Ошибки, обнаруженные на ОБТ Legendary от 29.12.2021

Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
Уровень мобов в Башне дерзости не соответствует этажам, из за этого с них нет дропа и порезка 95%(сила мобов вроде адекватная, они не кажуться 100лвл мобами)... не знаю мб кто то уже писал об этом, на 4-5 этажах стоят мобв 100+ лвла? потому что на 89 они красным горят хд

насколько вижу подобная проблема на всех этажах... мобы какого то запредельного уровня... с 8 этажа мобв +- подходят по уровню на 89 лвл... мб это какая то система защиты от хаев не знаю)
Тои делится на три отрезка и ток до 91 потом гм локи которые никто не видел, квесты отсортируй по лвлу и почекай
Красным они горят значит у тебя штраф и дропа не будет 4-5 78 или около того. С более высоким лвлом ты и девайс не можешь юзать на усиление Мобов
 

Souly^_^

Игрок
У орковского хила "Целитель" после использования "Прыжок пумы" нельзя повторно активировать с панели скиллов, надо только на экране нажимать
 

Bromkay

Игрок
У орковского хила "Целитель" после использования "Прыжок пумы" нельзя повторно активировать с панели скиллов, надо только на экране нажимать
Оно так всегда было, чтобы с панели нажимать нужен макрос /useskill прыжок
 

Nitro777

Игрок
Свиток могущества не вставляется в пуху у который от свойство есть пассивный навык как я понял незнаю баг это или так надо
 

Artwist123

Игрок
Игрок
У кузнеца НЕ убраны дули БА и ЕХ рангов
1641204748040.png
 

Вложения

  • 1641204698224.png
    1641204698224.png
    1,2 MB · Просмотры: 4

NEXT

Игрок
Провал в текстуры релог делал, клиент перезапускал у фантана такое только на 1м персонаже, синхронизация вышел из текстур моделька замерла в игре, делаю релог и опять в текстуры. выбрался из столици на мировой карте маделька не двигается, тп в столицу опять в текстурах!
1641221605711.png
 
Последнее редактирование:

Belor

Игрок
Игрок
Не знаю сюда этот вопрос или нет, но задам. Набрал 100% 89-ого лвл и 90лвл не даёт. Это так задумано или баг? Просто как протестить новые скилы если их нельзя разблокировать.
 

Bloodfallen

Модератор
Команда форума
Модератор
Провал в текстуры релог делал, клиент перезапускал у фантана такое только на 1м персонаже, синхронизация вышел из текстур моделька замерла в игре, делаю релог и опять в текстуры. выбрался из столици на мировой карте маделька не двигается, тп в столицу опять в текстурах!
Посмотреть вложение 6880
Вы можете использовать врата возврата, а так же уточните ваши действия перед этим.
 

Гармаш

Игрок
Бижу спецом точить нельзя чтоб сраные сапы так и продолжали всех насиловать ?когда порежут урон у проф поддержки?
 
Профа псих, раса камаэль, непонятная анимация на умении Мощный оглушающий взмах, как будто ее вообще нет
 

BeAfraiD

Игрок
Смените заставки в клиенте с хдрайва на новое название. При загрузке анти чита, при логине.
 
Сверху