Ошибки, обнаруженные на ОБТ Legendary от 29.12.2021

Мы в социальных сетях

dimkawp

Игрок
У дитя леса не работает фул инвиз "лесной страж", стелс есть но тебя враги видят.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Тему почистил. Прошу воздержаться от лишних сообщений, чтобы ускорить обработку и фикс найденных ошибок.
 

borntobeagod

Игрок
Игрок
Разлом сейчас сделали с 80 лвла а в наградах за вход болтаются 2 камня 70-79
Посмотреть вложение 6845

Мне прям очень интересно почему я вчера вечером написал точно такое же сообщение но оно не прошло модерацию ) (Прилагаю вчерашний скриншот который был в сообщение по нему видно что он делался вчера а не сегодня так как награда за 3 день не светится )



( Врятли это прям большой баг или что просто небольшой нюанс возможно только на ОБТ в игре все будет по другому но суть в чем... мне очень нравится разлом бездны и вчера первым делом я пошел тестить его соотвественно мой ник стоял на первом месте кто прошел 20 и 30 волн а сегодня скинуло на 2 и 3 место(вроде не трагично но осадочек остался)... а еще когда взял саб с хила на мага а потом вернулся обратно почему то все скилы пришлось учить заного они полностью пропали )

P.s. и на это ответа не последовало просто я представляю сколько будет вони если на старте кого то в рейтенге достижений с 1 места выкинет
 

Вложения

  • Скриншот 30-12-2021 215122.jpg
    Скриншот 30-12-2021 215122.jpg
    80,4 KB · Просмотры: 27

Antip

Игрок
УВ.администрация видео могу завтра запилить если интересно но вы можете это увидеть всегда !!!!

В общем в пати есть такая иконка, как указать цель лидера, высвечивается иконка над персонажем (мечики )

У хеликса, де хила - есть в прыжке механика сброса таргета !
У ДТ при юзание копий , есть механика путания таргетов

Три профы есть сброс таргета , но при юзание цели лидера ( мечики ) остаётся визуальное отображение цели , т.е. ты выпрыгиваешь, с надеждой потеряться, но на пол экрана светятся мечи и ты дальше выделяешь и убиваешь, у ДТ 100 процентов видно чара ( не копию )

Может быть стоит убрать эту механику , или привязать с выделением таргета , т .е. ты подсвечиваешь цель , пока он у тебя в таргете :)
 

Bloodfallen

Модератор
Команда форума
Модератор
УВ.администрация видео могу завтра запилить если интересно но вы можете это увидеть всегда !!!!

В общем в пати есть такая иконка, как указать цель лидера, высвечивается иконка над персонажем (мечики )

У хеликса, де хила - есть в прыжке механика сброса таргета !
У ДТ при юзание копий , есть механика путания таргетов

Три профы есть сброс таргета , но при юзание цели лидера ( мечики ) остаётся визуальное отображение цели , т.е. ты выпрыгиваешь, с надеждой потеряться, но на пол экрана светятся мечи и ты дальше выделяешь и убиваешь, у ДТ 100 процентов видно чара ( не копию )

Может быть стоит убрать эту механику , или привязать с выделением таргета , т .е. ты подсвечиваешь цель , пока он у тебя в таргете :)
Всё работает верно, можно записать в тему с предложениями.
 

Areskoy

Игрок
Игрок
Доброе утро. Визульно и в чате не отображается периодический урон. Тестили вчера пвп Веноманта и на нескольких разных чарах при прокиде яда ни где не писался проходящий урон, а человек на с которым тестил этот урон видел. В настройках проверял, отображение периодического урона включено.
 

Open

Игрок
Всё работает верно, можно записать в тему с предложениями.
Тоесть так и было задумано, что кинув своему второму окну пати , и выставляя метки я теперь всегда могу ложить болта на любые иллюзии, которые раньше можно было использовать, что бы сбить с толку противника...
Пойду ив доту напишу, что они отстали от прогресса и пора руну иллюзий улучшать метками с стопроцентным детектор, а то чего это они оставили возможность людям байтить на прокат в иллюзии..
Считаю, что при любом использовании полупрозрачности, иллюзий , инвиза( без просвета) сбития с себя таргета - метка должна слетать и лидеру прийдется ее проставлять опять... Так как даже прописанные макросы по выделению цели в полупрозрачности (/target nick) не работают, а у Вас с меткой лидера "все работает верно".
 
Последнее редактирование:

Souly^_^

Игрок
В плаще за жалование Хилу можно поставить и маг. атаку и силу лечения
 

LuchiZver

Игрок
1. После запуска лаунчера тот зависает на стадии "Инициализация", далее жму старт, клиент грузится, я ввожу логин и пароль, а за тем клиент просто виснет, убить процесс через Диспетчер задач очень проблематично, надо ждать по 3мин, чтобы процесс умер.
Помогает удаление игры с последующей ее распоковкой, однако каждый раз тратить по 2-3 мин, чтобы зайти в игру очень напрягает
2. ALT-B в игре = Вылет из игры
 

Oldboy

Игрок
Что в игре, что в базе знаний, старое описание скилла
 

Вложения

  • IMG_20220102_190829.jpg
    IMG_20220102_190829.jpg
    124,1 KB · Просмотры: 55

ImFix

Игрок
Игрок
На олимпе луки бьют через преграды ( столбы), еще через камни и различные небольшие преграды
 

Pr1de

Игрок
Уровень мобов в Башне дерзости не соответствует этажам, из за этого с них нет дропа и порезка 95%(сила мобов вроде адекватная, они не кажуться 100лвл мобами)... не знаю мб кто то уже писал об этом, на 4-5 этажах стоят мобв 100+ лвла? потому что на 89 они красным горят хд

насколько вижу подобная проблема на всех этажах... мобы какого то запредельного уровня... с 8 этажа мобв +- подходят по уровню на 89 лвл... мб это какая то система защиты от хаев не знаю)
 
Последнее редактирование:
Сверху