Ошибки, обнаруженные на ОБТ Valkyrie от 23.09.2022

Мы в социальных сетях

nikakoy

Игрок
разделяется на хп и цп базовая сила хила. если вы считали что повесив на хил базовой мощности 1к бустов, которые сделают 5к и 2к уйдет в недостающее хп, а 3к уйдет в цп - то оно не так работает. бонусы буста хп/цп работают отдельно
Это понятно, и йа где-то на форуме уже спрашивал как это считаться будет с заявленной механикой. Но вопрос у человека про то что обещали что в принципе если ты условно хилишь 5к цели, у которой не хватает 1к хп, то остальное должно уйти в цп, но что-то не заметно чтобы это работало.
 
  • Like
Реакции: Aik

Aik

Игрок
Игрок
разделяется на хп и цп базовая сила хила. если вы считали что повесив на хил базовой мощности 1к бустов, которые сделают 5к и 2к уйдет в недостающее хп, а 3к уйдет в цп - то оно не так работает. бонусы буста хп/цп работают отдельно
Так не в этом суть. Проблема в том, что пока ты не отхилишь хп(даже если это будет 1 хп), то цп не заливается..
 

EternetyQQ

Игрок
Маг мудрец который имба лютая
Умение "Массовая ментальная атака" её нужно как то доработать , из-за любого камушка,веточки или пролетающей мухи (текстуры) урон уходит в никуда..
 

LostLegenD

Игрок
Нужно также пересмотреть все рывки, прыжки, подлеты, которые кастуются таргетно на цель. У рыцаря огня всего один прыжок, если между мной и моей целью есть небольшой камушек, угол стены или любое другое физическое препятствие, через которое можно бить и юзать ренж скилы, я юзаю подкат, на мою цель проходит стан, но мой персонаж долетает до этого препятствия и останавливается. Синхронизация не помогает, нужно бежать ножками. Прыжок в откате, дистанция не сократилась, противник в стане, я в тильте.
 

nikakoy

Игрок
Ну окно сделать займет пол часа времени =\
Когда у тебя на игру несколько часов после работы и они забиты активностями фракции/клана/пачки нету получаса даже. У меня еще квесты столицы то практически не сделаны. Так то и в дуэли можно потестить, вот только времени не хватает(
 
  • Like
Реакции: Aik

nikakoy

Игрок
А почему на хиле можно взять бафы за бо на маг атаку и силу маг крита но они ничего не дают?
Пусть либо дают прибавку либо уберите возможность брать, а то вот сказал щас хилу об этом, а он не чекая статов их брал все время...
1666559975228.png
1666560061532.png
 

Святой

Игрок
А почему на хиле можно взять бафы за бо на маг атаку и силу маг крита но они ничего не дают?
Пусть либо дают прибавку либо уберите возможность брать, а то вот сказал щас хилу об этом, а он не чекая статов их брал все время...
Посмотреть вложение 8582
Посмотреть вложение 8583
Проверка на хила*, что собирает хилов в урон, хочет нагибать, пусть берёт мага, а то совсем уже двинулись
 

txcheh

Игрок
Проверка на хила*, что собирает хилов в урон, хочет нагибать, пусть берёт мага, а то совсем уже двинулись
а инфа где то есть, что на хиле такое не надо брать? или человек не знающий потратил деньги и очки репы и получил ничего, понятно что копейки, но не приятно же
 

nikakoy

Игрок
Проверка на хила*, что собирает хилов в урон, хочет нагибать, пусть берёт мага, а то совсем уже двинулись
Тебя это может удивить, но меня интересует только хилить людей и пве, даже талантов нет на маг атаку и силу крита.
Просто решил потратить БО перед обнулением и вот заметил. И получилось:

человек не знающий потратил деньги и очки репы и получил ничего, понятно что копейки, но не приятно же

Вот и написал в теме об ошибках.
Имхо - либо не должно быть возможности это брать, либо оно должно что-то давать, ведь, опять же:
а то вот сказал щас хилу об этом, а он не чекая статов их брал все время...
 

VoditelNLO

Игрок
а инфа где то есть, что на хиле такое не надо брать? или человек не знающий потратил деньги и очки репы и получил ничего, понятно что копейки, но не приятно же
Бабки вкинул, описания нет, статов не дало, главное чтобы вкинул, а там уже все ок))
 

qvd

Игрок
При взятии пассивки целителя на духовность, в доп статах не меняется сила и эффективность лечения, хотя стат в основной панели прибавляется.
 

VoditelNLO

Игрок
Значки аукциона смерти просто нечто для проф с полуинвизом, просто скил становится бесполезным, так же как и значки кланвара…просто убивают фишку этого скила….Ах да это же делает и легендарный костюм, можно Ники не запоминать, а просто бегает синий огонёк и все. Нужно с этим что то делать реально….
 

brimba

Игрок
Короче когда на сабклассе меняешь модель персонажа на другую за монеты богов, то после релога или рестарта, я хз в общем - она слетает в итоге на ту, которая была до этого, следовательно и монеты пропадают. Мб я один такой, проверьте.
 

Backslider

Игрок
Короче когда на сабклассе меняешь модель персонажа на другую за монеты богов, то после релога или рестарта, я хз в общем - она слетает в итоге на ту, которая была до этого, следовательно и монеты пропадают. Мб я один такой, проверьте.
Похожая тема и со сменой внешности на сабе у ювелира в салоне
 

EternetyQQ

Игрок
1667341658090.png
не увеличивает текущий только максимальный...
и так же у цели снимает максимальный запас а не текущий что теряет смысл таланта ...
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Спасибо всем написавшим, информация на проверке.
 

EternetyQQ

Игрок
1667732290819.png
пока не нажал кнопочку "Обновить" в ивенте ,соль не шла в зачет ...
все не шло в зачет, до этого фармил несколько часов....
 
Сверху