Открытие нового EndlessWar: XDrive

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Obscenity

Игрок
Игрок
Эм, чет неожиданно. Немного двоякие чувства, но пойду, куда ж денусь.
И эт, трщ Нерзул, обт сделайте плз. От прошлого, конечно, по факту особо толка не было
90% сервера на старте фарсии, а ты говоришь толку от обт не было
 

Шиза

Игрок
Введите блин на старом сервере хотя бы обменник рун стихий! Нет желания поновому крабить дайте хоть возможность уйти с саппортов или сменить нормально профу на основном сервере.
Надо было думать прежде чем собирать ту или иную руну
 

lKass

Игрок
- Воин гор – групповое усиление «Наступление» больше не сокращает повреждения.


- Паладин – групповое усиление «Благословление небес» - уменьшен процент сокращений входящих повреждений.


- Рыцарь империи – групповое усиление «Преграда» - уменьшен процент сокращений входящих повреждений.
Я конечно не совершу ошибку как на этом вайпе и не буду играть за гномов, но не кажется ли вам, что вы у одной расы забираете полностью "сокращение повреждения" а у хумов она остается, просто меньше поглощает.
Мб хумам тоже стоит убрать ее ???
 

Dunay

Игрок
Обратите внимание.
1. На старте контролируйте количество рас. Закрывайте регистрацию в доминирущую расу на сутки.
2. Сделайте возможность камни в амулеты более доступными с( 50-60) (70-80) (80-87) лвла чтоб чар мог один камень вставить а не с 84+
3. Есть профы которые нагибают при минимальном обвеса не ждите месяц соплёй на форуме а фиксите сразу дизбаланс. Привет свсам.
4. Пусть на локах 84+ падает лоу мА шмот из мешков но с шансом очень маленьким.
5. Сделайте приятный бонус за сапортов и танков или дайте им трансформы для фарма
6. Есть локации где катострафический не хватает мобов, дэйлики на пещанке, тёмный лес это боль.
 

skayvoker2

Игрок
Обратите внимание.
1. На старте контролируйте количество рас. Закрывайте регистрацию в доминирущую расу на сутки.
2. Сделайте возможность камни в амулеты более доступными с( 50-60) (70-80) (80-87) лвла чтоб чар мог один камень вставить а не с 84+
3. Есть профы которые нагибают при минимальном обвеса не ждите месяц соплёй на форуме а фиксите сразу дизбаланс. Привет свсам.
4. Пусть на локах 84+ падает лоу мА шмот из мешков но с шансом очень маленьким.
5. Сделайте приятный бонус за сапортов и танков или дайте им трансформы для фарма
6. Есть локации где катострафический не хватает мобов, дэйлики на пещанке, тёмный лес это боль.
если что на старте будут онли луки ибо они нагибалы в ба сетах ... им до 75+ лвлов над просто -50% п атаки в пвп и скилов

Монеты будут возвращаться лишь за счет покупок за реал? Или донатные предметы будут конвертироваться со старого персонажа? Выфармил удобный набор для игры, будет обидно, если снова придется фармить
логично по суди ты тратил время в игре а ктот кровные закидывал ... то что получино в игре останеться у тебя в игре на старом сервере ) а то что ты закинул с кошелька 50% будет ждать тебя в Лк
 

VoditelNLO

Игрок
Обратите внимание.
1. На старте контролируйте количество рас. Закрывайте регистрацию в доминирущую расу на сутки.
2. Сделайте возможность камни в амулеты более доступными с( 50-60) (70-80) (80-87) лвла чтоб чар мог один камень вставить а не с 84+
3. Есть профы которые нагибают при минимальном обвеса не ждите месяц соплёй на форуме а фиксите сразу дизбаланс. Привет свсам.
4. Пусть на локах 84+ падает лоу мА шмот из мешков но с шансом очень маленьким.
5. Сделайте приятный бонус за сапортов и танков или дайте им трансформы для фарма
6. Есть локации где катострафический не хватает мобов, дэйлики на пещанке, тёмный лес это боль.
как по мне нужно добавить мобов везде. Половина лок пустые. Есть места где бежишь от поста к поста, а мобов нет.
 

Cerberus

Игрок
Есть ряд мыслей-размышлений и вопросов, которые будут в начале:

1) 17 Мая - это не поиграть на праздниках, это пропустить все праздники. Я конечно понимаю, что внезапно сервера не запускаются и нужно готовиться, работать, но задача "игры на праздниках" тут явно не выполняется.

2) Итак, вы лишаете нас лоу лвл пвп за счет рейтов (которое мне например очень нравилось) и ведете нас сразу в энд гейм контент, в котором ничего нет и в котором мы находимся сейчас, что изменится, когда через 2 недели мы все опять докачаемся? Только лишь временное изменение онлайна?

3) Увеличение мобильности дагерщиков, уменьшение мобильности хдд. Кто это наныл - понятно. Но по факту это тестировалось? Дагерщики - самая сильная пвп профа 1 на 1, самая универсальная. После такого решения ждите просто орды дагерщиков.

4) И исходя из пункта 3. Вам стоит внимательнее отнестись к вашему персоналу, который находится на доверетильном отношении, потому что тот же Бионикс рассказывал о открытии этого сервера 2 недели назад. Очень неприятный факт.

5) За курс монет и введение пвп-защиты огромное спасибо.


И самое главное:

Сейчас мы играем на старом сервере, который в итоге останется. Все ждали анонса по патчу на него и просто каких-то ваших планов. Мы узнали про открытие нового сервера, хорошо.
Но.
А где изменения на нашем сервере?
 

xah

Игрок
А как насчет упрощения достягов ? а то как то 100 к убить мобов или 30 к вспороть будет неактуально и еще много таких достягов)) а то без талантов на 80+ не очень будет
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Есть ряд мыслей-размышлений и вопросов, которые будут в начале:

1) 17 Мая - это не поиграть на праздниках, это пропустить все праздники. Я конечно понимаю, что внезапно сервера не запускаются и нужно готовиться, работать, но задача "игры на праздниках" тут явно не выполняется.

2) Итак, вы лишаете нас лоу лвл пвп за счет рейтов (которое мне например очень нравилось) и ведете нас сразу в энд гейм контент, в котором ничего нет и в котором мы находимся сейчас, что изменится, когда через 2 недели мы все опять докачаемся? Только лишь временное изменение онлайна?

3) Увеличение мобильности дагерщиков, уменьшение мобильности хдд. Кто это наныл - понятно. Но по факту это тестировалось? Дагерщики - самая сильная пвп профа 1 на 1, самая универсальная. После такого решения ждите просто орды дагерщиков.

4) И исходя из пункта 3. Вам стоит внимательнее отнестись к вашему персоналу, который находится на доверетильном отношении, потому что тот же Бионикс рассказывал о открытии этого сервера 2 недели назад. Очень неприятный факт.

5) За курс монет и введение пвп-защиты огромное спасибо.


И самое главное:

Сейчас мы играем на старом сервере, который в итоге останется. Все ждали анонса по патчу на него и просто каких-то ваших планов. Мы узнали про открытие нового сервера, хорошо.
Но.
А где изменения на нашем сервере?
Насчет хдд ты серьоезно считаешь -это нормой что дагера хдд обгоняет ? Топ пвп профа 1 на 1 дагер хммм как по мне есть получше профы 1 на 1 так что дагер одна из топ , но не единственная .Единственное что мне не поравилось что забрав мобильность у хдд не дали им взамен резисты имхо нож не должен вскрывать х дд 1 на 1 , но и х дд не должен обгонять или догонять ножа ...
Насчет обнов на наш сервак сказали же
Возврат будет на счет в лк. Нынешний сервер останется и туда будут заливаться некоторые обновления.
 

RaggaJungle

Игрок
А с текущей системой талантов, вы что-то делать не планировали? К примеру давать их за лвлап. Потому что текущая система именно принуждает игрока играть на одном персонаже, т.к. чтобы прокачать хотябы 8-9 талантов, а это минимум для комфортной игры, нужно потратить немало времени. А за те же достижения, которые по моему мнению тоже очень нужны, давать к примеру соль, сп, банки, монеты богов.
 

Wankee

Игрок
Увеличение мобильности дагерщиков, уменьшение мобильности хдд. Кто это наныл - понятно. Но по факту это тестировалось? Дагерщики - самая сильная пвп профа 1 на 1, самая универсальная. После такого решения ждите просто орды дагерщиков.
То есть когда все пересели на хдд все ок было а сейчас тебя это вдруг начало тревожить ? а то что были ножи которые контрятся тупо пылью тебя не парило ?
 

IronHell

Игрок
беспокоит то, что выкачавшись и став на на равне с топами - топы продают шмотки, что бы нормально начать на следующем сервере, а ты остаешься и не с кем подраться

предлагаю попробывать сделать турнир. турнир 5 на 5. 5 разных проф, разных прототипов (лук, дагер, лдд, хдд, хил, маг сапорт, танк), нельзя использовать 2 хдд, 2 дагера и т.д.
всего один рес, бо3, финал бо5, 2 сетки.

турнир будет от 5 команд.

из плюсов - можно записать в команду.

сбор с команды 5кк(не такие большие деньги),
 

skayvoker2

Игрок
прочитал ап добычи сбор ресов хорошо но есть большая проблема в Мат Элиты для ма сетов их надо море и раз сервер с фаст качем мало будет для всех даного материала ... может придумаете с ним чтот ? розбив мат мастера условно 1к 5 чтоб потом не было кучи тем с нытьем
@Нерзул
 

Fortingar

Игрок
По поводу изменения баланса.

Уменьшение на 50% вампирика. Если вампир все так же будет наносить урон по мобам, который исчисляется в сотнях тысяч, то уменьшение вампирика на 50% изменит ничего, кроме того, что Вампир практически единственный будет пользоваться вампириком на полную.

По поводу кинжальщиков вас обманули и можно готовить форум к новым рекам слез, тк вы апаете имбу.
 

Америс

Игрок
2) Итак, вы лишаете нас лоу лвл пвп за счет рейтов (которое мне например очень нравилось) и ведете нас сразу в энд гейм контент, в котором ничего нет и в котором мы находимся сейчас, что изменится, когда через 2 недели мы все опять докачаемся? Только лишь временное изменение онлайна?
это кто в энд гейм сейчас находится? 100 человек? не смеши, большинство забило до того как "вы" докачались. Лично я очень рад этому серверу, прям то что надо для соло игроков, которые придя после работы могут расслабиться и отдохнуть! Большое спасибо, обязательно буду на старте!
 

Variv

Игрок
Если ничего не поменяют в сапортах,то на этом и всех дальнейших серверах их будет крайне мало. Те кто отыграл за спорта на ев1 и ев2 больше не пойдут играть за них.
Спорт будет только в КП и то не во всех.
Сам лично отыграл 2 сервера на хиле.
 

Fortingar

Игрок
это кто в энд гейм сейчас находится? 100 человек? не смеши, большинство забило до того как "вы" докачались. Лично я очень рад этому серверу, прям то что надо для соло игроков, которые придя после работы могут расслабиться и отдохнуть! Большое спасибо, обязательно буду на старте!

Тебе пишут о том, что добив 87 уровень - ты не понимаешь, что делать дальше. Теперь ты сможешь в этом убедиться сам.
Хочется слышать о новых локах, мобах, аренах и прочем, тк если этого не будет - абсолютно ничего не изменится.
Нужны 87 лвл мобы с МА дропом.
 

boryaka

Игрок
Обратите внимание.
1. На старте контролируйте количество рас. Закрывайте регистрацию в доминирущую расу на сутки.
2. Сделайте возможность камни в амулеты более доступными с( 50-60) (70-80) (80-87) лвла чтоб чар мог один камень вставить а не с 84+
3. Есть профы которые нагибают при минимальном обвеса не ждите месяц соплёй на форуме а фиксите сразу дизбаланс. Привет свсам.
4. Пусть на локах 84+ падает лоу мА шмот из мешков но с шансом очень маленьким.
5. Сделайте приятный бонус за сапортов и танков или дайте им трансформы для фарма
6. Есть локации где катострафический не хватает мобов, дэйлики на пещанке, тёмный лес это боль.

Ты воплатил мои мысли в слова) Спасибо unayюшка))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху