Отличный баланс от Администрации

Мы в социальных сетях

UnMersy

Игрок
Норм ав ) 4 орков хумы держали паком, а иногда и расса выходила в нас о_0
 

Passenger

Игрок
Игрок
Ни Пак рони ни пак вазика не были адекватными. Они не принимали участие в развитии расы, а играли в свою игру. Пак рони закомандовали взять им орден холл, но мы решили передать его другому, поблее активному и полезному паку. Они включили обидку и ушли. Пак Вазика - просто забей. Играли играли, а потом бац и рераснулись, ничего никому не обьяснив и не уведомив, потому что админ сказал что все ок, порешает. Думаю им просто банально не нравились профы, потому как, кроме магов, играть некем.

Конец истории. Добавлять больше нечего, потому что я знаю как это было, а вы только можете свои догадки и фантазию тут выписывать. Любой клан поступил бы также, поэтому обвинять нас что мы что то просрали или недоорганизовали - бред.

В расе СЕ есть 3 профы с масс контролем: танк - масс агр, маг - 1 масовка с шансом 30% застанить, и ватная пика - нада кастануть 3 раза один и тот же скилл, чтобы застанить с шансом 30%. Думаю в этом и есть проблема, изза которой раса СЕ не очень может сдержать зерги.

Что за чушь?)
1. Наш пак. По БО в клане мы были на третьем месте, т.е были практически на всех осадах. Также начиная с первого орден хола мы были в составе 8+/10. Был договор, что первый орден идет Жирку, второй вам, третий нам. Что в итоге? Когда подошла наша очередь, соска которая ныла 2-3 дня, которая на орденах была в составе 3 человека выпрашивает орден, каблук ведеться. Итог - минус пачка.
2. Пак Вазика. Это внатуре забей. Ихний орден отдали КП ОБМОРКА)) Пацан который неоднократно фейлил города и ордена. Итог - минус пачка.
3. Пак Обморка. Даже этот отброс ушел от волка) Соска опять начала ныть каблуку за то, что КП Обморка забрала бронзовые крылья и каблук хотел завести пацанов, чтоб соска вернула крылья. Итог - пачка.

Так что, перед тем как писать чушь, подумай лишний раз
 

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
Что за чушь?)
1. Наш пак. По БО в клане мы были на третьем месте, т.е были практически на всех осадах. Также начиная с первого орден хола мы были в составе 8+/10. Был договор, что первый орден идет Жирку, второй вам, третий нам. Что в итоге? Когда подошла наша очередь, соска которая ныла 2-3 дня, которая на орденах была в составе 3 человека выпрашивает орден, каблук ведеться. Итог - минус пачка.
2. Пак Вазика. Это внатуре забей. Ихний орден отдали КП ОБМОРКА)) Пацан который неоднократно фейлил города и ордена. Итог - минус пачка.
3. Пак Обморка. Даже этот отброс ушел от волка) Соска опять начала ныть каблуку за то, что КП Обморка забрала бронзовые крылья и каблук хотел завести пацанов, чтоб соска вернула крылья. Итог - пачка.

Так что, перед тем как писать чушь, подумай лишний раз
Все понятно, одна женщина развалила клан, и превратила пацанов в ноющих на форуме девченок:D
 

HellsBells

Игрок
Игрок
Что за чушь?)
1. Наш пак. По БО в клане мы были на третьем месте, т.е были практически на всех осадах. Также начиная с первого орден хола мы были в составе 8+/10. Был договор, что первый орден идет Жирку, второй вам, третий нам. Что в итоге? Когда подошла наша очередь, соска которая ныла 2-3 дня, которая на орденах была в составе 3 человека выпрашивает орден, каблук ведеться. Итог - минус пачка.
2. Пак Вазика. Это внатуре забей. Ихний орден отдали КП ОБМОРКА)) Пацан который неоднократно фейлил города и ордена. Итог - минус пачка.
3. Пак Обморка. Даже этот отброс ушел от волка) Соска опять начала ныть каблуку за то, что КП Обморка забрала бронзовые крылья и каблук хотел завести пацанов, чтоб соска вернула крылья. Итог - пачка.

Так что, перед тем как писать чушь, подумай лишний раз
Сча я засумоню волка, он тебя разьебет за пиздабольство :)
 

Xman

Игрок
Баланс который сделал " немного аметист " радует чо)))
 

ChickenMcGregor

Игрок
Игрок
Что за чушь?)
1. Наш пак. По БО в клане мы были на третьем месте, т.е были практически на всех осадах. Также начиная с первого орден хола мы были в составе 8+/10. Был договор, что первый орден идет Жирку, второй вам, третий нам. Что в итоге? Когда подошла наша очередь, соска которая ныла 2-3 дня, которая на орденах была в составе 3 человека выпрашивает орден, каблук ведеться. Итог - минус пачка.
2. Пак Вазика. Это внатуре забей. Ихний орден отдали КП ОБМОРКА)) Пацан который неоднократно фейлил города и ордена. Итог - минус пачка.
3. Пак Обморка. Даже этот отброс ушел от волка) Соска опять начала ныть каблуку за то, что КП Обморка забрала бронзовые крылья и каблук хотел завести пацанов, чтоб соска вернула крылья. Итог - пачка.

Так что, перед тем как писать чушь, подумай лишний раз
а как простите меня обморок не однократно фейлил города и ордена? а орден холл на отдали объективно потому-что у нас было больше бо/киллов/онлайна при чем килов не просто было больше , а именно минимум в 4 раза. А ушли мы от волка не из-за того , что они хотели крылья не заслуженные обратно перелить взяв 3к пацанов в орден, а из-за отношения к самому плу ордена из-за которого и страдали все остальные. А ныть из-за каких то крыльев которые объективно не заслуживала пачка белки потому-что тупо не было ни бо ни киллов ни онлайна, сами прекрасно это понимали , но вот поднимать такой инклан хайп из-за такой херни это зашквар уровень бог.
P.S ждем рерасов пока не играем =) а тут видимо весело фул кланы переносят , хотя божились , что рерасов не будет. Б*** убили рерасы . а жаль . у ЕВ хороший был потенциал, удачи администрации исправить собственный провал..
 

HellsBells

Игрок
Игрок
Ой боежньки, Пасажира подозревают в пиздабольстве пак Обморока, которго он дефал, и которому отдали орденхолл... Шожеделать? Может он все таки пиздит? :D
 

Passenger

Игрок
Игрок
а как простите меня обморок не однократно фейлил города и ордена? а орден холл на отдали объективно потому-что у нас было больше бо/киллов/онлайна при чем килов не просто было больше , а именно минимум в 4 раза. А ушли мы от волка не из-за того , что они хотели крылья не заслуженные обратно перелить взяв 3к пацанов в орден, а из-за отношения к самому плу ордена из-за которого и страдали все остальные. А ныть из-за каких то крыльев которые объективно не заслуживала пачка белки потому-что тупо не было ни бо ни киллов ни онлайна, сами прекрасно это понимали , но вот поднимать такой инклан хайп из-за такой херни это зашквар уровень бог.
P.S ждем рерасов пока не играем =) а тут видимо весело фул кланы переносят , хотя божились , что рерасов не будет. Б*** убили рерасы . а жаль . у ЕВ хороший был потенциал, удачи администрации исправить собственный провал..

А то что пак вазика до этого ходил на все орден холы, тогда как вашему паку неделя была. По твоему основной критерий оценки Орденов это килы(учитывая то что вы часто бегали по два-три чисто ради того, чтобы набивать килы) По поводу белки, мне писали твои сопартийцы и это было одной из основных причин.

Ой боежньки, Пасажира подозревают в пиздабольстве пак Обморока, которго он дефал, и которому отдали орденхолл... Шожеделать? Может он все таки пиздит? :D

Лол кого я дефал?) Я лишь хочу донести, что вам нужно подымать свое чсв не только игре, а и в жизни и тогда таких ситуаций не будет.
 

ChickenMcGregor

Игрок
Игрок
А то что пак вазика до этого ходил на все орден холы, тогда как вашему паку неделя была. По твоему основной критерий оценки Орденов это килы(учитывая то что вы часто бегали по два-три чисто ради того, чтобы набивать килы) По поводу белки, мне писали твои сопартийцы и это было одной из основных причин.



Лол кого я дефал?) Я лишь хочу донести, что вам нужно свое чсв не только игре, а и в жизни и тогда таких ситуаций не будет.
мы играли со старта так же как и вазики и были на всех орден холлах бро... и если ты уже придираться начал к моим словам, почему ты только про оценку орденов заметил только "киллы" помимо них есть актив и бо итого и того у нас было больше . и исходя из этого всего кпд пачки значительно выше.
 

Passenger

Игрок
Игрок
мы играли со старта так же как и вазики и были на всех орден холлах бро...
Дружище, у вас не было пака, вас от силы 4-5 человек было. Фг с гайном вступили к вам только через недели две после старта. Я с ним в мямле сейчас сижу. Не понимаю зачем ты придумываешь?
 

ChickenMcGregor

Игрок
Игрок
Дружище, у вас не было пака. Фг с гайном начали только через неделю после старта. Я с ним в мямле сейчас сижу. Не понимаю зачем ты придумываешь?
фг и гайн не весь пак это во первых, во вторых они вошли уже спустя несколько орден холов опять же повторюсь ( и да вазиков тоже не по фулу было) , на которых мы были , наш пак играл с вами со старта .-.
 
Сверху