Открытие нового EndlessWar: XDrive

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Добрый день еще один вопрос по донату . Вот мне вернут примерно 8000 монет богов , смогу ли я их потратить не на сервер Xdrive а на ев3 к примеру (обычный ев следующий) ???
Нет, будет вайп баланса.
 

AC/DC

Игрок
Игрок
Интересное высказывание, за которое можно и бан получить.

Вы в тестерах сами были? Или на основании чего сделаны такие выводы?

Тестеры работали по задачам Гулдана, который получал их от разработчиков. Процесс был организованным, с отчетностью. Я допускаю, что тестеры могли и для себя что-то глянуть в свободное от основных задач время, но это не значит, что занимались только этим.
конечно можете банить)НОО лично у меня был разговор с двумя тестерами (в мямле) на предмет уточнения профита в том или ином билде
 

Fuhrer

Игрок
гм шопа не будет, шанс скорее всего не изменят тоже.
Ну зря на самом деле, хотя бы до топ ех сделайте гм шоп, при условии что это будет быстрый сервер заточенный под пвп и облегчает игру соло игрокам,смысла нет здесь чето крабить собирать варить, вкачался оделся мало мальски и побежал убивать
 

papasha

Игрок
Игрок

Вы написали вернут 50% доната, в эту категорию входит репрофы? Т.к я два раза закидывад по 500 монет тока на репрофы
ты туп)))


Я бы написал намного жёстче,но не пропустят. Как можно задонатить репроф для меня остаётся до сих пор загадкой
 

Silant

Игрок
Игрок
На сколько примерно будет увеличен кач? и в целом до 75 тут и так было быстро дальше только медленно .. до 75 можно вообще не менять ничего)))
 

Asxa

Игрок
гм шопа не будет, шанс скорее всего не изменят тоже.

Ну вот с этим надо что-то думать. Ибо на ев2 на изи можно до 60 не выбить ни одной ех шмотки.
Если сервер позиционируется как релакс-фан-пвп, почему бы не увеличить шанс\кол-во мешков ХОТЯ БЫ пропорционально апу кача? В идеале х2 от него +-. А так же лоу ма в мешки.
 

Fuhrer

Игрок
Ну вот с этим надо что-то думать. Ибо на ев2 на изи можно до 60 не выбить ни одной ех шмотки.
Если сервер позиционируется как релакс-фан-пвп, почему бы не увеличить шанс\кол-во мешков ХОТЯ БЫ пропорционально апу кача? В идеале х2 от него +-. А так же лоу ма в мешки.
Блестящая идея!ладно хрен с ним с лоу ма,хотя нет,пусть будет))) реально смысл какой релакс-фан-соло-пвп чтоб крабить шмот опять? да нах.. надо это,бегать 80 лвл в топ ба? Вы ж не для себя делаете сервак а для народа, а народ думаю в 80% или даже больше хотел бы получать гм шоп,ник то ж не просил сделать гм шоп на предыдущих серваках ( потому что и серваки предполагались для долгой игры )
Ноэтот позицианируется как р-ф-п ну и дайте тогда релакса то!
 

Marmeladova

Игрок
Интересное высказывание, за которое можно и бан получить.

Вы в тестерах сами были? Или на основании чего сделаны такие выводы?

Тестеры работали по задачам Гулдана, который получал их от разработчиков. Процесс был организованным, с отчетностью. Я допускаю, что тестеры могли и для себя что-то глянуть в свободное от основных задач время, но это не значит, что занимались только этим.
Уважаемый, как ваши высококвалифицированные тестеры натестили летал, который летел в 100% ХП, в разрез тому, что Вы делали анонс от 05.02 о порезки тех самых леталов. И как на счет того, что эти леталы, в разрез анонсу от 17.04, до сих пор летят в 100% ХП?! Лол.
 

Marmeladova

Игрок
@Нерзул Была ли изменена формула порезки большого урона?
Или весь сервак стартует чампами\берсами\мечниками?
Если хочешь качнуться и не быть грушей для битья, то конечно чемпионом старт. Прикинув для себя за кого бы стартануть на таком сервере, мой выбор остановился на чемпионе. Соотношение АС, силы крита, урона с автоатаки за гранью моего понимания. На хдд или луке наглядно видно как работает порезка дамага критов в ПВП, когда ты с тычки бьешь 1.8к, то с силой крита х10 ты бьешь не 18к, а до десятки. В отличии от чемпиона и прочих, после пвп с которыми, в строчке дамага ты наблюдаешь прямую пропорциональность, где тычка летела 0.6к, а криты - 6к.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Уважаемый, как ваши высококвалифицированные тестеры натестили летал, который летел в 100% ХП, в разрез тому, что Вы делали анонс от 05.02 о порезки тех самых леталов. И как на счет того, что эти леталы, в разрез анонсу от 17.04, до сих пор летят в 100% ХП?! Лол.
Уважаемый, а как 1 пропущенный баг обосновывает тезис, что тестеры плохие и ничего не делают?
Про летал уточнил специально, исправлено. Если нет- можете прислать фрапс.
 

Asxa

Игрок
Уважаемый, а как 1 пропущенный баг обосновывает тезис, что тестеры плохие и ничего не делают?
Про летал уточнил специально, исправлено. Если нет- можете прислать фрапс.

Ну тут, откровенно говоря, писалось и в лк, и на форуме неоднократно.

И все утыкалось в "передадим разработчикам\тестерам" или тупо игнор. Там протестить 10 мин, рили. Так что, в этом плане, критика более чем обоснована.
 

Asxa

Игрок
Если хочешь качнуться и не быть грушей для битья, то конечно чемпионом старт. Прикинув для себя за кого бы стартануть на таком сервере, мой выбор остановился на чемпионе. Соотношение АС, силы крита, урона с автоатаки за гранью моего понимания. На хдд или луке наглядно видно как работает порезка дамага критов в ПВП, когда ты с тычки бьешь 1.8к, то с силой крита х10 ты бьешь не 18к, а до десятки. В отличии от чемпиона и прочих, после пвп с которыми, в строчке дамага ты наблюдаешь прямую пропорциональность, где тычка летела 0.6к, а криты - 6к.

Сервер панчеров, ммм) Бедные феи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху