Открытие нового EndlessWar: XDrive

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marmeladova

Игрок
1. Пофиксить передачу донат шмоток. Такого наплыва людей тут точно не будет, как на ЕВ2. Кто-то расчехлит аккаунты сыновей маминых подруг с донатом овер9000, распродаст донат итемы или еще как-то будет абузить и улетит в космос по эквипу и прочему.

2. Материалы элиты, мастера и прочие стоит добавить в продажу к НПЦ, возможно, и уникальные ресурсы, их дефицит легко предсказуем по опыту ЕВ2. Снизить цены на простые. Если вы позиционируете как фан сервер, то караваны водить в несколько окон точно не будут и все простые ресурсы придется покупать у НПЦ. Те же дерево, руду, кристаллы еще насобирают на локациях, пока будут качаться.

3. Сделать 1 бесплатный репроф, не на 50м, а вплоть до 84го. Качаться ножам или суппортам будет сложно. Без фарма белых останутся в нуболокациях ковырять мобов и крабить квесты.

4. Не размазывать он-лайн на хайлвл локациях. Уменьшить количество мобов под ГЦ, оставить достаточное количество только для выполнения квестов. Если он-лайн не будет действительно большим, то убрать белых из ИТ и ФОГа, не дать локациям быть пустым без фана и пвп.
 

sharaban

Игрок
Ну раз такая песня... так повисьте щас рейты на основном сервере хотя бы до х 10-15... дайте позадротить:)
 

Fortingar

Игрок
Планируется ли как-то вообще восстанавливать старый лоу рейт сервер?
Думаю не для кого не секрет, что при открытии нового сервера онлайн на старом будет равен нулю при текущем положении.
Вот сейчас у меня стоит вопрос, а стоит ли вообще тут играть до 17 мая?
 

EatMe

Игрок
Так и не понял кипиша в создании быстрого сервака, что б опередить конкурентов. Зашли б сначала к конкурентам, они 22 числа объявили, что переносят сервак на 23 августа.
 

nokia132

Игрок
Игрок
вернут тебе 7500 монет. Но учитывая скидки в игре, ты сможешь всеравно затарить фул, как на 15к.
Вы написали вернут 50% доната, в эту категорию входит репрофы? Т.к я два раза закидывад по 500 монет тока на репрофы
 

CnH

Игрок
Игрок
Ну чтож.. надеюсь многое исправят и доработают. Увидимся осенью на нормальном, полноценном сервере! Успехов вам ребят и спасибо за работу!)
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
А мне вот кажется что кто то в ВАШЕЙ команде сливает инфу Б** !!!!!! У них открытие планировалось на май !!! А тут ВЫ с МАЕМ явились, и они перенесли старт на август, но раньше чем вы залили этот пост !

.....
 

skayvoker2

Игрок
Вы написали вернут 50% доната, в эту категорию входит репрофы? Т.к я два раза закидывад по 500 монет тока на репрофы
ну по логике вернут на счет 50% от затрат монет/товаров на которые ты сам тратил из лк а не покупал у других людей .... т.е должны вернуть 500 монет на счет раз 2 раза по 500
 

vofka

Игрок
Игрок
Вопрос по донату. Вы его начислите, люди вольют его в пвп сервер, а владеющие инфой просто оставят на 3 эпизод! Это все фантазии конечно, но может ли так получиться?) И почему вы не рассмотрите вариант классической ла2, где сапорт может перейти в трансформу и стать таким себе магом? Доступно 3-4 умения. Да, в случае атаки врага он заведомо проигрывает пвп, но зато косит мобов на ура! Если разобраться, все уже придумано) Главное уметь пользоваться инфой))))
 

nokia132

Игрок
Игрок
ну по логике вернут на счет 50% от затрат монет/товаров на которые ты сам тратил из лк а не покупал у других людей .... т.е должны вернуть 500 монет на счет раз 2 раза по 500
Вот меня это и интересует, это же не кирка и не костюм которые у тебя остаються в инветаре, потому и решил спросить у администратора.
 

Alezander

Игрок
Игрок
На уровне мыслей.
вот это вы зря. сделав 3 сайда с возможностью вступления в каждый любых рас вы автоматически делаете баланс профессий + можно принудительно сделать баланс в количестве. ограничевая вступления в наиболее численный сайд если он превышает размер меньшего к примеру на 100 тел. итог. нет зергов и нет имбо проф у одного сайда. по мойму просто чудо а не решение большинства проблем
 

VoditelNLO

Игрок
да не смотря на то, что рейты будут повышенные так сказать, запилите тест сервака.
 

Deoz

Игрок
Игрок
Решение открыть новый сервак хорошее, возможно новый народ потянется, но есть одно жирное НО!!!
Какой смысл играть в игру, где тебя в хорошем эквипе, сливают за 1-2 крита? Статы П.деф и М.деф вообще не дают никаких бонусов.
Такое ощущение, что в ПВП они вообще не работают ...
Знаю об этом уже писали не раз, но вот я не вижу смысла играть на новом сервере, пока администрация не починит свой же баланс.
Сейчас же это просто бред.
Дагеры которые гасят танков за 1-2 скила, АоЕ магов которые кладут целые пачки игроков за 1-2 скила (и пофиг что у тебя 44к мдефа).
СВСы которые просто шинкуют игроков и мобов 1-ой кнопкой атаки, при этом всегда могут свалить.
Вампиры которые просто бессмертные со своим вампириком.

Это всего пару примеров, над балансом нужно работать.
Сделайте уже так, чтобы у ВСЕХ РАС был одинаковый набор усилений/умений, не должно быть такой ИМБЫ. Ну и после ребаланса классов - можно уже и хай-лвл контентом заняться, так как делать на хай-левеле кроме фарма мобцов совершенно нечего.
 
  • Like
Реакции: 1978

FckingMachineGun

Игрок
Вы написали вернут 50% доната, в эту категорию входит репрофы? Т.к я два раза закидывад по 500 монет тока на репрофы
по идее сколько у тебя доната в донках выходило всего, столько и вернут, т.е. ты допустим кинул 1к рублей, получил 500 монет, 500 монет и вернут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху