Осадный урон.

Мы в социальных сетях

hhhhhh

Игрок
ага наберешь когда на скилухе тащить начнете, а не просить админов чтоб пост хиляли
дааа братуха, хумы настолько слабы что с текстур час суицидятся в пост т.к. их в два раза больше + хуярят с текстур, чисто правда за нами брат.
 

Caligo

Игрок
хотелось бы коментарий от админа, об ситуации что сложилась
 

VICH

Игрок
не всегда не всегда)
Очень надеюсь, что ты не глупый, и начнёшь смотреть на всё это без розовых очков и увидишь ситуацию такой, какой она есть на самом деле. Когда время настанет, можешь мне написать в личку и признать то, что ты ошибался. Я дождусь, я буду готов тебя простить.
 

FckingMachineGun

Игрок
Призыв с виверны, куда угодно - ок. Бить игроков/пост оттуда, где нельзя достать - не ок.
а где нельзя достать? если я буду стоять на горке с ровным склоном и с луком буду стрелять вниз по врагу, а он не сможет в меня, я багоюзер?

и как нельзя достать игроков\пост если ренжа луков позволяет?
 

Sirvamp

Игрок
а где нельзя достать? если я буду стоять на горке с ровным склоном и с луком буду стрелять вниз по врагу, а он не сможет в меня, я багоюзер?

и как нельзя достать игроков\пост если ренжа луков позволяет?
Хм , а и правда над срезать ренжу лукам
 

FriendlyGhost

Игрок
Драка за укрепы шла около часа, без всяких виверн. Орков было чуть больше, но на стороне хумов БАШНИ и бесконечное тп на пост. Сам пост поначалу били луками со стены, но те 30% что они сняли - были откачены, затем вновь откачены еще 70%, которые снял уже целый клан через раши в пост. Дальше луки перестали бить пост со стены и через несколько суицидных заходов пост был захвачен. По итогу драка была зрелищная, с переменным успехом.
Кто прав, кто виноват, каждый останется при своем мнении. ГФ, что еще сказать.
п.с. изначальный промах был у орковских архов, которые утром проспали обнову, что позволило взять НПЦ пост хумам :D
 

Bromkay

Игрок
Драка за укрепы шла около часа, без всяких виверн. Орков было чуть больше, но на стороне хумов БАШНИ и бесконечное тп на пост. Сам пост поначалу били луками со стены, но те 30% что они сняли - были откачены, затем вновь откачены еще 70%, которые снял уже целый клан через раши в пост. Дальше луки перестали бить пост со стены и через несколько суицидных заходов пост был захвачен. По итогу драка была зрелищная, с переменным успехом.
Кто прав, кто виноват, каждый останется при своем мнении. ГФ, что еще сказать.
п.с. изначальный промах был у орковских архов, которые утром проспали обнову, что позволило взять НПЦ пост хумам :D
Там ещё баг с первым укрепом позволил оркам взять другой пост, как говорил один небезызвестный человек, свиньи всегда в плюсе.
А был бы пост в резисте, если бы лучники не продевали нон стоп осаду, кто знает уже.
 

FriendlyGhost

Игрок
Хм, а разве продлевать могут только луки со стены? Любой мог продлевать раз в 4 минуты, дожидаясь отката гейта/призыва, не преувеличивай.
 

dimkawp

Игрок
Призыв с виверны, куда угодно - ок. Бить игроков/пост оттуда, где нельзя достать - не ок.
Формально туда хумы доставали и наносили урон :).

А по красоте можно было поступить так, написать предупреждение "мол так и так, орки не бейте пост, мол вы нарушаете что то ...".
А не втупую заступится за один сайд, два раза хилнуть пост и ничего толком не объяснив пригрозить игрочка, трошки не по-судейски вы вклинились.
Но игра ваша, дело ваше как разруливать конфликтные ситуации :)
 
Сверху