Ошибки с ОБТ от 06.02.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glaenhallween

Игрок
Я это и так вижу . Но зачем вы тогда сделали бесполезным взлом у даггера ? Он дает меньше и надо в любом случае покупать этот донатный ключ
чтобы ты мог открывать сундук сквада/пита, вот зачем тебе этот скилл...
 

Brands

Игрок
когда игрок уходит в инвиз, собиралка так и бегает за ним) в итоге даже дасты не нужны)
 

Lupus

Игрок
Игрок
С усиленных мобов в северном стакато идёт такой же опыт как и с обычных мобов. Разве он не должен быть больше?
 

Lupus

Игрок
Игрок
За квесты 50+ даёт 10к. За квесты 60+ тоже 10к. Так должно быть?
 

Brands

Игрок
побегал я по миру, почему так много локаций не заселено мобами?
и почему почти все мобы стоят кучками? почему их просто по локам не раскидать? так же как и на 30+ и 40+ локах, очень мало мобов.
 

Glaenhallween

Игрок
из сундуков дропает только голда х2, а ее падает ну очень мало.
сферы.и т.д по стандарту.
 

DevilInAFlash

Игрок
Невероятно бесит когда пикой собираешь парик, даешь ему 3 скила,Ю когда половина мобов падает а половина на миллиметре хп и хил дает масс хил и все моба агрятся на него, что это такое??? Вам не кажется что стоит намного снизить хейт от масс хила????
 

Brands

Игрок
Невероятно бесит когда пикой собираешь парик, даешь ему 3 скила,Ю когда половина мобов падает а половина на миллиметре хп и хил дает масс хил и все моба агрятся на него, что это такое??? Вам не кажется что стоит намного снизить хейт от масс хила????
плюСую тебе.
почему когда я хилю, мобы в радиусе на меня агриться. почему? я же их не трогал... то за бред...
 

Glaenhallween

Игрок
Невероятно бесит когда пикой собираешь парик, даешь ему 3 скила,Ю когда половина мобов падает а половина на миллиметре хп и хил дает масс хил и все моба агрятся на него, что это такое??? Вам не кажется что стоит намного снизить хейт от масс хила????
Товарищи админы, так же мобы агрятся на хил от кубика у хранителя леса.
Это действительно перебор. Нужно что-то менять.
 

Brands

Игрок
и еще интересно, с чем связано то что у почти всех орко профи количество хп колоссально выше чем у аналогов в других расах? фея пика 25к хп 6к деф 190к атаки - орко пика ( хеви, 50к хп, 250к+ атаки, 10к+ дефа)
фишка расы? окей, но тогда у них не должно быть тако много урона. а так получаеться у них 50к+ хп на 50+ лвл, нереальная выживаемость дак и урон не хуже.
помню мы в 3 тела убивали орк в 40 локе, дак мы 1 минуту его убивали. В 3 тела 1 говно пику убивали минуту (если бы не хил среди нас, мы бы пока убивали его, умерли бы каждый по 3 раза, гг)
 

Glaenhallween

Игрок
А я говорил давайте тестировать персов с арталитами, ведь у орков такое кол-во хм собственно из-за этих же пераметров.
Что мешает орку влить +3 хп быть андедом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху