" бегают в окрестностях поста и ищут фраги, уменьшая совокупный урон от расы :)
 

farco22

Игрок
Игрок
Если верить цифрам, то 50%, но лучше сравнить урон от примерно равных персонажей по укепу. Ради всеобщего интереса спроси сколько ваши топовые ДД бьют, сравним с нашими (ну Шарпа и Геноцида как пример, или себя с каким-то орковским вампиром сравни). Не ради шутки или подъебки прошу, реально интересно, потому что глядя как ваши условно 100 человек сносят укреп, и как 150 орков его ковыряют, мне не верится в эти 50% :) .
Есть конечно вариант, что у вас и ДЕуже настолько отработана боязнь орковского дефа, что во время осад все до единого бьют укреп, в то время как наши "топчики" бегают в окрестностях поста и ищут фраги, уменьшая совокупный урон от расы :)
Господи, какая чушь!!! Что в хумах, что в де по 2 пачки которые могут соответствовать "инвалидами". Остальные - просто вата. Только за счет питов, которых в принципе никто не мог фармить из-за разницы в зерге, еквип у орков на порядок выше. Это ни в коем случае не упрек, не сопли, это - констатация факта! А говорить и сравнивать урон от топ ДД можно, но нужно сразу же и говорить о кол-ве хороших ДД. А рофлить по поводу топчиков бегающих вокруг поста ради фрагов так это вообще тупо.
 

HunterKiller

Игрок
Игрок
Если верить цифрам, то 50%, но лучше сравнить урон от примерно равных персонажей по укепу. Ради всеобщего интереса спроси сколько ваши топовые ДД бьют, сравним с нашими (ну Шарпа и Геноцида как пример, или себя с каким-то орковским вампиром сравни). Не ради шутки или подъебки прошу, реально интересно, потому что глядя как ваши условно 100 человек сносят укреп, и как 150 орков его ковыряют, мне не верится в эти 50% :) .
Есть конечно вариант, что у вас и ДЕуже настолько отработана боязнь орковского дефа, что во время осад все до единого бьют укреп, в то время как наши "топчики" бегают в окрестностях поста и ищут фраги, уменьшая совокупный урон от расы :)
У де много ещё кто не выкачался, смысл воевать против тех, кто со старта сидит в жиру по сей день
 
Последнее редактирование:

Elfaxtu

Игрок
Господи, какая чушь!!! Что в хумах, что в де по 2 пачки которые могут соответствовать "инвалидами". Остальные - просто вата. Только за счет питов, которых в принципе никто не мог фармить из-за разницы в зерге, еквип у орков на порядок выше. Это ни в коем случае не упрек, не сопли, это - констатация факта! А говорить и сравнивать урон от топ ДД можно, но нужно сразу же и говорить о кол-ве хороших ДД. А рофлить по поводу топчиков бегающих вокруг поста ради фрагов так это вообще тупо.
Тоесть хочешь сказать что средний игрок за хумов и средний игрок за орков и игрок за хумов будит проигрывать потому что у орка на 4% силы физ Крита больше? Ну 3 арты они на столько мизер дают что яхз зачем ныть по этому поводу. Если бы там обмазались 1-2 там да овербуст был бы.
 
Последнее редактирование:

Elfaxtu

Игрок
У де много ещё кто не выкачался, смысл воевать против тех, кто со старта сидит в жиру по сей день
Ну справедливости ради РЛу писали всякие приколюхи для помощи,но он их отвергает.Думаю и хумы писали чтобы засосаться и отпинать орков,но РЛ типа топчик и не засасывается ни с кем.В итоге "хуец в попе" от орков и хумов. Так херли ДЕ ноют что вот они в жопе,все вопросы к РЛу,а не оркам почему они вас щимят.
 

FriendlyGhost

Игрок
А говорить и сравнивать урон от топ ДД можно, но нужно сразу же и говорить о кол-ве хороших ДД.
Ты вообще понял о чем я пишу? Причем тут КОЛИЧЕСТВО хороших ДД, я попросил по ОДНОМУ примерно равному и сравнить их урон по укрепу, если условно игрок А бьет по посту 5к, а игрок Б бьет 7.5к, то осадный урон и есть 50%, но если игрок Б бьет 12к, то никакие там не 50%, а что-то работает не верно.
 

FriendlyGhost

Игрок
У де много ещё кто не выкачался, смысл воевать против тех, кто со старта сидит в жиру по сей день
У Орков тоже много кто не выкачался... (ах стоп, там же уже недели 3 нет притока новых игроков из-за закрытой реги), и немалая часть "сидевших в жиру" перешла в хумы и ДЕ.
 

arq

Игрок
Как же я ебошу с т3 артефактами, которые дают КОЛОССАЛЬНУЮ разницу в бусте!!1 В одном стате бонус составляет 3%, во втором меньше 1%, в третьем 2% от общего количества конкретного стата(за два Арта). Что в совокупности от всех статов будет мизерной прибавкой. Разница примерно во вставленном са на силу хила(можно даже не рел) + доп сила хила/откат, если не меньше. Аналогию можно провести с ДД артами, если это не т1 и то не каждый. Но много, видимо бездарей, не умеет считать цифры. Безграмотным "игрокам" лишь бы найти причину, поныть и обвинить во всем любые моменты или кого-то.

Да в орде зерг. Да мы много можем из-за этого позволить. Я могу признаться в преимуществах своей фракции и постараться максимально объективно смотреть на вещи, в отличии лицемерных дурачков(не буду расписывать в очередной раз преимущества последних, т.к. бесполезно обсуждать это с невеждами), которые не хотят это делать.
 
Последнее редактирование:

HunterKiller

Игрок
Игрок
У Орков тоже много кто не выкачался... (ах стоп, там же уже недели 3 нет притока новых игроков из-за закрытой реги), и немалая часть "сидевших в жиру" перешла в хумы и ДЕ.
Да в орде и без притока новых игроков хватает людей)
 

arq

Игрок
Про ваш синий чат я вообще промолчу, а некоторых личностей вообще с головой проблемы, лают сразу на почту. По факту забанить можно было бы всех луков и за расстрел игроков из текстур, но ничего такого не произошло, а вы еще и недовольны...помолчали уж.
Что конкретно про синий чат? Зачем упоминать, а потом говорить промолчу? Ты или говори или молчи.
"Лают" на почту? Это, наверное, обо мне)) что поделать, когда нравится чсв и лицемерие лицом в дерьмо свое же окунать и при этом указывать им на это в стиле "трэштолка". Ты лучше красивую историю из подвала альсрояля поведай, какой ты классный)) или можешь про башню гигантов написать, какое там интересное пвп было))
Я кстати тоже начал фотокарточки коллекционировать на текстурщиков, а то надоело не играть как одна малютка из твоей пачки. ПРИВЕТ ВСЕМ ЗАБАНЕНЫМ ХУМАМ ЗА ТЕКСТУРЫ, Я УЧИЛСЯ У МОЕГО ХОРОШЕГО ДРУГА ПО ПЕРЕПИСКЕ(жаль он так не считает) И ТАК СОВПАЛО, ЧТО ОН ВАШ КЛ. Теперь буду пользоваться каждой возможностью, чтоб отправить кого то из хумов отдыхать, за благодарностью к бромчику.
 
Последнее редактирование:
Сверху