Ошибки с ОБТ от 06.02.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hannassy

Игрок
Игрок
да, я рачище, нехочу обрезать видео, после репрофа учил скиллы и решил записать на видер прибавку к статам, в общем.
0:35 мастерство владения дагером - с 5 на 6 лвл ничего не дает (Старый баг)
1:50 учу основную тычку, 1 лвл и 6 лвл дамаг одинаковый разница в КД между ними 1 секунда, с 9 сек стало 8.
2:50 учу дротик, 1 и 6 лвл дамаг одинаковый, разница в КД между ними тоже 1 секунда, с 19 секунд стало 18

1 секунда за разницу скилла на 20 лвл-е и 80-ым, это так задумано?
 
  • Like
Реакции: dizi

LeeR

Игрок
Игрок
да, я рачище, нехочу обрезать видео, после репрофа учил скиллы и решил записать на видер прибавку к статам, в общем.
0:35 мастерство владения дагером - с 5 на 6 лвл ничего не дает (Старый баг)
1:50 учу основную тычку, 1 лвл и 6 лвл дамаг одинаковый разница в КД между ними 1 секунда, с 9 сек стало 8.
2:50 учу дротик, 1 и 6 лвл дамаг одинаковый, разница в КД между ними тоже 1 секунда, с 19 секунд стало 18

1 секунда за разницу скилла на 20 лвл-е и 80-ым, это так задумано?
а еще блинк ни-че-го, не дает)
 

Конфуций

Игрок
да, я рачище, нехочу обрезать видео, после репрофа учил скиллы и решил записать на видер прибавку к статам, в общем.
0:35 мастерство владения дагером - с 5 на 6 лвл ничего не дает (Старый баг)
1:50 учу основную тычку, 1 лвл и 6 лвл дамаг одинаковый разница в КД между ними 1 секунда, с 9 сек стало 8.
2:50 учу дротик, 1 и 6 лвл дамаг одинаковый, разница в КД между ними тоже 1 секунда, с 19 секунд стало 18

1 секунда за разницу скилла на 20 лвл-е и 80-ым, это так задумано?
Открою большой секрет, у всех так! Лучше тестить пасивки на защиту от оруж, и так далее, кажеться что они тоже так работают, а то уже 5 лвл, а дамаг заметил по разным профам профам входит в меня такой же как и с 4 лвл, нужно перепроверить.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Открою большой секрет, у всех так! Лучше тестить пасивки на защиту от оруж, и так далее, кажеться что они тоже так работают, а то уже 5 лвл, а дамаг заметил по разным профам профам входит в меня такой же как и с 4 лвл, нужно перепроверить.
Это не секрет, просто я снял видео и показал как у конкретного класса.

Могу вечером попробовать и залить тест пасивки от оружия.
 

Конфуций

Игрок
Это не секрет, просто я снял видео и показал как у конкретного класса.

Могу вечером попробовать и залить тест пасивки от оружия.
В идеале было б круто, перед тем как учить скил, на нем написано даст + 0.076% кд например, и 55 п атаки! А по делу, пасивки хоть что-то дают, а вот атакующие кроме кд в секунду на 80+ как то не очень.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
В идеале было б круто, перед тем как учить скил, на нем написано даст + 0.076% кд например, и 55 п атаки! А по делу, пасивки хоть что-то дают, а вот атакующие кроме кд в секунду на 80+ как то не очень.
Ну получается, на 20 лвле выучил скилл и можно не тратить на него денег совсем, потом уже как на 70+ разбогатеешь можно повыучивать, а так я не вижу смысла тратить 1к +3к+10к+40к+100к на активные скиллы на релизе.
 

Vit1

Игрок
Игрок
В монастыре 80+ плохое качество карты alt+m

Shot00014.png


Дроп проваливается в текстуры, на скрине /loc

Shot00018.png
 

hellcat

Игрок
Игрок
При отмене квеста "Нарисовать карту разведки", взять его больше нельзя.
 

hellcat

Игрок
Игрок
Через сутки можно
Типо так задумано
Что бы ты не отменял и брал до тех пор пока тебе место разведки нужное попадётся
Хорошо тогда так:
При отмене локальных одноразовых квестов на убийство мобов, больше он не берется.
 

hellcat

Игрок
Игрок
Где то было вообще такие квесты обновлялись каждый день.честно хз где)
может лучше так?)или слишком просто для кача?)
 

hellcat

Игрок
Игрок
Не знаю насколько это законно. Но зелье крови меньшего ранга заменяет лвл выше.

+учитывая тонкость некоторых проф и адских критов луко-мобов (обычно ваншот даже) мож ченить там подумать?
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
Добрый день,скилл прыжок в пространстве работает не так как в описании. Написано "может использовать без задержки" по факту откат 5секунд между прыжками. И при прокачке скилла нету уменьщения ни общего отката,ни отката между прыжками(если он конечно должен быть) и нет увеличения дальности прыжка...
upload_2018-3-3_15-41-58.png

Хааа,а на ролике то без отката!!!! https://forum.endlesswar.online/threads/obzor-professii-strannik.114/
 
Последнее редактирование:

Wisp

Игрок
а можна как то сделать чтоб после выхода из гейта персонаж не ломилса вперед на автопилоте?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху