Осадный урон.

Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
Хм, а разве продлевать могут только луки со стены? Любой мог продлевать раз в 4 минуты, дожидаясь отката гейта/призыва, не преувеличивай.
Так магам тоже запрещано, а остальных там могло и не остаться.
энивей уже не важно
 

FriendlyGhost

Игрок
Мы видать о разном говорим. Пост мог продлевать ЛЮБОЙ персонаж, падая со стены, а затем когда ставится гейт - возвращаться обратно и воевать. 5 минут спадает атака, там даже пешком можно прийти если на то пошло :) . Я к тому что луки по итогу вообще не причем, то что они надамажили со стен, с лихвой было отхилено свыше )) .
 

hhhhhh

Игрок
Мы видать о разном говорим. Пост мог продлевать ЛЮБОЙ персонаж, падая со стены, а затем когда ставится гейт - возвращаться обратно и воевать. 5 минут спадает атака, там даже пешком можно прийти если на то пошло :) . Я к тому что луки по итогу вообще не причем, то что они надамажили со стен, с лихвой было отхилено свыше )) .
Мистер, никто уже не сомневается что вы будите оправдывать что угодно если речь идет о красных, даже если они всей расой будут твоего батю насиловать.
Это уже даже не смешно, прекратите.
 

FriendlyGhost

Игрок
Т.е. я не прав что было 2 отхила суммарно на фул пост, и ты реально считаешь что 5 лучков это все надамажили? Если факты это оправдания, то не о чем с тобой спорить даже.
п.с. я бы посмотрел как 200 человек будут насиловать скелет неизвестного мне человека :D
 

Artwist123

Игрок
Игрок
@Gul'dan

Интересная ситуация была сегодня на ГМ посту.
Орки дрались с ДЕ около полу часа, допинали до врат их.
Стали захватывать пост, а рядом на крыше стоят хуммы (которые попали туда как? на виверне), которые под конец поста прыгают вниз и добивают под своим осадным уроном пост.
Получаются какие то двойные стандарты господа:
Бить с здания луками/магами НИЗЯ потому что админ запретил, а вот спрыгнуть под конец и застилить под дополнительным осадным уроном можно.
Вы ведь почему сказали что стрелять нельзя с здания - потому что нет в итоге замеса и пвп (надеюсь). Так точно такая же ситуация с хумами - отреагируйте плиз!!!

Теперь по поводу критикуя предлагай:
Вы "выровняли" (переровняли но ладно) хумов с орками осадным уроном, так давайте пост будет отходить не по ластхиту, а по тому какая расса больше урона нанесла в пост?? Тогда будет смысл драться хумчикам, а не стоять на крыше в ожидании.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Интересная ситуация была сегодня на ГМ посту.
Орки дрались с ДЕ около полу часа, допинали до врат их.
Стали захватывать пост, а рядом на крыше стоят хуммы (которые попали туда как? на виверне), которые под конец поста прыгают вниз и добивают под своим осадным уроном пост.
Получаются какие то двойные стандарты господа:
Бить с здания луками/магами НИЗЯ потому что админ запретил, а вот спрыгнуть под конец и застилить под дополнительным осадным уроном можно.
Вы ведь почему сказали что стрелять нельзя с здания - потому что нет в итоге замеса и пвп (надеюсь). Так точно такая же ситуация с хумами - отреагируйте плиз!!!
Затем, когда Империя спрыгнула с горы, начался бой. В результате которого обе стороны не смоглм захватить аванпост, далее пришла Орда и было еще несколько пвп. То есть, когда ты спрыгиваешь - тебя можно бить и это не дает 100% шанс на победу. А в первом случае орков на горе бить было нельзя.
 

ultrafiolet

Игрок
аще пофиг на то сколько людей ушло,мусор сам отсеиваиться и это хорошо

урон вообще уберите у всех фракций

а то у хумов 50% осадный урон ну норм шо
а ну я надеюсь все же когда нибудь откроют регу в орков,особенно для людей разочаровавшихся в мартинсе и его очень прекрасным кланом


про виверны уже с ев3 говорят что их нужно удалить,но кое где слышал,нету виверны-бомж
 

iukirr

Игрок
а ну я надеюсь все же когда нибудь откроют регу в орков,особенно для людей разочаровавшихся в мартинсе и его очень прекрасным кланом
Что бы успели разочароваться в Деде?) Главное тогда еще успеть этих людей провести через Империю потом, что бы и Панда им не понравится успел хД
 

Dmitriy73rus

Игрок
аще пофиг на то сколько людей ушло,мусор сам отсеиваиться и это хорошо

урон вообще уберите у всех фракций

а то у хумов 50% осадный урон ну норм шо
а ну я надеюсь все же когда нибудь откроют регу в орков,особенно для людей разочаровавшихся в мартинсе и его очень прекрасным кланом


про виверны уже с ев3 говорят что их нужно удалить,но кое где слышал,нету виверны-бомж
А что не так в его клане? Поделись знаток,а то 3 сервер играю,что то никак не раскушу злодеев.Или просто высер очередной от орков,которые свою расу вообще за помои держат.
 

ultrafiolet

Игрок
А что не так в его клане? Поделись знаток,а то 3 сервер играю,что то никак не раскушу злодеев.Или просто высер очередной от орков,которые свою расу вообще за помои держат.
ой а ты не пойдешь жаловаться клу шо тебя дуэлят?
а то я знал одну дешку у которой де поинтов было больше чем орко/хумов
 

cheq

Игрок
А что не так в его клане? Поделись знаток,а то 3 сервер играю,что то никак не раскушу злодеев.Или просто высер очередной от орков,которые свою расу вообще за помои держат.
ты пишешь про высер орка, но тут же высераешь сам, про помои :roflmao:
 

Open

Игрок
Затем, когда Империя спрыгнула с горы, начался бой. В результате которого обе стороны не смоглм захватить аванпост, далее пришла Орда и было еще несколько пвп. То есть, когда ты спрыгиваешь - тебя можно бить и это не дает 100% шанс на победу. А в первом случае орков на горе бить было нельзя.
А я понимаю суть претензии и мне кажется, раз взялись регулировать эти правила, то давайте продумывать все до конца.
Ведь по-другому ребята быстро смекнут, что не стоит жопу рвать и драться, тратя призывы, гейты, используя какие то хитрости.
Проще на ветке/ горе двум сайдам из трёх ждать и спрыгивать под конец на добивание поста, включая холики и уд и максимум умереть один раз.
И будет как с Ак на ав.. кому повезло с осадным уроном или без ластхитнуть.
Я вот не знаю, как можно сбить на горе призыв или гейт. А вот как в поле это сделать - знаю.
 

iukirr

Игрок
Я вот не знаю, как можно сбить на горе призыв или гейт. А вот как в поле это сделать - знаю.
Купить виверну и летать за вражеской. Ведь как написали выше, сейчас такие времена интересные, что:
про виверны уже с ев3 говорят что их нужно удалить,но кое где слышал,нету виверны-бомж
 

Bromkay

Игрок
А я понимаю суть претензии и мне кажется, раз взялись регулировать эти правила, то давайте продумывать все до конца.
Ведь по-другому ребята быстро смекнут, что не стоит жопу рвать и драться, тратя призывы, гейты, используя какие то хитрости.
Проще на ветке/ горе двум сайдам из трёх ждать и спрыгивать под конец на добивание поста, включая холики и уд и максимум умереть один раз.
И будет как с Ак на ав.. кому повезло с осадным уроном или без ластхитнуть.
Я вот не знаю, как можно сбить на горе призыв или гейт. А вот как в поле это сделать - знаю.
Запретить виверну в осадной зоне фулл вот и все решение)
 

FriendlyGhost

Игрок
Запретить виверну в осадной зоне фулл вот и все решение)
Не выход, ведь высадиться можно до начала осады и ждать в релоге, и как догадаться на какой из башен сидит вражеский арх в ожидании призыва (или ты про полеты во вне осадное время тоже)? Ситуация неприятная, всем это не нравится, но все это используют, когда выгодно :( . Не в защиту орков пишу, все это делают, и это печально. Система ластхита способствует подобным мувам, а делать вместо поста флаг как на городе тоже вызовет ряд проблем, есть идеи как решить?
 

Bromkay

Игрок
Не выход, ведь высадиться можно до начала осады и ждать в релоге, и как догадаться на какой из башен сидит вражеский арх в ожидании призыва (или ты про полеты во вне осадное время тоже)? Ситуация неприятная, всем это не нравится, но все это используют, когда выгодно :( . Не в защиту орков пишу, все это делают, и это печально. Система ластхита способствует подобным мувам, а делать вместо поста флаг как на городе тоже вызовет ряд проблем, есть идеи как решить?
бан за гейт с текстур и никто не будет ждать в релоге
 

FriendlyGhost

Игрок
Я то не против, я не тратился на виверну ;) . Ну как минимум запретить делать призыв на текстуры непосредственно вблизи постов не помешало бы.
 
Сверху