Отличный баланс от Администрации

Мы в социальных сетях

Fuhrer

Игрок
Если уж замутили рерас, то хотя бы по уму раскидывайте чтоб более мене одинаковое кол-во игроков было ну плюс минус небольшое кол во игроков рандомных а если сыгранных пачек перекидывать и темболее клан в 50+ тел вот так вот на раз два,то опять тупо толпа собирается и похер на профы когда на тебя одного по 3-4 вара приходится.

Здесь походу уже баланс тяжело будет восстановить, либо изначально надо было этим заниматся когда на страте было под косарь гномом и темных ну и сешек там штук 500 а остальных просто по 200 человек в расе,либо это как то делать по уму а не с кипятком в голове.
Щас хумы будут шевелить все что движется потому что их просто много,а теже гномы загнутся с такой системой рерасов
 

Borny

Игрок
Игрок
К сожалению тут не б... тут не решает твой эквип и заряд , тут решает к сожалению этот дебильный зерг, но мне ща напишут у се есть скорпость!!!! гномы весь монитор этим забрызгали, ведь скорость самое главное в закрытых локах, ага где нужно стоять, что за дебилы пишут такое я хз)
 

Маршалл

Игрок
Самое смешное в этой ситуации,это то что к хумам 20 паков перенесли и клан целый мать его в не без того слабую расу,но со слабыми игроками,а когда СЕ ПИШУТ ВЕРНИТЕ НАМ 2 БОЕВЫХ ПАКА КОТОРЫХ ВЫ ОТДАЛИ В ХУМЫ,НАМ КИДАЮТ 5 БОМЖЕЙ 70+ ИЗ ДЕ И 4 ФЕЙ ВООБЩЕ НЕ В ПАТИ И ГОВОРЯТ ВЫ ОК,ВЫ ТАМ СЕРЬЕЗНО? МЫ 5 ! В РЕЙТИНГЕ,У НАС СОБРАННЫХ 2 ПАКА КОТОРЫЕ НЕ ОДИН СЕРВЕРЕ ИГРАЮТ ВМЕСТЕ,короче дальше что-то говорить смысла нет
 

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
Ну давай так, я ща не поленюсь скину тебе запись пвп этого, ты признаешь что ты пиздабол тупорылый если там нет автореса?
слушай, ошибка, признавать твои дружки будут в мямле что они сопливые нытики, которые при таком же зерге дефали орков на проекте соседе, а тут стонут в каждой теме. А я тебе ничего доказывать не собираюсь, и дружка ноунейма борни своего угомони там в мямле, языкастые смотрю больно. ЦПлейка мне решила со своего монитора показать скилы которые юзают хилы, найс катаешь.
 

Batohas

Игрок
какие 5 окон, мы не про драконов сквадов говорим, а про орков, где вы сами еще и напали первые) ХЛОП ХЛОП ХЛОП пустозвон.
АЛО ДЕРЬМА КУСОК, ТЫ КУДА СЛИВАЕШЬСЯ? Ты признаешь что ты тупорылый пиздабол если на видосе не будет ниодного автореса, на пвп с орками??
 

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
Самое смешное в этой ситуации,это то что к хумам 20 паков перенесли и клан целый мать его в не без того слабую расу,но со слабыми игроками,а когда СЕ ПИШУТ ВЕРНИТЕ НАМ 2 БОЕВЫХ ПАКА КОТОРЫХ ВЫ ОТДАЛИ В ХУМЫ,НАМ КИДАЮТ 5 БОМЖЕЙ 70+ ИЗ ДЕ И 4 ФЕЙ ВООБЩЕ НЕ В ПАТИ И ГОВОРЯТ ВЫ ОК,ВЫ ТАМ СЕРЬЕЗНО? МЫ 5 ! В РЕЙТИНГЕ,У НАС СОБРАННЫХ 2 ПАКА КОТОРЫЕ НЕ ОДИН СЕРВЕРЕ ИГРАЮТ ВМЕСТЕ,короче дальше что-то говорить смысла нет
30 паков перенесли че так мало то берешь?
 

BloodyF

Игрок
Игрок
Самое смешное в этой ситуации,это то что к хумам 20 паков перенесли и клан целый мать его в не без того слабую расу,но со слабыми игроками,а когда СЕ ПИШУТ ВЕРНИТЕ НАМ 2 БОЕВЫХ ПАКА КОТОРЫХ ВЫ ОТДАЛИ В ХУМЫ,НАМ КИДАЮТ 5 БОМЖЕЙ 70+ ИЗ ДЕ И 4 ФЕЙ ВООБЩЕ НЕ В ПАТИ И ГОВОРЯТ ВЫ ОК,ВЫ ТАМ СЕРЬЕЗНО? МЫ 5 ! В РЕЙТИНГЕ,У НАС СОБРАННЫХ 2 ПАКА КОТОРЫЕ НЕ ОДИН СЕРВЕРЕ ИГРАЮТ ВМЕСТЕ,короче дальше что-то говорить смысла нет
вот про 5 место писать не стоит вы входите в топ 3 как по рейтингу так и по факту
 

Batohas

Игрок
слушай, ошибка, признавать твои дружки будут в мямле что они сопливые нытики, которые при таком же зерге дефали орков на проекте соседе, а тут стонут в каждой теме. А я тебе ничего доказывать не собираюсь, и дружка ноунейма борни своего угомони там в мямле, языкастые смотрю больно. ЦПлейка мне решила со своего монитора показать скилы которые юзают хилы, найс катаешь.
Конченый ты сам пишешь фул хп и фул цп после смерти, я тебе ща скину видос. Или ты слепой не увидишь этого?
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
категорически не рекомендую дальше использовать оскорбления в любой форме
 

Supreme

Игрок
Игрок
я поддержу на самом деле
тут рулит зерг (и я также считал, когда у гномов он был)
просто нужно примерно выровнять силы, а это уравнять число мемберов в расах с минимальным отклонением
 
Сверху