ответ админам про орков

Мы в социальных сетях

qvd

Игрок
Мне кажется, или там больше красных шариков, чем синих? :penguin:

П.с. кстати, а откуда вообще появилась история про 1 пак фей против 2 паков орков?
 

lKass

Игрок
Без зегра ни одна пачка ничего не сможет. Некоторые и с зергом не могут
Это ты сейчас про свою пачку я правильно понял ? Хотя нет вы можете как например вчера на махумах в дырочку убежать, сели на имбопрофы и даже тут обосрались сразу в дырку побежали. Пак девочек.
 

Waylander

Игрок
Так они играют в феях только 2 дня, а уже на топовых спотах пытаются качаться. Дай им время догнать основную массу, подеремся ещё. В орках у них был сильный пак, как ни крути.
 

parakeet

Игрок
Второй сервер одни те же рожи дефают профы фей. Затирая про убогость и отсутствие контроля с умений, но тихо умалчивают о бесполезности точечного контроля в мпвп :rolleyes:
 

MaximumEXP

Игрок
Без зегра ни одна пачка ничего не сможет. Некоторые и с зергом не могут:D Мы с Велом хотя бы попытались, в отличии от нескольких паков которые зассали идти в орков. А кстати лови видос фуфломет https://www.youtube.com/watch?v=TQ3z9ufo7Xo&feature=youtu.be
Какой пак?) нас там было 7 человек, А вас на момент видео почти 2 пака, и где на видео 2 предыдущих боя, где 7 человек залили один из ваших паков, После чего пришел второй??? По поводу 1 пак залил 2 я хз, откуда эта байка пошла
 

St1g

Игрок
Какой пак?) нас там было 7 человек, А вас на момент видео почти 2 пака, и где на видео 2 предыдущих боя, где 7 человек залили один из ваших паков, После чего пришел второй??? По поводу 1 пак залил 2 я хз, откуда эта байка пошла
Свои видосы выкладывай сам:) Где вы нас или Вела залили. Ну либо Вела проси. Его фрапсы. Ну и друг вчитайся в сообщение, я писал 2 ордена вз 2. Не мои проблемы что вас не фулл состав. У нас тоже частенько не фулл состав.
 

Carnaval

Игрок
Игрок
Без зегра ни одна пачка ничего не сможет. Некоторые и с зергом не могут:D Мы с Велом хотя бы попытались, в отличии от нескольких паков которые зассали идти в орков. А кстати лови видос фуфломет https://www.youtube.com/watch?v=TQ3z9ufo7Xo&feature=youtu.be
С мобами в лоа забавно вышло)
А че не записал как мы у вас ох забрали,а на след день вы в феях?)
 

qvd

Игрок
Включил видео с компа, а там:
D1Sb3KP.png

Я б такое постыдился выкладывать, и так то воняло от сливных вёдер, а теперь еще сильнее:penguin:
 

Bionix

Игрок
Какой пак?) нас там было 7 человек, А вас на момент видео почти 2 пака, и где на видео 2 предыдущих боя, где 7 человек залили один из ваших паков, После чего пришел второй??? По поводу 1 пак залил 2 я хз, откуда эта байка пошла
если посмотреть на видео вы там пак на пак бились, а наш пак убивал пак тины через стену, а когда мы шли помогать велу они уже убили фей
 

qvd

Игрок
это точки на радаре, мы были через 2 стенки, ты стопни видео и посчитай орков и фей которые на замесе были, а не точки
Я знал, что будут оправдашки, спасибо что не разочаровал :penguin:
Можно было еще сказать что это левые орки рядом были, тоже нормально, че ты
 

St1g

Игрок
Ты явно кроме жопа часов ничего не понимаешь в этой игре, впрочем, я иллюзий и не питал на этот счет:penguin:
То есть вы пришли нас гангать. Именно вы в 2 ордена, а мы виноваты что у вас не фулл состав?) Нам надо было вывести в релог людей. Боже ди пип, вы по кд ходили в 2 пака наш(или вела) один гангать, никто слова не сказал вам. А тут разок с -4 заглотили по полной и стали бедные несчастные.
P.S. Вы вообще хули к фрапсу этому докапались? Тут фуфломёт базарил что мы в 2 пака от фей с массух падали. Этот фрапс был для него, а не для того что бы вас как-то принизить.
 
Последнее редактирование модератором:

Bionix

Игрок
Я знал, что будут оправдашки, спасибо что не разочаровал :penguin:
Можно было еще сказать что это левые орки рядом были, тоже нормально, че ты
пацаны если вы слились пак на пак от вела тут ничего страшного нет, что вы за каждую точку на радаре уже цепляетесь))
 

qvd

Игрок
пацаны если вы слились пак на пак от вела тут ничего страшного нет, что вы за каждую точку на радаре уже цепляетесь))
Блин, не могу с вами спорить, если вы сами же выкладываете в доказательство победу в составе +пол пати
Я в принципе уже понял, что вы из тех, кому в глаза ссы - будут говорить: "божья роса", не ожидал только, что вы еще сами мочой обливаться будете
 

Bionix

Игрок
Блин, не могу с вами спорить, если вы сами же выкладываете в доказательство победу в составе +пол пати
Я в принципе уже понял, что вы из тех, кому в глаза ссы - будут говорить: "божья роса", не ожидал только, что вы еще сами мочой обливаться будете
малой я тебе еще раз говорю стопни мувик и посмотри кто там из орков, если ты не хочешь принять что они убили пак феек то это не мои проблемы, а свои оправдания оставь при себе
 
Сверху