Ошибки, обнаруженные на ОБТ Valkyrie от 23.09.2022

Мы в социальных сетях

Alekkain

Игрок
Вот так работет усиление тяжелой брони танка когда стоишь на месте и не двигаешься
1664821886875.png
 

BeAfraiD

Игрок
Вы там с копиями дт собираетесь что то делать? появляются не с цп хозаина, а с фулл цп, и сделайте что то с скилом дитя тьмы. Пи... -2 скила на изи.

Не правильно отображает экипированный предмет.

Shot00019.jpg
Shot00020.jpg
 

MasterLomaster

Игрок
я конечно понимаю-игра удел молодых и здоровых. Однако для слабовидящих все заточки на один манер. а надписи прочитать не реально без лупы. Можно хотя бы по цвету заточки разделить? И второе... какого хрена собиралка прячется при союзниках?
 

sour

Игрок
якакого хрена собиралка прячется при союзниках?

У неё аутизм
redlol.gif



У Странника не работает макрос на Подлый удар
 

brimba

Игрок
На карте название столицы орды написано как «Стролица Орды»
 
  • Like
Реакции: PENN

Пхон

Игрок
Вы уверены что в описании скила написано что возможно взаимодействие с кем-то кроме монстров и игроков?
Вы уверены, что в описании скилла есть упоминания про взаимодействие с игроками? В первые дни ОБТ, этот скилл работал на сквадах и беляках, новости о том что это исправили я не припомню.
 

brimba

Игрок
При входе на локацию змеиные болота название посередине экрана отображается как «Земеиные болота»
 
  • Like
Реакции: PENN

Dmitriy73rus

Игрок
Исправьте уже уровень квестов на постах.Уже какой сервер показывает не правильную инфу. Для новичков это вообще путаница.
 

kan

Игрок
1665578938194.png
А планируется расширение для пистолетов? Или пистолеты архетип лучников просто так, для отчетности?))
 

Aik

Игрок
Игрок
У хилов теперь так и задумано, что пока они не зальют хп, цп заливаться не будет? На осаде хилил паренька, без цп, только отресал хп, ему ударяет защитник на 1к урона, я опять хилю, избыток лечения на цп не уходит, после опять удар защитника и так все по кругу. Посмотрите внимательнее на данный баг(У меня профа Хеликс). Если так и задумано, то сорян.
 

qvd

Игрок
После смерти в семечке хеликса человека иногда не даёт реснуть.
 

nikakoy

Игрок
У хилов теперь так и задумано, что пока они не зальют хп, цп заливаться не будет? На осаде хилил паренька, без цп, только отресал хп, ему ударяет защитник на 1к урона, я опять хилю, избыток лечения на цп не уходит, после опять удар защитника и так все по кругу. Посмотрите внимательнее на данный баг(У меня профа Хеликс). Если так и задумано, то сорян.
Так и задумано и, теоретически, все что с хила уходит сверх макс хп должно сразу же заливаться в цп. Т.е., допустим, у него не хватает 1к хп, а твой хил заливает 5к хп, ему должно востановится 1к хп и 4к цп. Но оно так не работает, к сожалению. И это сильно вымораживает в файтах, да. Когда и так хилишь не то чтобы много, а тут еще и съедается часть хила.
 
  • Like
Реакции: Aik

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Так и задумано и, теоретически, все что с хила уходит сверх макс хп должно сразу же заливаться в цп. Т.е., допустим, у него не хватает 1к хп, а твой хил заливает 5к хп, ему должно востановится 1к хп и 4к цп. Но оно так не работает, к сожалению. И это сильно вымораживает в файтах, да. Когда и так хилишь не то чтобы много, а тут еще и съедается часть хила.
разделяется на хп и цп базовая сила хила. если вы считали что повесив на хил базовой мощности 1к бустов, которые сделают 5к и 2к уйдет в недостающее хп, а 3к уйдет в цп - то оно не так работает. бонусы буста хп/цп работают отдельно
 
Сверху