Отчет о работе от 05.02.2018

Мы в социальных сетях

SImple

Игрок
опа, а вот и реклама подъехала )
 
Последнее редактирование:

BarBq

Игрок
Игрок
Нет ли у вас желания убрать у агатов мана залив? это ведь убивает слабые стороны, тех же хдд, дагеров, пик (не считая ненадобность некоторых шмоток и талантов) Я понимаю что это донат, но ведь не нужно его делать дешевле, актуальность останется такой же, просто будет слегка меньше дисбаланса.

Поддерживаю, смысл умения для вытягивания маны теряется.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
опа, а вот и реклама подъехала )
Что за реклама?

Кстати, в видеогайдах пика бьёт автоатакой массово, и всем целям идёт 100% дамаг, на обт дмг же идёт только в 1 цель, а на 2+ цели около 20-25% это баг? Или при получении проф пасивки будет бить нормально. Кстати рендж атаки с пики очень малый, стоят 10 мобов рядом а дамаг идёт по 1-3 целям.
 

SImple

Игрок
Что за реклама?

Кстати, в видеогайдах пика бьёт автоматикой массово, и всем целям идёт 100% дамаг, на обт дмг же идёт на 2+ цели около 20-25% это баг? Или при получении пасивки будет бить нормально. Кстати рендж атаки с пики очень малый, стоят 10 мобов рядом а дамаг идёт по 1-3 целям.
Может просто защита у целей разная?)
да обычная реклама, на яндексе и на авито только что наткнулся
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Может просто защита у целей разная?)
да обычная реклама, на яндексе и на авито только что наткнулся
Да не, паровоз с одинаковых мобов, скиллом дмг одинаковый, а вот с автоатакой 1 цель 500 получает, остальные 120. Примено.
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Что за реклама?

Кстати, в видеогайдах пика бьёт автоатакой массово, и всем целям идёт 100% дамаг, на обт дмг же идёт только в 1 цель, а на 2+ цели около 20-25% это баг? Или при получении проф пасивки будет бить нормально. Кстати рендж атаки с пики очень малый, стоят 10 мобов рядом а дамаг идёт по 1-3 целям.
Это не на интерлюде играть дестром нажимая один макрос перефармливать паки
 

Ragefire

Игрок
Игрок
При чем тут этот коммент?
В гайде бьёт по всем с норм рендж, в игре бьёт по 1-2 цели и дмг порезанный.
Столетиями эльфы проходили суровые тренировки, чтобы овладеть копьем в совершенстве и, когда они этого достигают, их мощь становится ужасающей. Навык увеличивает шанс критических атак, меткость, скорость передвижения и атак, а также радиус и угол поражения врагов. Но на этом все не заканчивается, навык увеличивает количество целей, по которым проходят повреждения, и повышает поврежения, наносимые целям в зоне поражения.
Это на примере пики СЕ, вроде как последний скилл. На данном этапе теста он не доступен, возможно поэтому такой сплеш дерьмовый.
 

Doshirak

Игрок
Игрок
При чем тут этот коммент?
В гайде бьёт по всем с норм рендж, в игре бьёт по 1-2 цели и дмг порезанный.
Скорее всего что количество целей пропорционально левлу пасивки , а так же угол и ренж, или ты скиты читать не хочешь?
 

dartmao

Игрок
Нет ли у вас желания убрать у агатов мана залив? это ведь убивает слабые стороны, тех же хдд, дагеров, пик (не считая ненадобность некоторых шмоток и талантов) Я понимаю что это донат, но ведь не нужно его делать дешевле, актуальность останется такой же, просто будет слегка меньше дисбаланса.
Забавно. Пол форума ноет, что ХДД не очень а Вы предлогаете еще их и таким образом порезать.
 

dartmao

Игрок
Пол форума, полюбому будет ныть, это такая фишка форумов. Ты сам, как маг, что можешь по этому поводу сказать?
По поводу чего? Убрать заливку маны с пета? Однозначно против. Я за бодрое пвп а не за МИКРОМЕНЕДЖМЕНТ маны.
И я не магом играю, а МП лейкой.
 

Нерзул

Игрок
Да не, паровоз с одинаковых мобов, скиллом дмг одинаковый, а вот с автоатакой 1 цель 500 получает, остальные 120. Примено.
Это не баг, радиус, количество целей, дамаг по побочным целям и ренж, растут с уровнем пасивок, которые уже можно будет выучить на 40 лвле.
 

BarBq

Игрок
Игрок
По поводу чего? Убрать заливку маны с пета? Однозначно против. Я за бодрое пвп а не за МИКРОМЕНЕДЖМЕНТ маны.
И я не магом играю, а МП лейкой.

Ну так тем более, если ты МП лейка, то по сути твоя лейка не особо и нужна. И да, в игре есть манозависящие классы, а также те, кто это ману жрёт. Возможно, я не прав.
 

Ragefire

Игрок
Игрок
Ну так тем более, если ты МП лейка, то по сути твоя лейка не особо и нужна. И да, в игре есть манозависящие классы, а также те, кто это ману жрёт. Возможно, я не прав.
На данном этапе мана не улетает вообще, согласен. Но уже в пвп маги и саппорты быстро начинают проседать, я думаю тест осад покажет что и как.
 

Trooper

Игрок
Игрок
Запуск будет в 19:00 или существует возможность более раннего запуска:?
 
Сверху