Отличный баланс от Администрации

Мы в социальных сетях

Bounce

Игрок
Пока что отмазки только от Вас ребята после пвп 10 на 10 были. Плиз не нада дальше ругаться...
От меня лично нет никакх отмазок , я признаю что пак у вас больше забущен , в брасы таланты геройки и тд , просто вы бустите 1 свой пак , мы же бустим свой клан , вот в чем разница в нас , мы вас ебем кланом , но сливаем пвп 10х10
 

BadWolf

Игрок
Игрок
я поддержу на самом деле
тут рулит зерг (и я также считал, когда у гномов он был)
просто нужно примерно выровнять силы, а это уравнять число мемберов в расах с минимальным отклонением
Для этого людям надо выдать статистику, количества онлайна по расам, а не рассказывать сказки о том , что се зерг ...
 

BadWolf

Игрок
Игрок
От меня лично нет никакх отмазок , я признаю что пак у вас больше забущен , в брасы таланты геройки и тд , просто вы бустите 1 свой пак , мы же бустим свой клан , вот в чем разница в нас , мы вас ебем кланом , но сливаем пвп 10х10
а чем вы бустите клан ,расскажите ? Большего пиздабольства я не слышал еще... Фармите сквадов , и даете деньги бичам?)
 

HellsBells

Игрок
Игрок
От меня лично нет никакх отмазок , я признаю что пак у вас больше забущен , в брасы таланты геройки и тд , просто вы бустите 1 свой пак , мы же бустим свой клан , вот в чем разница в нас , мы вас ебем кланом , но сливаем пвп 10х10
Так и есть. Сложно наверное клан сделать когда в расе много собраных паков и людей? Научите нас пожалуйста...
 

anonim

Игрок
Игрок
категорически не рекомендую дальше использовать оскорбления в любой форме
Тоисть по вашему вы не видите проблему ?
Точнее одна проблема в том что люди на форуме ругаются и все? ( Ругаются по вашей вине если что, вы же не можете настроить баланс )
 

pwnz

Игрок
Игрок
Ясно, собранные паки , которые от нашего сосут , и не понимают зачем бафер в паке, и это ваша заслуга зерга и нагиба сервера ...
я не играю ни в одном паке, когда есть свободные места я бегаю просто в пати на пвп и раз в пару дней отбить х2 на сквадах
я вам говорю про какие то фишки, ты мне начинаешь про свое чсв, следовательно конструктивный диалог с вами сложно вести, походу в рвр реально только и могут что ныть, вместо того чтобы придумать выход из ситуации
 

BadWolf

Игрок
Игрок
я не играю ни в одном паке, когда есть свободные места я бегаю просто в пати на пвп и раз в пару дней отбить х2 на сквадах
я вам говорю про какие то фишки, ты мне начинаешь про свое чсв, следовательно конструктивный диалог с вами сложно вести, походу в рвр реально только и могут что ныть, вместо того чтобы придумать выход из ситуации
щас бы ты мне рассказывал о поиске выхода, мб мне и баланс за админов сделать, мы когда сюда шли было твердое обещание "РЕРАСА НЕ БУДЕТ!" в итоге он как начался, так и не остановился, без какой либо логики кидались пакмами ,и солоплей игроками из расы в расу бесплатно , к чему и привело это мы все наблюдаем уже месяц.
 
  • Like
Реакции: Daok

Bounce

Игрок
а чем вы бустите клан ,расскажите ? Большего пиздабольства я не слышал еще... Фармите сквадов , и даете деньги бичам?)
Да тебе хули обяснять , ты блять досих пор 4 лвл клана не апнул , за то сопли тянешь , привыкли с Б** бустить свой пак , а на других хер ложить , вот и думай
 

HellsBells

Игрок
Игрок
засесть в мамбл расе Х и расе У и что то вместе аккуратно делать, тут я думаю вряд ли будет бан, тк пруфов не будет, а не писать в синьку "ИХ НЕ БИТЬ МЫ С НИМИ 69, А ВОТ ТЕХ БИТЬ"
По твоему это единственный способ победить зергорасу, созданную самим главным Админом?

С какой стати несколько, вполне себе самостоятельных рас, должны обьеденяться чтобы победить стадо, которое было искуственно выведенно на сервере? Администратор не мог включить мозг и предугадать что этим все закончиться?
 

BadWolf

Игрок
Игрок
Да тебе хули обяснять , ты блять досих пор 4 лвл клана не апнул , за то сопли тянешь , привыкли с Б** бустить свой пак , а на других хер ложить , вот и думай
смысл мне апать клан ,у меня 80 мест , а большее количество некем заполнять, когда у меня минусуются люди из игры каждый день , мне нет смысла вообще что-либо делать , именно по этому я отдал руль пингвинам, что бы не водить расу, ничего не делать , мб так понятнее будет. Люди радовались первые 2 недели суперовой игрой.
 
Сверху